Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

FlowerFay 26.08.2010 23:59

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 64738)
Так а вы расскажите невесте по + и - и возможные "сюрпризы" розовой гортензии) я всегда так делаю - если цветок рискованный, честно предупреждаю невест об этом, в итоге выбирают какие-то менее рискованные варианты...

Я её предупреждала...Но она кроме гортензии во всех украшениях ничего не хочет видеть. Просила попробовать сделать тоже в пробирках (она видела брасдет с орхидеей), тока в маленьких:confused:. Короче, завтра день Х, побаиваюсь, если честно...Буду думать по ходу, видимо.

Natalia_v 27.08.2010 00:01

Re: Помогите!!!!!
 
Lionne, большое спасибо

Танюшка 27.08.2010 00:20

Re: Помогите!!!!!
 
Не уже ли во всей Москве нет 5 штук лонгифлорума????

FLORANS 27.08.2010 01:12

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 64900)
Не уже ли во всей Москве нет 5 штук лонгифлорума????

Танюшка, приезжай ко мне! Есть куча лилий!:)

СветланаL 27.08.2010 01:19

Re: Помогите!!!!!
 
Да,что-то Москва молчит... Похолодало,лилии плохо раскрываются... У нас приходится в холодильнике держать даже с круглосуточно работающим кондиционером...((( Тань,я уверена,хоть кто-то отзовется...

Танюшка 27.08.2010 07:30

Re: Помогите!!!!!
 
Танюш, спасибо, что отозвалась, но к тебе далековато, золотая у меня лилимелия получится!
Даже не знаю, что теперь делать.....:(

Лика 27.08.2010 07:50

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 64941)
Танюш, спасибо, что отозвалась, но к тебе далековато, золотая у меня лилимелия получится!
Даже не знаю, что теперь делать.....:(

Танюшка! С удовольствием бы помогла...,:p но увы! Далекова-то от Москвы! Неужели в таком огромном городе нет 5 веток лилии? Или все флористы Москвы не выходят на связь?

Юлишна 27.08.2010 23:12

Re: Помогите!!!!!
 
Дейтвительно, лилии сейчас почему-то плохо раскрываются. Сегодня оформляли храм, лилию ещё вчера ставили на тёплую воду, но так и пришлось ставить бутоны.

Танюшка 28.08.2010 01:26

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 65017)
Танюш! Как вышла из положения с лилией? нашла?

Оль, спасибо, что беспокоишься!
У меня такая невеста хорошая, девочка переживательная, так хотелось сделать ей хороший букет.:( ...
Поехала сегодня на Ригу, купила лилию-азиатку, ну и попробывала ее соеденить с недозрелым лонгифлорумом. Получилось вообщем-то не плохо, но не то, что виделось. Даже фоткать не стала. Растроилась......Завтра отдам букет невесте.

Танюшка 28.08.2010 01:42

Re: Помогите!!!!!
 
Надеюсь , что невеста не будет разочарована. Сегодня большой церковный праздник - Успенье. Лилия вся идет на Ура!!! Именно поэтому найти ее было проблемотично.
Кстати, на Риге взлетели цены на цветы. Белый дендробиум был по цене 600 рублей за пачку. Очуметь!:eek:

Florinata 28.08.2010 21:09

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 65026)
Надеюсь , что невеста не будет разочарована. Сегодня большой церковный праздник - Успенье. Лилия вся идет на Ура!!! Именно поэтому найти ее было проблемотично.
Кстати, на Риге взлетели цены на цветы. Белый дендробиум был по цене 600 рублей за пачку. Очуметь!:eek:

Танюшка я теперь беру дендробиум в МосЦветТорге по 38 руб./ветка, качество очень хорошее!

Танюшка 28.08.2010 21:16

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 65093)
Танюшка я теперь беру дендробиум в МосЦветТорге по 38 руб./ветка, качество очень хорошее!

Наташ, спасибо! Я заказываю дендробиум напрямую из Таиланда. Качество сама понимаешь, цветок приходит просто хрустальный.Удобно, что поставщик привозит цветы прямо в магазин.Цена 40 руб. Правда в этот раз случилась накладка, рейс задержали , а цветы нужны были срочно!

Florinata 28.08.2010 21:18

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 65098)
Наташ, спасибо! Я заказываю дендробиум напрямую из Таиланда. Качество сама понимаешь, цветок приходит просто хрустальный.Удобно, что поставщик привозит цветы прямо в магазин.Цена 40 руб. Правда в этот раз случилась накладка, рейс задержали , а цветы нужны были срочно!

вот! для таких случаев в след.раз езжай в Мосцветторг!у них бывает и ванда, и мокара! на мокару цена 35 руб. что ли....

Танюшка 28.08.2010 21:22

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 65100)
вот! для таких случаев в след.раз езжай в Мосцветторг!у них бывает и ванда, и мокара! на мокару цена 35 руб. что ли....

Иногда нет времени ездить по всем точкам . Рига удобна тем, что можно купить достаточно большой ассортимент цветов, по мимо орхидей.Я же лилии искала....:( :( :( А цены взвинтили перед первым сентября. В любом случае спасибо за информацию.

Андрюшка 28.08.2010 23:20

Re: Помогите!!!!!
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно чехлы для стульев в аренду приобрести? нужно около 250-300 шт

Florinata 28.08.2010 23:31

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 65125)
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно чехлы для стульев в аренду приобрести? нужно около 250-300 шт

Андрюшка, спроси на форуме nevesta.info. Только сначала зарегистрируйся там как пользователь:)

Андрюшка 28.08.2010 23:32

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 65128)
Андрюшка, спроси на форуме nevesta.info. Только сначала зарегистрируйся там как пользователь:)

спасибочки, сейчас попробую)

Волшебна_я 29.08.2010 02:32

Re: Помогите!!!!!
 
Здраствуйте!!Подскажите пожалуйста, куда можно приспособить высушенные листья салала?:)

натаха 24 30.08.2010 00:02

Re: Помогите!!!!!
 
попробуйте украсить искуствными цветами. можно на клеевой пистолет . только стекло спиртом протрите. и еще красиво акрилом рисписать можно

Florinata 30.08.2010 16:38

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от натаха 24 (Сообщение 65260)
попробуйте украсить искуствными цветами. можно на клеевой пистолет . только стекло спиртом протрите. и еще красиво акрилом рисписать можно

что украсить-то?


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru