Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#461)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 14.05.2010, 20:38

Цитата:
Сообщение от устрица Посмотреть сообщение
www.obd_memorial.ru - если кто-то еще не знает, то здесь можно поискать информацию о погибших и пропавших в Великую Отечественную родственниках - муж мой нашел сведения о своем деде, даже место захоронения.Очень трогательно.А по теме - примите и мои восторги!верно ведь подмечено, что Бог очень щедр к некоторым - .надарил массу талантов! Успехов Вам и удачи!
Спасибо за информацию. Я тоже нашла документальное подтверждение о гибели деда. Правда, где дальше искать не знаю. информации там маловато, но и то, что они делают заслуживает огромного уважения и благодарности. Еще раз, спасибо!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#462)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 14.05.2010, 21:50

Марин, прогулялась с тобой по Краснодару, как на родине побывала,сенкью, очень живописно. Прямо тебе, Бабель , елы палы
Книжку издавать пора.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 15.05.2010, 00:58

Марин, коты с кошками еще хуже))
Было время ,когда на дачном участке у нас было аж 5 кошек и один кот: Крошка (12 лет) , Дуся, Муся, Мурка, Веста, Барсик.
Возвращаясь с рыбалки , при попытке открыть кан, чтобы почистить рыбу.... Вспоминался фильм "Чужие" .Когда от запаха рыбы милые кошечки превращались в монстров,с бешеными глазами. Вокруг тебя стая поднятых хвостов, крики ...
Иногда рыбу приходилось вырывать из челюстей наших любимых питомцев:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 21.05.2010, 18:08

Олёнок, спасибо. Я, конечно, гляну схожу, но с моим спутниковым инетом можно скорей разориться, чем заработать)))) И вааще. Я себя оцениваю очень и очень реалистично. Т.е. на уровне дневников-побасёнок это читабельно, а вот Наташе и Ганне - вполне можно(я бы даже сказала, НУНО) попытаться издаваться. Сильно!))) *однако, любопытство женщины- страшная сила, не меньше любовной - пойду-ка, помотрю-ка, где денЮжки "раздают"*))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 21.05.2010, 18:57

Угу. Сбегала, посмотрела. Основным условием является то, что ты продаёшь свою"зарисовку", а "дядя" её, куда хочет, туда и отправляет(про тебя тут же забывают). Но и с этим бы фиг - слава нам уже ни к чему. Но! Одним из обязательных условий является то, что ты не должен больше нигде ЗАСВЕТИТЬСЯ с этой статьёй. Ох, ни фига себе! А как же форум?...*опять репочесание*)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 21.05.2010, 19:18

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Угу. Сбегала, посмотрела. Основным условием является то, что ты продаёшь свою"зарисовку", а "дядя" её, куда хочет, туда и отправляет(про тебя тут же забывают). Но и с этим бы фиг - слава нам уже ни к чему. Но! Одним из обязательных условий является то, что ты не должен больше нигде ЗАСВЕТИТЬСЯ с этой статьёй. Ох, ни фига себе! А как же форум?...*опять репочесание*)))
Нет! Я против такого рабства! Самим надо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 21.05.2010, 20:10

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Нет! Я против такого рабства! Самим надо!
От и я про тож. Пошла-ка я траву косить на газоне! Кошу. Кошу под..."ноль" и под...здоровую:D А то завтраи послезавтра(Троица) - святые дни - не буду больше грешить, как на Пасху. Не хочу больше жутких повторов)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 22.05.2010, 23:15

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Девчонки, вы такие все умницы. Умеете так интересно и захватывающе писать о самых обыкновенных, казалось бы, вещах. Я прям зачитываюсь.....Вот встретились мне сайтики , где можно продавать небольшие статейки - о машинах, дорогах, о жизни, здоровье, короче о чем угодно ...не бог весть какие барыши, наверно, но все же подмога бюджету:D

тут , тут и еще тут
Сыпасибо! На одном из них я даже зарегистрировалась. Но...чтобы получить хоть более-менее приличную "денежку" иногда заказ нужно ждать месяцами.
Лучше уж писать просто для души и прятных людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.05.2010, 14:12

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Сыпасибо! На одном из них я даже зарегистрировалась. Но...чтобы получить хоть более-менее приличную "денежку" иногда заказ нужно ждать месяцами.
Лучше уж писать просто для души и прятных людей.
И я. И я того же мнения


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.05.2010, 14:18

Слушая, не видеть, видя, не слышать
[COLOR="DarkSlateBlue"][LEFT]Июнь.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось sluma; 20.11.2010 в 01:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#471)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.05.2010, 18:31

Это почти как четыре слепых ученых описывали слона: кому-то достался хобот, кому-то уши и пр.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#472)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.05.2010, 18:59

:confused: Мдяааа? Чото я отстала. Поделись этой историей. Чесслово - не знаю такого анекдота. Или это в другую тему:rolleyes:


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#473)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 04.06.2010, 15:39

И так-то мыслю спонтанно в бОльшей степени(хотя, может, и зря),а когда ушатаюсь,спонтанность ещё и укорачивается в размере мысли)))
ВЧЕРА
Банально подошла к окну.
Весь день жара - и вдруг, прохлада.
Увидела звезду. Совсем одну.
Счастливая! Ей ничего не надо!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#474)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.06.2010, 21:29

Жаль, что тема приуныла. Так бывает - удачные шутки сближают разных людей, неудачные, напротив, разобщают. Мне кажется, прощать тоже нужно уметь, с затаённой внутри обидой так же нелегко, как и с нанесённой из вне. ИМХО. А потому, разрешите продолжить... С оптимизмом и надеждой на светлое будущее))))

НАХИЙ
На следующее утро после Пасхи сын попал в жуткую аварию. Машина моя - в хлам, дети, слава богу, живы. Всё самое страшное позади. Сохранено главное: жизни двух безалаберных, а, вернее, по-молодости,сорвиголовых, студентов. Когда сын позвонил и сказал о случившемся, не забыв сказать основное - что они с одногруппником живы - я обомлела, но, конечно же,собрав, что называется, волю в кулак,срочно выехала на место происшествия. Опустим грустное описание тех мыслей, которые на тот момент роились и "погоняли"друг друга в моей голове, "рисуя на извилинах серого вещества" картинки, одна другой краше...Любая "потерпевшая" мать поймёт, о чём я.
Но приехав и увидев пацанов, стоящих(!) на своих ногах,и груду металла, час назад именовавшуюся автомобилем,только и могла сказать:"Господи! Придурки! Спасибо вам, что вы живы!" На что тут же услышала:"Это всё вредная американская еда виновата! Больше мы в Макдональдс между пАрами - ни ногой!Гм...Ни колесом!"))))
Остатки машины пришлось тащить на эвакуаторе домой, во двор,где,собственно, она до сих пор и "красуется",за неимением желающих приобрести её хотя бы на разбор.
Дык, к чему эта вся печально-поучительная история?
А вот к чему. Приехал в гости мой двухгодовалый внук. Увидел. Обалдел. Испугался. Обошёл со всех сторон. Выяснил, что дядька его ездил в институт,на мокрой дороге превысил скорость и попал под фуру. Потому теперь бабушкина машина так и выглядит.
В один из следующих гостевых заездов ребёнок решил "уточнить" обстоятельства происшествия.
- Бабущька! А машина поломАтая?
- Да, конечно.
- Дима поломал? На Камазь наехаВ?
- Да, Серёженька(правда, это был, к несчастью, Мерседес, а не Камаз).
- И нАхий Дима интитют ехаВ? Ногами пусть ходить!
...Откуда ребёнок знает крепкое словечко, так и не удалось выяснить,хотя есть у меня "круг подозреваемых"...Дело не в этом. А в том, какой точный вердикт был вынесен по поводу))))
Ну, как тут усомниться в том, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! А пешком-то?..То есть ногами - оно полезнее передвигаться. И экономнее. Точно вам говорю))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#475)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 23.06.2010, 23:43

О, да! Я сегодня попердвигалась по Москве в пробках из конца в конец с 10 утра до 3 дня... Пешком оно действительно экономичней. Особливо для нервов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#476)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 24.06.2010, 05:17

"Привыкли руки к топору....", вернее, к тяпке, граблям, лопате, газонокосилке....а как хочется чего-нибудь накрапать, но...некогда. Вечером валишься спать без задних ног, едва успевая прочесть пару страниц (после слов Ленина о бесполезности дня без хотя бы страницы печатного текста, действительно, болею этим синдромом навязчивых идей - читать обязательно каждый день). Попалась под руку Дина Рубина "Их бин нервоссо",- плакала от смеха и просто плакала.
С иврита на русский (в натуре, так произносится): да*** - отстроченный чек, там*** - благотворительная столовая, мудаг - озабоченный, ялда - девушка и пр. Почитайте,- посмейтесь и поплачте...
Nimriell? Где же наши чудные вампирчики? Хочется сказки и волшебства...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#477)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 24.06.2010, 15:47

УрЯАААА! Жизнь-таки continues! Дину Рубину никак не приобрету, ёлы, ещё Света соблазнила её книжками. И подружка моя институтская Рубина, только Нина))) Тяпки-лопаты - это даааа! Аналогично. Несмотря на... Собаки, сволочи,съели снизу черешню, малину, крыжовник(и не колется им, падлюкам),уже и до помидоров добрались! Ну, этого я уже не вынесла - схватила сорванный(вернее, скусанный) томат одной рукой, другой "обняла" за шиворот наглого обжору(ретривера) и...насовала ему по самые "егойные помидоры", сопровождая сие действо вразумляющими присказками...Уж не знаю, будет ли толк? В смысле, поспеют ли мои фрукты-овощи, так сказать, на корню?)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#478)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 24.06.2010, 20:12

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Nimriell? Где же наши чудные вампирчики? Хочется сказки и волшебства...
Ох, так лето же, садебный сезон... Какие уж тут вампирчики. Сама с красными глазами от недосыпа лазаю, скоро, видать, их ряды пополню :eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#479)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 25.06.2010, 00:01

Наташ,это же лучшая маскировка для помидорной грядки - тебя на отдых к Маринке надо!!! А что делаешь? Показывать уже не успеваешь?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#480)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 25.06.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
УрЯАААА! Жизнь-таки continues! Дину Рубину никак не приобрету, ёлы, ещё Света соблазнила её книжками. И подружка моя институтская Рубина, только Нина))) Тяпки-лопаты - это даааа! Аналогично. Несмотря на... Собаки, сволочи,съели снизу черешню, малину, крыжовник(и не колется им, падлюкам),уже и до помидоров добрались! Ну, этого я уже не вынесла - схватила сорванный(вернее, скусанный) томат одной рукой, другой "обняла" за шиворот наглого обжору(ретривера) и...насовала ему по самые "егойные помидоры", сопровождая сие действо вразумляющими присказками...Уж не знаю, будет ли толк? В смысле, поспеют ли мои фрукты-овощи, так сказать, на корню?)))))
Бедные животные!:D Кормить - не кормишь,витаминов не даешь,вот они и пасутся,на воле...А что остается делать... Уже и малину общипывают...Класс... Может,у тебя медведи,просто недоросли?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru