Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 03.03.2010, 22:46

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Sluma, как романтично!......Ты, часом, не влюбилась?!......)));)
А шо, нельзя?:o
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 03.03.2010, 23:10

Не только моно,но и нуно!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 04.03.2010, 11:40

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Не только моно,но и нуно!
Вот и про то ж
Одним словом, ВЕСНА!

Набухли почки. Выглядит чудесно.
Хотя, на самом деле, чуда вовсе нет:
Весна обычной ежегодной песней
Всё пробуждает, точно утра свет.

Но отчего тогда я не отклею взгляда
От нежных пимпочек концов ветвей?
И почему не злюсь, напротив,рада
"Приветам на подошвах" тополей?

В одном из жилых дворов переполох. Старый тополь сломался у основания и завалился на угловой балкон трёхэтажного дома. Хорошо, что это случилось ночью, и никто не пострадал.
В другом дворе тополь того же возраста искалечил автомобиль, неразумно припаркованный "у ног" исполина.
Есть повод для разговоров на лавочках у подъездов, в магазинах и прочих местах "общего пользования".
И ва-а-а-ще. От тополей этих - одни неприятности: летом - пух, вызывающий собранной на себе пылью аллергию у огромной части человечества, во время сильных ветров - "угробёж" материальных объектов, а южные особи и вовсе являют собой непонятное чудо, в виде полулысых высоченных столбов, под которыми пытаться укрыться от палящего солнца - всё равно, что против ветра...дуть.
Но ведь природа не терпит дисгармонии. Значит, и эти деревья зачем-то нужны. Зачем?..Кажется, этой весной я догадалась.
Мне было очень больно передвигаться, но я старалась не оказаться "за бортом" жизненного корабля, и, вешая "американскую" улыбку на морду собственного лица, двигалась, двигалась, двигалась...
...И вот я иду по улицам города своей юности, в котором не была лет двадцать, а к подошвам моих туфель прилипают шкурки от тополиных почек. Понятно, что от этих клейких "приставал" будет очень трудно избавиться, но я не думаю об этом, потому что...Потому что моё обоняние отправляет какие-то приятные сигналы мозгу, а тот, в свою очередь, "приказывает" моим губам расплыться в дурацкой улыбке. Что это?..А это...начало весны. Ещё и снег толком не сошёл, а тополь уже проснулся сам и "семафорит" нам, молодым, и старым, что не всё так уж плохо:что скоро солнце снизойдёт до нас, чтобы согреть,что будет тепло и радостно. Этот запах бередит воспоминания о детстве, о школе, о первой любви. И совсем не хочется болеть. И ты борешься. Распрямляешься. Надеешься. Возрождаешься. И твоя душа восторженно "кричит" тебе:" Жизнь continues!"
Вот для чего на Земле живут тополя. И пусть себе живут. И пусть нам пахнут. Let it be.

Последний раз редактировалось sluma; 07.01.2011 в 14:10..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 04.03.2010, 11:52

Расстревожили вы мою душу, Марина, впрочем как всегда , если можно сказать так о стихах, чтобы не получилось масло масленое: очень поэтично
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 04.03.2010, 13:02

Что так сердце, что так сердце растревожено?..)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 12:38

Что-то совсем закисла темка. Попытаюсь оживить. Хотя сюжет не нов(где-то в постах писала про это, кажется, в теме, где Танюшка собирала 501 тюльпан). Ну, да ладно, "облитературное" изложение))) Так, в след ушедшему дню...Без грусти. Теперь уже)))
С праздником, дорогие женщины!

Последний раз редактировалось sluma; 07.01.2011 в 14:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 16:21

Маринка! Нет слов...Но ведь все флористы знают, как заказывают цветы мужчины на 8 Марта...В последний рабочий день одни букеты:eek:, а в сам праздник-другие...:cool: Самое главное, что поздравляют!!! Не забывают, что рядом с ними женщины, которые прожили с ними много-много лет, вытаскивали их, лелеяли, драили, готовили...А нам надо быть оптимистами...ведь и нас поздравляют другие мужчины с 8 Марта, и нам покупают цветы и подарки...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 16:23

Да разумеется! Всё именно так и есть. Потому и отношусь так к "придуманному", а, вернее, надуманному празднику. Я люблю, когда мне дарят цветы просто так, без повода, обрисованного "ёбществом"(пордон за матовое слово))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 16:55

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Да разумеется! Всё именно так и есть.
Так и дарят же цветы и подарки не только на 8 Марта и день рождения!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 19:42

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Так и дарят же цветы и подарки не только на 8 Марта и день рождения!:D
(Ага, подарки дарят еще на Новый год, именины и годовщину дня знакомства (так по мелочи....) Не густо....)
..............
Таня

Последний раз редактировалось CATTENDER; 16.03.2010 в 13:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:04

А мне на день рождения (3 марта) в этом году ПЕРВЫЙ раз в жизни мои родители не подарили цветов с комментарием: "Ты и так вся в цветах". Абыдна, да?
Про мужа и, тем более, про 8 число промолчу тихо...

Зато пятого произошел замечательный эпизод: мы собирались с подругами в баню. Не подумайте плохого, мы туда раз в 2 недели ходим, не пьём, мужиков не водим- занимаемся спа- процедурами (кофе, мёд с солью и всё в таком духе) в девичьей компании . Так вот, подруга моя рассказала остальным участницам нашего расслабона, что у меня ДР. Я туда в итоге так и не попала, в связи с тем, что помогала у Танюшки в салоне (можете и меня с боевым крещением, заодно;) )и только 8 числа узнала, что добрые девочки решили меня поздавить и купили мне цветочек. Розу. Выкрашенную синей краской. В блёстках.
Убиться валенком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:05

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
...промолчала конечно - мелочи жизни....

Таня
Вот оно! Промолчала!..А я научилась молчать только года 2 назад. Но это гораздо хуже для своей души, скажу я вам, чем выплеск эмоций. Молчание, конечно, тоже бывает разным: бывает от большого ума, бывает, напротив, от его отсутствия,бывает - по обстоятельствам, из чувства такта, а бывает от...равнодушия. Вот последнее - последнее дело. Плохо в таком молчании. Тогда женщина либо впадает в депрессию(если недостаточно любит себя), либо...влюбляется. Чтобы не молчать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:08

Наташ, ЫЫЫЫЫЫЫ. так тебе и надо!(шутка юмора). А я как раз 8-го и ходила в баню, мы тоже с подружками занимаемся там исключительно здоровьем. Без мужчин. Это я их "посадила" на эНто дело)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:10

Злая ты, Маринка... :cool:
Меня что- то в этом году не один раз блёстками поздравили... И к чему бы это?
*задумчиво пялясь в зеркало* вроде, на безвкусную даму бальзаковского возраста ещё не похожа, да и на гламурную блондинку, опять же, тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:12

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
(Ага, подарки дарят еще на Новый год, именины и годовщину дня знакомства (так по мелочи....) Не густо....)
Мой супруг, к примеру, так тоже не воспринимает 8 марта, хотя и поздравляет, скрепя сердцем....
2010г. Слова поздравления мне и дочери дословно: "Ну, поздравляю ВАС с ВАШИМ праздником", вручение подарков, контрольный поцелуй,занавес... Мне лично так ухо резануло и на душе стало тоскливо..., что и заказанному подарку рада не была...

Тут Марина сравнивала розы/орхидеи. А я более вредная - сравнивала количество и сорт жёлтых тюльпанов.....на работу барышням подарено больше и лучше....промолчала конечно - мелочи жизни....

Таня
ЭХ, хоть что-то подарили и т хорошо))))) выше носики. Для меня просто день обычный. никто не то что цветочка,сестра по телефону да дочь смс-ку прислала)))))))))))):o Обмельчал праздник( созданный когда то Женщинами в знак солидарности)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:16

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Злая ты, Маринка... :cool:
Меня что- то в этом году не один раз блёстками поздравили... И к чему бы это?
*задумчиво пялясь в зеркало* вроде, на безвкусную даму бальзаковского возраста ещё не похожа, да и на гламурную блондинку, опять же, тоже...
Ага. Способная просто - у модераторов учусь:D Что касается блёсток...Ну, что ты прямо-о-о-о! ЛюдЯм знаешь, как нДравицца!:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:18

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
ЭХ, хоть что-то подарили и т хорошо))))) выше носики. Для меня просто день обычный. никто не то что цветочка,сестра по телефону да дочь смс-ку прислала)))))))))))):o Обмельчал праздник( созданный когда то Женщинами в знак солидарности)))
Так. Хорош. Пора менять печаль на радость. Пойду покопаюсь в анналах , можа, чего и нарою. А нет- так завтра посочиняю ченить))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:21

ЛюдЯм оно, может, и нравится, а нас- то, нЕлюдей, по что забижать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 20:25

Вот вам пара зверских приколов для улучшения настроения и поддержания темы.
Ветеринары, как и медики- жуткие циники, вы не знали?

Вызвали нас , однажды, в 12 часов ночи в коттедж, проверить не больны ли лишаем кошки. Доктор им объясняет, что поздно уже, к тому же загород ехать- тариф будет двойной. Хозяин орет в трубку, что ему пофигу, какой тариф, но чтобы неслись мы мухой!
Приезжаем, приносят нам трех кошек, мы их тщательно осматриваем, обсвечиваем со всех сторон специальной лампой- никакого лишая на них нет. Хозяин с очень озабоченным видом наблюдает за всеми нашими действиями. Наконец, мы констатируем факт, что все кошки здоровы.
-Слава Богу! –Говорит хозяин.
Мы интересуемся, в чем, собственно дело и почему такая спешка.
-Да, вы понимаете, сегодня днем мы возили ко врачу ребенка и у него нашли лишай! Мне нужно было срочно проверить, не заразил ли он кошек!

Пришла дамочка с пекинесиком на уколы. Когда все закончилось, восторженно комментирует:
-Ах, какие замечательные доктора! Она совсем даже не плакала! А у вас есть свои собачки?
-Конечно!
-Да… *в крайней растерянности* Вы их ЕЩЁ И ЛЮБИТЕ?!
Мы плакали.

Ещё, был у нас в клинике такой персонаж, бывший военный. Контуженный, но достаточно адекватный. Иногда.
Усыплял как-то он собачку, а происходит это, обычно, в специальном кабинете, прямо рядом с моргом для животных. Хозяйка стоит рядом, смотрит, как угасает жизнь в её несчастной зверушке, плачет, как водится…. Вот, все закончилось, она направляется к двери, и в этот момент включается двигатель холодильника морга (а работает он громко, взлетающий самолет не попадает;)
Хозяйка испуганно:
-Что это? 8-0
Человек с совершенно спокойно-будничным видом:
-Мясорубка…
Откачивали её долго…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 10.03.2010, 21:05

В СИМБИОЗЕ С ПОДРАСТАЮЩИМ
Сегодня мне приснился сон, в котором один из моих любимых псов, а именно: двухлетний кобель породы чау-чау, сдох в прыжке. Во сне подумалось, что от инфаркта.

Последний раз редактировалось sluma; 20.11.2010 в 16:14..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru