Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Taryn Helena 20.03.2011 00:34

Re: Разбор полётов
 
SLUMA, это вы о моих работах? Если да то спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!!

СветланаL 20.03.2011 00:34

Re: Разбор полётов
 
Есть очень неплохие работы. Розамелии очень хорошей формы, только ни проволока, ни берграсс их не украсили, без них было бы лучше, или те же материалы надо было по-другому использовать. Во всяком случае, чувство формы букета у вас точно есть. И веер мне понравился...Добро пожаловать.

Taryn Helena 20.03.2011 00:38

Re: Разбор полётов
 
Спасибо, СветланаL! Мне очень боязно было выставлять свои работы. Я совсем недавно занимаюсь цветами и мне очень важно мнение профессионалов.

Alona 20.03.2011 00:39

Re: Разбор полётов
 
Мне очень понравился рожок с слоистым цветочным бело-розово-мелкоцветочным наполнением. Интересно как он сделан?

Taryn Helena 20.03.2011 00:43

Re: Разбор полётов
 
Он был сделан в технике тейпирования, я тейпировала цветочки пучками , а потом собирала в букет, проволка получилась длинной и разной длины и я ее обматала лентой до самого кончика.

Alona 20.03.2011 00:46

Re: Разбор полётов
 
О-о обалдеть можно, а что за розовые цветочки, Helena, не пойму

Taryn Helena 20.03.2011 00:47

Re: Разбор полётов
 
Помоему он называется Хомелациум

Taryn Helena 20.03.2011 00:49

Re: Разбор полётов
 
Да, простите за ошибку

Alona 20.03.2011 00:49

Re: Разбор полётов
 
Он же такой реденький, сколько ж его нужно было .Или он токо в Украине Жиденький продается:ag:

Taryn Helena 20.03.2011 00:52

Re: Разбор полётов
 
У меня тогда вполне приличный был, ушло 6 веточек

СветланаL 20.03.2011 00:56

Re: Разбор полётов
 
Нет,я просто не видела, что Вы уже ответили, отвечала напрямую на вопрос.
Хамелациум с очень пушистыми кончиками растет, но после сухой перевозки наврядли от него много остается. Он обсыпается сильно, если без воды. Но есть сорта очень пушистые, что-то я в этом году вообще их не видела, может, позже?))))

Астра 20.03.2011 00:59

Re: Разбор полётов
 
Taryn Helena, много действительно хороших и интересных работ. Мне тоже веер понравился. :)

Nimriell 20.03.2011 01:58

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 89557)
Предлагаю посмотреть и оценить мои работы, выполненные в жанре "плоская флористика". Выполнены исключительно из природного материала, без дорисовок и подкрашивания (для меня это принципиально). Техника чаще смешанная: береста, листовой материал, лишайники, мох. Листовой материал применяю подгнивший (яркий выцветает). Букеты составляю из цветов, не подверженных выгоранию (проверялось годами).

Мэри, обалденные картины!
Добро пожаловать!

Таня Н 20.03.2011 08:40

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 89603)
Да, наверное я погорячилась! Для бухгалтера, то что надо, но только для него!

Девочки, я за годовой отчет взялась всего несколько месяцев бухгалтером проработав, но перед этим курсы окончила и очень много читала, знаете проверку фирма прошла на ура, а вот магазин даже сейчас, проработав 2 года флористом, и почти окончив 1-й курс Николь не решусь, и именно потому что была главбухом и знаю что это за гемморой. Так что очень сомневаюсь, что эта дама была хорошим бухгалтером.

VERA07 20.03.2011 18:55

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 89557)
Предлагаю посмотреть и оценить мои работы, выполненные в жанре "плоская флористика". Выполнены исключительно из природного материала, без дорисовок и подкрашивания (для меня это принципиально). Техника чаще смешанная: береста, листовой материал, лишайники, мох. Листовой материал применяю подгнивший (яркий выцветает). Букеты составляю из цветов, не подверженных выгоранию (проверялось годами).

o4en krasivo! osobenno s zerkvuschkami i prirodoi! molodez!

galinaflori 20.03.2011 21:51

Re: Разбор полётов
 
Всем здавствуйте! высылаю на ваш суд...

букет-зонтик

http://s46.radikal.ru/i112/1103/c0/4ad12c7c1ac3.jpg

Мэри 20.03.2011 22:08

Re: Разбор полётов
 
Большое спасибо за добрые отзывы. Вопрос к Модератору: что означает выделенные курсивом "Добро пожаловать"? Предполагает какие-то действия с моей стороны? Что-то мне не очень понятны возможности форума. И "коллег" мало - большинство занимаются объёмной флористикой и композициями. Осенью видела здесь коллажи, сейчас не нахожу - убираются через определенное время? Мэри

Nimriell 20.03.2011 22:14

Re: Разбор полётов
 
Выделенное курсивом означает особенно тёплые чуЙвства )))

Вы всегда можете удалить свои сообщения, как и любой друогй автор. С этим могут быть связаны видимые изменения....

Добавлено через 1 минуту
Очень хотелось бы научиться работать так, как Вы... Может, дадите мастер- класс?

Маняша 20.03.2011 22:16

Re: Разбор полётов
 
Мэри войдите в тему "Работа с неживым материалом"и подрубрика "Коллажи"

sluma 23.03.2011 01:54

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Попинайте меня, плиз! Фотка слабая, поздно и свет не тот, и подстава - старый системник)))) Главное - по самой композиции поругайте пожалуйста! Сдриснула с учителей - и опять в ученики:ag:


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru