Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Onega 15.06.2011 23:00

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 101963)
Мой мужской букет для новоявленного генерала теперь уже полиции , правда фото оставляет желать лучшего
но на фоне моего генерала вышло лучше...может быть

Отличный! И слава богу никакой упаковки! Так здорово смотриться с "обладателем"!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Клубничка (Сообщение 101987)
Вот это мой первый зайчик. в один из дней я подумала а может игрушку поробывать и вот что получилось. Очень важно ваше мнение)))

Заяц ОТПАД! Классный!

Клубничка 15.06.2011 23:24

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 101988)
Заяц смышленый,но кокаин лишний))))):er:

спасибо большое)))ой насмешили))) это был как снежок))) это к новому году было))))

Клубничка 15.06.2011 23:47

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
вот еще я думаю миленько))) мой любимый цвет оранжевый. люблю яркость)))) Как вам это произведение))) Только честно прошу)))

ледиджип 16.06.2011 01:56

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 8
Давно не появлялась на форуме - не было просто сил что-то написать.....
Мы были в отпуске в Абхазии, а по приезду из отпуска нас ждала страшная весть -
27 мая умер мой младший братишка Женя......ему было всего 34 года..подвело сердечко...упал.....три дня в коме...и все...
Вот так неожиданно уходят близкие....
Еще очень страшно было за маму - ей 74 года...мы с сестричкой опекали ее как только могли....

Милые мои друзья, вот все, что я смогла сделать от всей души напоследок для своего братишки:
букет (из живых цветов) на поминки после кремации ( Женя очень любил розы),
и композицию и жезл (из искусственных цветов) на могилу к похоронам...

Не взыщите за сумбур ....состояние было шоковое....да и сейчас еще не очень, держусь, стараюсь заниматься чем-то....пока получается не очень....
Фото делал супруг - я была не в состоянии.....

В любом случае - на критику и советы не обижусь ( я -сильная!), а только буду признательна и учту на будущее.

ShishOk 16.06.2011 02:01

Re: Разбор полётов
 
Cоболезную...

ледиджип 16.06.2011 02:46

Re: Разбор полётов
 
ShishOk , спасибо.

Alexis 16.06.2011 07:36

Re: Разбор полётов
 
Примите и мои соболезнования... искренне жаль, это большое горе, крепитесь... Царствия Небесного...

Танюшка 16.06.2011 10:25

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 101988)
Заяц смышленый,но кокаин лишний))))):er:

Ржунемогу!!!!:ep:
Хороший заяц!

ледиджип 16.06.2011 11:49

Re: Разбор полётов
 
Alexis , благодарю за сочувствие и поддержку.

Лика 16.06.2011 14:07

Re: Разбор полётов
 
Ледиджип, примите и мои соболезнования...очень тяжело терять близких людей...и в таком молодом возрасте...

oksi 16.06.2011 14:37

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 101980)
Да, с генералом значительно лучше! :)

Спасибо за комплемент, а если честно недочёты? вобще это был эконом вариант на 1000р., пришлось выкашивать весь Элимус, благо сад иногда выручает

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=onega;101991]Отличный! И слава богу никакой упаковки! Так здорово смотриться с "обладателем"!



Спасибо, а технически? укажите на ошибки пожалуйста:ah:

Добавлено через 2 минуты
Ледиджип, присоединяюсь к соболезнованиям, крепитесь

Клубничка 16.06.2011 20:18

Re: Разбор полётов
 
ледиджип примите мои соболезнования, крепитесь... держитесь.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 102036)
Ржунемогу!!!!:ep:
Хороший заяц!

спасибо))) мой самый первый))) да у меня есть много смешных игрушек. есть грустный заяц

ледиджип 17.06.2011 00:04

Re: Разбор полётов
 
Лика, Oksi, Клубничка - спасибо вам за поддержку и сочувствие!

Смотрю на ваши прекрасные работы - и становится легче, все-таки цветы в какой-то степени лечат душевные раны....

Васин Сергей 17.06.2011 00:20

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 102090)

Смотрю на ваши прекрасные работы - и становится легче, все-таки цветы в какой-то степени лечат душевные раны....


Работы очень достойные и цвет приятный, Вы молодец! :ay:

ледиджип 17.06.2011 01:12

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 102091)
Работы очень достойные и цвет приятный, Вы молодец! :ay:

Сергей - спасибо-спасибо-спасибо!
Ваше мнение и оценка для меня, "чайника" начинающего -
просто бальзам на душу и высшая похвала,
поскольку Вы и Ваши работы для меня - пример и эталонный образец.

Наверное, ближе к осени пойду учиться на курсы.
Очень хочется стать грамотной во флористике.
Надеюсь, что у меня все получится.

И всем флористам форума - спасибо за советы, подсказки и разъяснения!

Onega 17.06.2011 14:50

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 102021)
Милые мои друзья, вот все, что я смогла сделать от всей души напоследок для своего братишки:
букет (из живых цветов) на поминки после кремации ( Женя очень любил розы),
и композицию и жезл (из искусственных цветов) на могилу к похоронам...

Не взыщите за сумбур ....состояние было шоковое....да и сейчас еще не очень, держусь, стараюсь заниматься чем-то....пока получается не очень....
Фото делал супруг - я была не в состоянии.....

В любом случае - на критику и советы не обижусь ( я -сильная!), а только буду признательна и учту на будущее.

Очень трогательно , и откровенно красиво сделаны Ваши композиции-видно что Вы действительно хотели выразить свои чувство цветами и это Вам удалось.
Именно когда делаешь "от ВСЕЙ души" получаеться энергитически сильный результат.
Мне понравились Ваши работы. Очень тяжело делать что-то когда нет сил , когда мысли не дают покоя и когда случаеться то, что нам нужно "вынести".
Выражаю Вам свое сочувствие и хочу подбодрить тем, что шок пройдет и скорбь утихнет , а в памяти у Вас останеться Ваша последняя работа для брата от Всей души!

ледиджип 17.06.2011 15:41

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 102119)
Очень трогательно , и откровенно красиво сделаны Ваши композиции-видно что Вы действительно хотели выразить свои чувство цветами и это Вам удалось.
Именно когда делаешь "от ВСЕЙ души" получаеться энергитически сильный результат.
Мне понравились Ваши работы. Очень тяжело делать что-то когда нет сил , когда мысли не дают покоя и когда случаеться то, что нам нужно "вынести".
Выражаю Вам свое сочувствие и хочу подбодрить тем, что шок пройдет и скорбь утихнет , а в памяти у Вас останеться Ваша последняя работа для брата от Всей души!

Благодарю Вас от всей души за поддержку, теплые слова и оценку работ!

Я все работы делала от души, но в эту, Вы совершенно правы, было вложено и часть сердца , и наша добрая память о братике....

Кстати, эти работы, и все хлопоты по поиску в нашем замечательном форуме советов по траурным композициям, выбору и закупке цветов и аксессуаров - очень мне помогли в эти непростые скорбные дни, создавали некий стержень опоры и переключали внимание.
Так что, работа с цветами, их красота и тепло - спасают и согревают измученные души и сердца.

А букет из живых цветов простоял в отличном состоянии (почти без ухода, только менялась вода)после поминок ,у мамы в квартире более двух недель...

Еще раз спасибо Вам!
Дай Вам Бог всего хорошего!

Onega 17.06.2011 16:13

Re: Разбор полётов
 
И Вам того же.

Marat 17.06.2011 16:54

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 9
)))

Marat 17.06.2011 16:58

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 9
))))


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru