Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Tisha 25.07.2010 21:27

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Lily201080 (Сообщение 60545)
Прошу вас покритиковать.... очень важно ваше профессиональное мнение. Я новичек в этом деле... просто люблю цветы...

Работы хорошие, мне не понравились фотографии, видимо, очень сильное сжатие, а, может это только на моем компе плохо видно:rolleyes:

Tisha 25.07.2010 21:34

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 60576)
Торт несъедобный

Выглядит вполне аппетитно! На заказ делали, не знаете, сколько он продержался? У меня небольшое "пирожное" прожило 10 дней на витрине в приличном состоянии, правда опрыскивала по 5 раз на дню.

устрица 25.07.2010 23:19

Re: Разбор полётов
 
Он из Крыма уехал в Черновцы, дальнейшая его судьбинушка неизвестна, обычно живет долго, учитывая, что там хризантема, дней 10 - не меньше

Светик-Семицветик 27.07.2010 10:29

Re: Разбор полётов
 
Я пробовала новую технику крепления на вазе...
Прошу разобрать работу, коллеги.
http://lh3.ggpht.com/_qjHp_s-9zQU/TE...G_4974-2sm.jpg

Васин Сергей 27.07.2010 11:44

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 60895)
Я пробовала новую технику крепления на вазе...
Прошу разобрать работу, коллеги.


Светлан, единственное ,что мне кажется надо саму конструкцию поровнее сделать и чуток короче (чтобы терялась за флор прической) а то сильно притягивает взгляд.

СветланаL 27.07.2010 23:23

Re: Разбор полётов
 
Это у Лерша, по-моему,такие крепления видела? Свет,очень красиво. Единственно что - если это композиция на вазе,то только с полностью ,хотя бы угадывающейся, вазой - будут правильные пропорции. Сейчас больше вид букета неветы,который на вазе сфотографировали. Но сам верхняя часть очень понравилась. Каллы просто так,без обработки?

Ну и само крепление нужно взять на заметку. Я обычно другими способами с узкими горлышками "борюсь".

Свет,замечательная работа,чрезвычайно эффектная фотография. Как с экзаменами?

Lana Bates 28.07.2010 01:37

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Света, идея эффектная, только дорабатывать надо - проволочная основа доминирует явно и слишком контрастирует с вазой. Если нет черной проволоки, то "состарь" ее. Вазу бы хорошо подобрать в тон цветам и добавить мелкого материала, берграсс, Тграсс, сенекио.... И доработать крепление. Как каллы питаешь? Фото - супер, как всегда!

Светик-Семицветик 28.07.2010 02:03

Re: Разбор полётов
 
Дорогие наставники и коллеги, спасибо за замечания!!! Очень важны для меня все-все, даже мелочи... мне-то не видно...
Работа от балды, что дома было... я ж не в магазине, что все есть... за материалом спец в сан-франц надо ехать..:)
Спасибо, еще комментарии приветствую

Васин Сергей 28.07.2010 03:03

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Эксперимент над материалом)

Завтра может цветы попробую какие добавить, хотя такой минимализм меня устраивает, с джинсами нечего так... аля хиппи -невеста:D...

alena 28.07.2010 03:07

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 61026)
Эксперимент над материалом)

Завтра может цветы попробую какие добавить, хотя такой минимализм меня устраивает, с джинсами нечего так... аля хиппи -невеста:D...

Ну хоть один цветочек добавь! Представляю невесту в выбеленном джинсовом платье и всю в фенечках.

Васин Сергей 28.07.2010 03:19

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 61029)
Ну хоть один цветочек добавь! Представляю невесту в выбеленном джинсовом платье и всю в фенечках.



завтра буду атаковать городскую клумбу на бархатцы:D

alena 28.07.2010 03:51

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 61037)
завтра буду атаковать городскую клумбу на бархатцы:D

Бархатцы очень подойдут, ждемс!

СветланаL 28.07.2010 09:42

Re: Разбор полётов
 
Ага,там чтото типа бархатцев так и просится - группкой около ручки. А то нижняя часть получилась эффектней центральной. Но вообще - весьма и весьма,как всегда,-спасибо за идею.

Lytiki-cvetochki 28.07.2010 12:06

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 61026)
Эксперимент над материалом)

Завтра может цветы попробую какие добавить, хотя такой минимализм меня устраивает, с джинсами нечего так... аля хиппи -невеста:D...

Ай да Сережа!

Васин Сергей 28.07.2010 14:30

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 4
добрался все таки до городской клумбы))

з/ы
с друзьями единогласно решили что такой букет подойдет тибетскому монаху :D

Laelia 28.07.2010 16:42

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 61089)
добрался все таки до городской клумбы))

з/ы
с друзьями единогласно решили что такой букет подойдет тибетскому монаху :D

как всегда Сережа, высший пилотаж))) не,к монахам навряд ли , вот к гавайям точно))) веселенький такой, солнечный, Может беленький добавить цветочек??:p

Васин Сергей 28.07.2010 17:26

Re: Разбор полётов
 
Спасибо Пусть лучше растет цветочек)

Onega 28.07.2010 19:39

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 61089)
добрался все таки до городской клумбы))

з/ы
с друзьями единогласно решили что такой букет подойдет тибетскому монаху :D

Serzh! Tak ponravilsya buket, chto prosto net slov!!!!!
....takoj variant podoshel bi i kak oformlenie , neskolko shtyk odnovremenno v odnom pomechenii...effekt budet klass....esli eche raznogo razmera, to voobche budet klass....mozhno i v prokat!
Voobchem ti ymniza!

Васин Сергей 28.07.2010 19:43

Re: Разбор полётов
 
Ох , спасибо))

А всего то два кольца,немного веревки ,зубочистки ,бусы, пластик и городские цветы.

По этому поводу есть песня

http://www.youtube.com/watch?v=G-Kzm...eature=related :D

СветланаL 28.07.2010 20:02

Re: Разбор полётов
 
Теперь просто класс,умница,Серега... А что,тибетские монахи практикуют однополые браки?))) Если серьезно - то букет очень хороший и трендовый. Оазис пошел в сторону чисто желтых,но твой - еще лучше и еще веселее. Надеюсь,найдутся и подходящие невесты. Только сфотографируй по-человечески,чтобы и на фото было так же вдохновляюще...для невест.


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru