Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

alysik 28.10.2010 11:23

Re: Разбор полётов
 
Спасибище огромное...

понятненько что и где...в следующий раз все учту...спасибо!

new_florist 29.10.2010 01:15

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 4
Здравствуйте, я начинающий флорист. Моя первая работа - женский день рожденья? Критикуйте:rolleyes:

Florinata 29.10.2010 10:03

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от new_florist (Сообщение 71697)
Здравствуйте, я начинающий флорист. Моя первая работа - женский день рожденья? Критикуйте:rolleyes:

Отличные работы! Особенно улыбнули сафеточки!! Молодец! Все очень аккуратно и очень хорошие фото, что радует! Продолжайте в том же духе:)!

Perfect_bird 29.10.2010 12:31

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Добрый день!
Сейчас смотрела свои альбомы, придумывая, что сделать на ДР подружке и нашла туфлю. Нравится она мне очень, идею видела на форуме:)

Зы. Кто помнит, я собиралась открывать салон. Но неожиданно моя не флористическая карьера шагнула в гору, поэтому нарабатываю себе хороший стаж и красивые записи в трудовой, а с цветами работаю под заказ. Но мысль открываться все равно прочно сидит в моей голове...

CATTENDER 29.10.2010 16:52

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 71586)
ММММ....наверное все так плохо, что мимо моих работ все проходят...:rolleyes: :( :eek:

Алусик

Да ничего не плохо!

Просто насколько я поняла - если работы просто фантастические - то много восторженных отзывов, если плохо, то обязательно критикуют и делают замечания.
А если работа неплохая, но обыкновенная и людей не зацепила, то предпочитают промолчать. Думаю где-то так...

О букете. Мне нравиться цветовая гамма, кроме центральной розы и ромашковидная хризантема "простит" букет.
Каркасик интересный.
Букет жизнерадостный, яркий и уверенна понравился невесте, а это главное!:)

С наилучшими пожеланиями
Танюша

new_florist 29.10.2010 18:04

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 71724)
Отличные работы! Особенно улыбнули сафеточки!! Молодец! Все очень аккуратно и очень хорошие фото, что радует! Продолжайте в том же духе:)!

Спасибо:)

Ekaterina1805 01.11.2010 13:00

Re: Разбор полётов
 
Всем добрый день!!!

Девочки, выставляю на разбор)))

http://lh3.ggpht.com/_1UuoU92dGWA/TM...0/IMG_0701.JPG

Bolonka 01.11.2010 13:12

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Ekaterina1805 (Сообщение 72067)
Всем добрый день!!!

Девочки, выставляю на разбор)))

Добрый день!
Очень позитивная работа! На первый взгляд подумалось - или же взять цветы помельче, или сундучок побольше.....)):rolleyes:
Ещё просятся жёлтые вкрапления на переднем плане композиции......)
Цветовая гамма подобрана хорошо.
С уважением!:)

FLORANS 01.11.2010 15:18

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Ekaterina1805 (Сообщение 72067)
Всем добрый день!!!

Девочки, выставляю на разбор)))

http://lh3.ggpht.com/_1UuoU92dGWA/TM...0/IMG_0701.JPG

Я бы взяла тюльпаны холодного цвета , розовые например...и шкатулочку в серебро подкрасила

believer 01.11.2010 16:49

Re: Разбор полётов
 
Я поместила на 39 странице свои работы.
Дорогие СПЕЦы, хотелось бы услышать хотя б одно слово...
Они настолько плохие или как?

Bolonka 01.11.2010 18:54

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от believer (Сообщение 72080)
Я поместила на 39 странице свои работы.
Дорогие СПЕЦы, хотелось бы услышать хотя б одно слово...
Они настолько плохие или как?

Из трёх работ мне понравилась первая. А вот у остальных непонятна форма композиции.......:rolleyes: В следующий раз фотографируйте сбоку, сверху, чтобы была видна вся работа, так сказать, в 3D...............)))) Успехов!

Bolonka 01.11.2010 18:59

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 70254)
Всем здравствуйте! я присоединюсь к желающим услышать мнения(взгляды, советы и т.д.)

Наполнение и цветовая гамма Вашей композиции понравилась. Но, вот ваза немного великовата (мощновата), ощущается дисбаланс.......) Или можно было бы саму композицию приподнять, сделать повыше, поболе............)):)
Удачи!!!

kate_shakirova 07.11.2010 23:54

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 7
Всем доброго времени суток! Собрались с группой подружек-энтузиастов и теперь представляем на ваш суд результат:

Древо желаний 08.11.2010 00:45

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 72883)
Всем доброго времени суток! Собрались с группой подружек-энтузиастов и теперь представляем на ваш суд результат:

Очень мне понравилось. Работы необычайные: и мухомор (ведь это он?), и ванда на мхе и фотографии очень стильные и с юмором, как мне показалось.

katja 08.11.2010 00:53

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 72883)
Всем доброго времени суток! Собрались с группой подружек-энтузиастов и теперь представляем на ваш суд результат:

Отличные работы , образы, подача!!! (и детали так охота рассмотреть ;))

Ivanna 08.11.2010 02:33

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 7
Доброй ночи! Я по образованию не флорист, никогда не работала в этой области, вообще я педагог)) Это к тому чтобы было понятно, что никакого отношения к цветам не имела никогда! Но потом жизнь сложилась так, что я попала в салон цветов работать и "заболела"))
Сейчас есть цель окончить курсы флористов, потому что понимаю как мало знаю, но есть желание работать с цветами...
Вот мои самые первые работы, они сделаны 2 года назад. Жду Ваших мнений. Спасибо.

Ромашка13 08.11.2010 02:50

Re: Разбор полётов
 
Сразу видно,что Вы в" Ирисе" работаете!!!

Ivanna 08.11.2010 03:46

Re: Разбор полётов
 
нет я там отработала только 3 месяца и ушла))) угадали, но не все)))

а если по теме?

СветланаL 08.11.2010 09:02

Re: Разбор полётов
 
А почему Вам интересна реакция именно на самые первые ,двухгодичной давности работы? Приличные работы новичка... Не более того. Может быть,похвастаетесь чем-то интресным? Судя по началу,интересное продолжение должно было быть.:) Кстати,я тоже педагог,но отношение к цветам имела всегда.)))

kate_shakirova 08.11.2010 11:10

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 72888)
Очень мне понравилось. Работы необычайные: и мухомор (ведь это он?), и ванда на мхе и фотографии очень стильные и с юмором, как мне показалось.

Спасибо! даже не подозревая об этом вы сделали мне двойной комплимент) т.к. кроме флористики в данном мероприятии я еще отвечала и за фотографию:) и это действительно мухомор - мой любимый))!!!!!

Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 72890)
Отличные работы , образы, подача!!! (и детали так охота рассмотреть ;))


:) !!! да, с размером фото я чуть переборщила (в меньшую сторону) - фото продублированы у меня на facebook - там вроде лучше видно что к чему))


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru