Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Lyubov 24.05.2011 23:41

Re: Разбор полётов
 
фото разного качества т.к одни фотографии профессиональные, а другие я ужо под конец дня спохватилась и сделала на телефон

Onega 24.05.2011 23:47

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 99904)
фото разного качества т.к одни фотографии профессиональные, а другие я ужо под конец дня спохватилась и сделала на телефон

Это все твои букеты?

Lyubov 24.05.2011 23:50

Re: Разбор полётов
 
букеты мои, веер честно скопировала, мыслей уже не было

kpuchko 24.05.2011 23:52

Re: Разбор полётов
 
Понравились 5, 7 и последний.

Lyubov 24.05.2011 23:52

Re: Разбор полётов
 
добавлю по вестерну, девочки разнопланивые: ковбой-букет-лассо, пастушка-желтенкий, салун-веер,девушка из племени-с "кактусами"

Alona 25.05.2011 01:05

Re: Разбор полётов
 
А мне больше всего с кактусами, необычный такой

nacre 25.05.2011 10:51

Re: Разбор полётов
 
скажите, а из чего 3 букет сделан? там целофан?

Лика 25.05.2011 11:57

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 99903)
Всем привет!!! готовьте тапки, выставляю работы с вернисажа невест который проходил 21 мая в Саратове. У меня было 2 темы "Времена года" и "Вестерн,дикий запад" , вот что "наваяла"

Букеты и тема понравились! Особенно понравились букеты-5, 7, 10!

ShishOk 28.05.2011 01:28

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
букеты очень достойные...не буду оригинальной)) с суккулентами мне тоже больше всех понравился!!!

kpuchko 28.05.2011 02:07

Re: Разбор полётов
 
Сочненькооо. Мой любимый цвет :)

p@ddy 28.05.2011 02:22

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 97293)

Очень понравился Ваш букетик! Особенно контраст роз и в правой части и шитья в левой части букета-все так органично вписалось и игра цвета интересна-я не вижу "критики".Если бы мне подарили такой букетик -это было бы маленькое чудо

Лика 28.05.2011 10:14

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от ShishOk (Сообщение 100214)
букеты очень достойные...не буду оригинальной)) с суккулентами мне тоже больше всех понравился!!!

Очень интересный букет, гармоничный!

ShishOk 28.05.2011 12:18

Re: Разбор полётов
 
большое спасибо за оценки! это , в моём понимание-коммерческая флористика))

taya 28.05.2011 14:11

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 99903)
Всем привет!!! готовьте тапки, выставляю работы с вернисажа невест который проходил 21 мая в Саратове. У меня было 2 темы "Времена года" и "Вестерн,дикий запад" , вот что "наваяла"

Хорошие букеты! Особенно понравился первый.

alena 28.05.2011 16:33

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 99903)
Всем привет!!! готовьте тапки, выставляю работы с вернисажа невест который проходил 21 мая в Саратове. У меня было 2 темы "Времена года" и "Вестерн,дикий запад" , вот что "наваяла"

А мне все понравились, идеи супер, спасибо Любочка!
:fs:

galinaflori 29.05.2011 11:39

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 2
Выставляю на суд!!!:ca: делал впервые,да еще и в ускоренном варианте(розы правда уже почти отход)

в теме"гламелия" никто не откликнулся:ec:

делала для выставки фотографа...и одновременно устроили мини-свадебный показ

galinaflori 29.05.2011 11:43

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 2
а это наполовину гламелия...начинала историю с герберы,но что то не заладилось....
добавила фантазией

оцените....как со стороны????

linaart2008 29.05.2011 20:38

Re: Разбор полётов
 
"...добавлю по вестерну, девочки разнопланивые: ковбой-букет-лассо, пастушка-желтенкий, салун-веер,девушка из племени-с "кактусами"...

Букеты и украшения все хорошие. Мне тоже очень понравился первый ( зима, наверное), только ландыши я бы не ставила, не тянут они на первоцветы из-под снега.Это мое субъективное мнение. Понравился и с "кактусами". А то, что образы девушек плохо читаются, вина никак не флористов. На всех парадах, фестивалях и т.д. придумываются оригинальные образы, стилисты, визажисты, флористы разбиваются в лепешку, а участницы как близнецы--все в платьях " а ля принцесса". Редко подбирается бригада энтузиасток, готовых сшить новые или перешить свои платья ради классной фотосессии.

Галина, второй букет совсем непонятен.Возможно, фотографии неудачные. Герберу вообще не видно, много разных материалов использовано, что-то явно лишнее. И орхидеи как глаза стоят, а просится асимметричная постановка. Мне вообще хочется его разделить на две части: строгие ротанг и фаленопсисы в один букет вместе с жемчугом, а "пушистые" гипсофилу, лепестки герберы, перья, водосбор, бутоны оставить в другом.

kpuchko 30.05.2011 00:40

Re: Разбор полётов
 
Гламелия понравилась, а а-ля гербера глаз режет.

Lyubov 30.05.2011 00:54

Re: Разбор полётов
 
СПасибо всем за оценку моей работы!!! Действительно, на вернисаже трудно до конца проработать образ, тем более что оказалось невесты и тут "рулят", диктуют и высказывают свои претензии , то не так накрасили,то не так причесали. кстати фотографы тоже больше работают на визажный образ, на букеты мало внимания(видела др.фото на них вообще цветы слились в единый блин. т.к все внимание на лицо) Букет для зимы (1) ландыши ставила намеренно,т.к в прическе тоже должен был быть "взрыв" из бусинок имитирующих снег,но ....

Добавлено через 4 минуты
ShishOk, понравился Ваш букетик!!!

Добавлено через 3 минуты
galinaflori. гламелия хорошенькая, а вот с герберой точно "не заладилось", у меня тоже лямбы такие бывают, второй день букет с луками не сделаю никак


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru