Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Lentochka 17.08.2010 21:19

Re: Помогите!!!!!
 
Класс! Верона покажите, как получится, жутко интересно. Онега права, картину можно разбить (на 2 или 4 фрагмента, мое мнение) остальное добавлять, но как мне нравиться...

Bolonka 17.08.2010 23:10

Re: Помогите!!!!!
 
miwka, onega, Lionne - всем вам спасибки за советы!!!!!
Будем искать!

Андрюшка 17.08.2010 23:38

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 63702)
Дорогие любители орхидей, в частности - фаленопсисов!
Есть ли сорта фаленопсиса (горшечные) салатового цвета (в полосочку, в крапинку.......)))?
Заранее благодарю!!!

а я в грин лайне видел

miwka 18.08.2010 12:31

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 63736)
miwka, onega, Lionne - всем вам спасибки за советы!!!!!
Будем искать!

Bolonka я вчера вечерком заезжала в Епицентр на Окружной в Беличах, там были как раз такие как я выкладывала. Цена орхидеи с одним цветоносом(там с разветвлениями) 112 грн.

Bolonka 18.08.2010 12:53

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 63794)
Bolonka я вчера вечерком заезжала в Епицентр на Окружной в Беличах, там были как раз такие как я выкладывала. Цена орхидеи с одним цветоносом(там с разветвлениями) 112 грн.

Спасибо, подъеду...........))));)

Андрюшка 18.08.2010 14:22

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 63800)
И сюда напишу...Ребятки, подскажите, кто-нибудь видел, где сейчас есть корилюс (Corylus)?:rolleyes: Очень надо!

я в 7 цветах пару недель назад их наблюдал, но есть ли он сейчас там не знаю((

Florinata 18.08.2010 16:39

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 63801)
я в 7 цветах пару недель назад их наблюдал, но есть ли он сейчас там не знаю((

сегодня была в 7цв...не было...но не факт, может я невнимательно смотрела. лучше туда позвонить....

ashendem 18.08.2010 20:49

Re: Помогите!!!!!
 
Коллеги!
Какие цветы сейчас доступны по цвету ближе всего к бирюзовому?
Заказчик хочет композиции на конференцию, чтобы в них были желтый, бирюзовый и белый цвета. Как это сделать и сочетать, пока не могу понять!

Desta 18.08.2010 21:18

Re: Помогите!!!!!
 
По поводу бирюзового цвета - гортензии. Без проблем. А по поводу корелиуса - в Старлайте залежи любых размеров

ashendem 18.08.2010 21:48

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Desta (Сообщение 63870)
По поводу бирюзового цвета - гортензии. Без проблем. А по поводу корелиуса - в Старлайте залежи любых размеров

Ну я в Питере. Гортензия все таки голубая. Но мы уже решили сделать бюрюзовые шнуры и подкрсить воду в пробирках :)

А что с Корилусом? Причем он тут?

Alona 18.08.2010 23:53

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от ashendem (Сообщение 63872)
Ну я в Питере. Гортензия все таки голубая. Но мы уже решили сделать бюрюзовые шнуры и подкрсить воду в пробирках :)

А что с Корилусом? Причем он тут?

А чем красить то в бирюзу? Если есть чем красить, можно добавить в композицию ротанговые шары.

ashendem 19.08.2010 01:02

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 63886)
А чем красить то в бирюзу? Если есть чем красить, можно добавить в композицию ротанговые шары.

http://tulyakov.ru/wp-content/upload...b8d0bd0021.jpg

Красить нечем :) В последний раз мы использовали напиток под названием Blue Courasau, а до этого Powerade...

Танюшка 19.08.2010 01:14

Re: Помогите!!!!!
 
Воспользуйтась краской для автомобилей. Палитра широкая. Если покрасить заранее, запах краски быстро выветривается.
Воду конечно лучше подкрашивать газировкой.

flamingoevent 19.08.2010 08:21

Re: Помогите!!!!!
 
Газировка - это порошок для изготовления напитков??? Какие цвета бывают? Тань, а краска для пасхальных яиц...она годится или совсем никак?

Андрюшка 19.08.2010 10:54

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 63918)
Газировка - это порошок для изготовления напитков??? Какие цвета бывают? Тань, а краска для пасхальных яиц...она годится или совсем никак?

да, нет, Татьяна скорее имела в виду,то что именно газированную воду наливать

Alona 19.08.2010 11:00

Re: Помогите!!!!!
 
А знаете что еще может быть, есть такое средство для уничтожения вредителей виноградных, дай бог памяти , о медный купорос! Знаю что дает замечательный цвет побелке, но может и тут сгодиться.

alena 19.08.2010 11:11

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 63921)
А знаете что еще может быть, есть такое средство для уничтожения вредителей виноградных, дай бог памяти , о медный купорос! Знаю что дает замечательный цвет побелке, но может и тут сгодиться.

ВЫ пьете медный купорос:eek: ? Думаете цветам это понравиться:confused: ? Только пищевые красители или натуральные соки!!! Есть еще красители для гидрогеля.

Андрюшка 19.08.2010 11:18

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 63922)
ВЫ пьете медный купорос:eek: ? Думаете цветам это понравиться:confused: ? Только пищевые красители или натуральные соки!!! Есть еще красители для гидрогеля.

полностью согласен с Аленой

Alona 19.08.2010 11:44

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 63922)
ВЫ пьете медный купорос:eek: ? Думаете цветам это понравиться:confused: ? Только пищевые красители или натуральные соки!!! Есть еще красители для гидрогеля.

Да я про окрашивание аксессуаров собственно:)

Onega 19.08.2010 12:18

Re: Помогите!!!!!
 
Devochki! Luboe ispolzovanie ximikatov dolzhno bit ochen ostorozzhnim! Vsegda prinimajte vo vnimanie zdorovje i ne tolko svoe, no i pokupatelej!
Obchajas s massoj materialov i zvetov , pomnite chto est jadi kotorie pronikayut v organizm cherez kozhy luchshe chem cherez dixanie...i allergija - eto yzhasnaya vech....ja lichno allergichna ne tolko ko mnogim vecham no i produktam...! Est mnogo jadovitix rastenij s kotorimi mi obchaemsya, ne imeja ponyatija chto eto mozhet v konze privesti nas k plachevnomu sostoyaniyu!
Budte vnimatelnej ko vsem ximicheskim produktam i kraskam...chitajte vsyu informaziyu po ispolzovaniyu i ni v koem slychae ne ispolzyjte, te preparati na kotorix net instrykzii!


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru