| 
		
			
   
		
            
             Re:  Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 
            
          
		
		
				
		
				10.03.2010, 20:25
			
			
			
		 
               
 Вот вам пара зверских приколов для улучшения настроения и поддержания темы. Ветеринары, как и медики- жуткие циники, вы не знали?
 
 Вызвали нас , однажды,  в 12 часов ночи в коттедж, проверить не больны ли лишаем кошки. Доктор им объясняет, что  поздно уже, к тому же загород ехать- тариф будет двойной. Хозяин орет в трубку, что ему пофигу, какой тариф, но чтобы неслись мы мухой!
 Приезжаем, приносят нам  трех кошек, мы их тщательно осматриваем, обсвечиваем со всех сторон специальной лампой- никакого лишая на них нет. Хозяин с очень озабоченным видом наблюдает за всеми нашими действиями. Наконец, мы констатируем факт, что все кошки здоровы.
 -Слава Богу! –Говорит хозяин.
 Мы интересуемся, в чем, собственно дело и почему такая спешка.
 -Да, вы понимаете, сегодня днем мы возили ко врачу ребенка и у  него нашли лишай! Мне нужно было срочно проверить, не заразил ли он кошек!
 
 Пришла дамочка с пекинесиком на уколы. Когда все закончилось, восторженно комментирует:
 -Ах, какие замечательные доктора! Она совсем даже не плакала! А у вас есть свои собачки?
 -Конечно!
 -Да… *в крайней растерянности* Вы их ЕЩЁ И ЛЮБИТЕ?!
 Мы плакали.
 
 Ещё, был  у нас в клинике такой персонаж, бывший военный. Контуженный, но достаточно адекватный. Иногда.
 Усыплял как-то он собачку, а происходит это, обычно, в специальном кабинете, прямо рядом с моргом для животных. Хозяйка стоит рядом, смотрит, как угасает жизнь в её несчастной зверушке, плачет, как водится…. Вот, все закончилось, она направляется к двери, и в этот момент включается двигатель холодильника морга (а работает он громко, взлетающий самолет не попадает;)
 Хозяйка испуганно:
 -Что это? 8-0
 Человек с совершенно спокойно-будничным видом:
 -Мясорубка…
 Откачивали её долго…
 |