Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Laelia 26.02.2010 13:38

Re: Помогите!!!!!
 
Еще вот такого расцветка Есть:http://s001.radikal.ru/i196/1002/7d/708e650b4402t.jpghttp://i024.radikal.ru/1002/bb/c0fd0ca5edb5t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1002/ee/200cdbc15f4at.jpghttp://i017.radikal.ru/1002/67/78827cbb99c9t.jpg

Андрюшка 26.02.2010 16:52

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 40852)
Прошу прощения, недопоняла! А гортензия, по-моему, бывает таких оттенков...)))

Bolonka, вы как всегда меня выручаете, огромное спасибо!!!
Laelia, вам тоже спасибо!!!
только как вот это применить для букета... может белую гвоздику вместо роз (как на фото), а гартензию фиолетовую использовать?

Bolonka 26.02.2010 17:01

Re: Помогите!!!!!
 
Андрюшка, будет шикарно, я думаю. Ждём фото!

Андрюшка 26.02.2010 17:21

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 40884)
Андрюшка, будет шикарно, я думаю. Ждём фото!

спасибки!!!

Pirania 26.02.2010 17:31

Re: Помогите!!!!!
 
Товарищи обращаюсь за помощью... Настольные композиции... Юбилей, столы буквой П, в президиуме юбиляр с женой, а там места на 8 человек, надо по краям на стол по композиции, что бы не было пусто и еще парочку поменьше на два стола для гостей. Из материала только розы, лилии и хризантемы, ну и зелень разная.
я от волнения ни чего путного придумать не могу(( это мой первый заказ, короче я в ступоре... Буду благодарна за советы :)
Хотела сделать с пробирками, как в Николь учили, но пробирок с гулькин нос, всего 10 штук. Зато корзинки есть разные, без ручек, вот...

Laelia 26.02.2010 17:40

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 40881)
Bolonka, вы как всегда меня выручаете, огромное спасибо!!!
Laelia, вам тоже спасибо!!!

только как вот это применить для букета... может белую гвоздику вместо роз (как на фото), а гартензию фиолетовую использовать?[/quote]
А белую гвоздику и желтую гортензию? или желтую гвоздику и белую гортензию? невеста хочет именно фиолетовую?
фиолетовая гортензия мрачноватая . Ну дело вкуса.Удачи!

Laelia 26.02.2010 17:42

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 40891)
Товарищи обращаюсь за помощью... Настольные композиции... Юбилей, столы буквой П, в президиуме юбиляр с женой, а там места на 8 человек, надо по краям на стол по композиции, что бы не было пусто и еще парочку поменьше на два стола для гостей. Из материала только розы, лилии и хризантемы, ну и зелень разная.
я от волнения ни чего путного придумать не могу(( это мой первый заказ, короче я в ступоре... Буду благодарна за советы :)
Хотела сделать с пробирками, как в Николь учили, но пробирок с гулькин нос, всего 10 штук. Зато корзинки есть разные, без ручек, вот...

Хризки точно можно по краям разместить в центре розы с лилиями

mirinka 26.02.2010 17:44

Re: Помогите!!!!!
 
Киевляне помогите с инфо - с колько в Киеве стоит ветка дендробиума (белый) и цветочек ванды( или как она увас продается)- нужно в большом кол-ве!!!

Alona 26.02.2010 17:52

Re: Помогите!!!!!
 
Дендробиум видела вчера по 18 грн, ванды не было

Bolonka 26.02.2010 17:54

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 40895)
Киевляне помогите с инфо - с колько в Киеве стоит ветка дендробиума (белый) и цветочек ванды( или как она увас продается)- нужно в большом кол-ве!!!

Советую позвонить в "Украфлору" - тел. 044-400-43-34
Вам там ответят на все Ваши вопросы.....
Удачи!:)

Андрюшка 26.02.2010 17:58

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 40881)
Bolonka, вы как всегда меня выручаете, огромное спасибо!!!
Laelia, вам тоже спасибо!!!
только как вот это применить для букета... может белую гвоздику вместо роз (как на фото), а гартензию фиолетовую использовать?[/quА белую гвоздику и желтую гортензию? или желтую гвоздику и белую гортензию? невеста хочет именно фиолетовую?
фиолетовая гортензия мрачноватая . Ну дело вкуса.Удачи!

да, все хочет в бело-фиолетовом...

Bolonka 26.02.2010 17:59

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 40891)
Товарищи обращаюсь за помощью... Настольные композиции... Юбилей, столы буквой П, в президиуме юбиляр с женой, а там места на 8 человек, надо по краям на стол по композиции, что бы не было пусто и еще парочку поменьше на два стола для гостей. Из материала только розы, лилии и хризантемы, ну и зелень разная.
я от волнения ни чего путного придумать не могу(( это мой первый заказ, короче я в ступоре... Буду благодарна за советы :)
Хотела сделать с пробирками, как в Николь учили, но пробирок с гулькин нос, всего 10 штук. Зато корзинки есть разные, без ручек, вот...

Можно сделать и в корзинках....... Надо подумать...:rolleyes:
А лилии какой сорт, и хризантемы?

Вот, пока нашла одно фото в инете......

Laelia 26.02.2010 18:06

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Андрюшка;40900]
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 40893)
да, все хочет в бело-фиолетовом...

Ну тогда белые гвоздики и фиолетовая гортензия. аксессуары будут в дополнении или она хочет строгости?

Андрюшка 26.02.2010 18:11

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 40891)
Товарищи обращаюсь за помощью... Настольные композиции... Юбилей, столы буквой П, в президиуме юбиляр с женой, а там места на 8 человек, надо по краям на стол по композиции, что бы не было пусто и еще парочку поменьше на два стола для гостей. Из материала только розы, лилии и хризантемы, ну и зелень разная.
я от волнения ни чего путного придумать не могу(( это мой первый заказ, короче я в ступоре... Буду благодарна за советы :)
Хотела сделать с пробирками, как в Николь учили, но пробирок с гулькин нос, всего 10 штук. Зато корзинки есть разные, без ручек, вот...

можно такую попробовать(здесь нашел):

Андрюшка 26.02.2010 18:14

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Laelia;40905]
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 40900)
Ну тогда белые гвоздики и фиолетовая гортензия. аксессуары будут в дополнении или она хочет строгости?

аксессуаров-типа чего??

Laelia 26.02.2010 18:16

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Андрюшка;40907]
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 40905)
аксессуаров-типа чего??

Бусины(жемчужинки) вставки делают, я не считаю ручки декорирования.
Есть невесты(консерваторы) не приемлют ничего постороннего. Бусинки пошли бы очень в гортензию

Андрюшка 26.02.2010 18:20

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Laelia;40908]
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 40907)
Бусины(жемчужинки) вставки делают, я не считаю ручки декорирования.
Есть невесты(консерваторы) не приемлют ничего постороннего. Бусинки пошли бы очень в гортензию

бусинки будут, а еще манжетка из обрезков ее платья...

Laelia 26.02.2010 18:21

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Андрюшка;40910]
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 40908)
бусинки будут, а еще манжетка из обрезков ее платья...

Платье не очень сильно обрезайте))))))) ну у тебя все будет ОК!!!!!

Андрюшка 26.02.2010 18:22

Re: Помогите!!!!!
 
[quote=Laelia;40911]
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 40910)
Платье не очень сильно обрезайте))))))) ну у тебя все будет ОК!!!!!

спасибо)))

Pirania 26.02.2010 18:28

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 40901)
Можно сделать и в корзинках....... Надо подумать...:rolleyes:
А лилии какой сорт, и хризантемы?

Лилии большие, сорт даже не знаю))) белые)) а хризантемы и кустовые и о-г.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru