Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7321)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.12.2012, 23:40

Здравствуйте! Прошу помощи,может кто знает где купить апельсиновые сухие дольки.Обзвонила все крупные фирмы-нет ни где. Заказчица(нехорошая тётя)протянула с подтверждением и оплатой, а мне теперь что делать?


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7322)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 00:14

в анаиде всегда вналичии есть, хотя НГ кто его знает..


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7323)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 00:30

Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу помощи,может кто знает где купить апельсиновые сухие дольки.Обзвонила все крупные фирмы-нет ни где. Заказчица(нехорошая тётя)протянула с подтверждением и оплатой, а мне теперь что делать?
Можно самой быстренько нарезать и посушить. Кроме долек и кружочков можно из толстой кожуры грейпфрута, помело , апельсина формочками для печения выдавить разные фигурки и тоже подсушить в духовке на медленном огне. Очень забавно получается. Можно в несколько этажей на решеточки разложить и чуть приоткрыть дверцу, если это позволяет духовка. Так можно в больших количествах засушить. У кого батареи отопления хорошо греют, можно и на них разложить, но это дольше получается, хотя порой одной ночи хватает, ну и количество соответственно меньше.
Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7324)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 01:18

в элитупаке должны быть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7325)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 10:43

Девочки,огромное спасибо! Ведь сначала я всех обзвонила,а потом сюда...нет нигде. Самой некогда сушить,а придётся.


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7326)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 12:35

Обращаюсь к вам за помощью.
Нужно сделать композиции на маленькие столики и на окна для ресторанчика кубинских вин.
Я попросила не выбрасывать пробки, из них можно сделать венки и еще какие-нибудь композиции.
Ресторанчик состоит из нескольких крохотных комнатенок в которых располагается по 3-4 столика. Комнатенки все разного цвета и стиля. Терракотовая, оливковая, и синяя под джинс комнатки. Комнатенки темноваты, окна хоть и большие, но свет почти не проникает, т.к. очень узкие улочки и крохотный дворик среди высоких домов. Барные стойки в переходах между комнатенками вообще в полутьме с весьма "интимным" освещением. На стенах масса фото в рамках. Там все что угодно: Гавана, футбольные команды, разные портреты, улицы, машины, природа. Фото черно-белые и сепия.
Хотят что-то рождественское , но в кубинском духе. Латвийские рождественские композиции назвала банальными, хозяйка хочет что бы в композициях звучала сальса. Вот так она выразилась. Звучит красиво, привлекательно. но как это воплотить?
Я запаслась корицей, перцем чили, виноградными гроздьями( искусственные, но выглядят как настоящие гроздья кешью) анисом. Апельсинчики уже растратила, но их можно заготовить.
В интернете тоже полазила, поискала. Но после ее слов "САЛЬСА" впала в ступор.
Выручайте! Помогите выйти из ступора, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!! Все мои идеи как-то сникли и растворились... а сроки жгут...
Хозяюшка долго раздумывала и я точно не знала, будет ли этот заказ. А теперь вынь да полож, да еще и с сальсой.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7327)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 13:23

Не знаю смогу ли помочь, но с сальсой у меня ассоциации такие : нечто страстное , жгучее опаляющее, а потому много красного разной фактуры : ягоды шары. перчик чили очень кстати, ну и конечно он и она образующие круг . Фотка попалась такая для иллюстрации, не помню чья работа
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7328)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 15:03

Из инета
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7329)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 21:59

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Не знаю смогу ли помочь, но с сальсой у меня ассоциации такие : нечто страстное , жгучее опаляющее, а потому много красного разной фактуры : ягоды шары. перчик чили очень кстати, ну и конечно он и она образующие круг . Фотка попалась такая для иллюстрации, не помню чья работа
Пер Беньмин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7330)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2012, 23:13

В теме "Фрукты-овощи"
http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1823&page=6
http://www.floristic.ru/forum/attach...2&d=1268635105





Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 10.12.2012 в 23:31..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7331)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 11.12.2012, 20:04

Спасибо всем кто отозвался. Буду что-то придумывать.
Всем удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7332)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 11.12.2012, 20:08

Сальса (salsa что значит 'соленый') - разновидность соуса, который готовится из смеси овощей или фруктов с добавлением перца чили. Перец чили во много определил своеобразие кухни Южной Америки, Западной и Восточной Африки, Индии и Юго-Восточной Азии. Чтобы приготовить сальсу, к чили - обычно это серрано или халапеньо - добавляют отборные спелые помидоры, предварительно ошкуренные и нарезанные на кусочки, зелень (сельдерей, петрушку, кинзу или мяту), сок лимона, лайма или уксус, а также другие овощи или фрукты, которые указаны в многочисленных рецептах обжигающей
Это рецепт соуса - Сальса. Может отталкиваться от понятий. Что то жгучее и тропическое.
Микс. Перчики маленькие продают в " Метро"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7333)
новый участник
Leona Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: г.Москва
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 03:24

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Обращаюсь к вам за помощью.
Нужно сделать композиции на маленькие столики и на окна для ресторанчика кубинских вин.
Я попросила не выбрасывать пробки, из них можно сделать венки и еще какие-нибудь композиции.
Ресторанчик состоит из нескольких крохотных комнатенок в которых располагается по 3-4 столика. Комнатенки все разного цвета и стиля. Терракотовая, оливковая, и синяя под джинс комнатки. Комнатенки темноваты, окна хоть и большие, но свет почти не проникает, т.к. очень узкие улочки и крохотный дворик среди высоких домов. Барные стойки в переходах между комнатенками вообще в полутьме с весьма "интимным" освещением. На стенах масса фото в рамках. Там все что угодно: Гавана, футбольные команды, разные портреты, улицы, машины, природа. Фото черно-белые и сепия.
Хотят что-то рождественское , но в кубинском духе. Латвийские рождественские композиции назвала банальными, хозяйка хочет что бы в композициях звучала сальса. Вот так она выразилась. Звучит красиво, привлекательно. но как это воплотить?
Я запаслась корицей, перцем чили, виноградными гроздьями( искусственные, но выглядят как настоящие гроздья кешью) анисом. Апельсинчики уже растратила, но их можно заготовить.
В интернете тоже полазила, поискала. Но после ее слов "САЛЬСА" впала в ступор.
Выручайте! Помогите выйти из ступора, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!! Все мои идеи как-то сникли и растворились... а сроки жгут...
Хозяюшка долго раздумывала и я точно не знала, будет ли этот заказ. А теперь вынь да полож, да еще и с сальсой.
Сальса - это танец и музыка в Западной Африке, а может и на Кубе это есть. Наверное что то зажигательное, яркое нужно сделать и в движении. Точно уж , классика там не нужна. Да и перчики с чесноком вряд ли. Напишите, что вы в итоге сделали? Очень интнресно.

Последний раз редактировалось Leona; 12.12.2012 в 03:33.. Причина: добавить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7334)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 13:28

Да, речь шла о танце. Что он из себя представляет я знаю. Другое дело как это воплотить. Я к сожалению попала с ребенком в больницу. Пока все висит в воздухе.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7335)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 17:09

Выздоравливайте поскорее! Сил побольше Вам и малышу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7336)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 17:19

Конечно сальса- это танец. Я это знаю. Если у Вас проблема с интерпретацией танца в цветочную композицию, то может обратиться к соусу. Его составляющие такие же зажигатеьне как танец. И этот соус подается все же в кубинской кухне или ей подобных. Посмотрите на проблему шире
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7337)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 20:01

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Выздоравливайте поскорее! Сил побольше Вам и малышу!!!
Спасибо за поддержку. будем выкарабкиваться.

N@tk@ Понимаете, я не мастер, я дилетант, мне все не просто дается. Она конкретно имела в виду танец. В их ресторане, хотя я бы сказала, что это просто винный бар, еды почти нет. То что я видела в меню: это несколько сортов пицы, какие-то холодные закуски и огромный перечень кубинских вин, ну и как всегда чай + кофе, мороженое, десертики. ТО что я ей предложила, она назвала бональщиной. Вот это меня и подкосило. Я просто не предстваляю как ей угодить. Привезла ей кучу иллюстраций с выставок -работы ведущих флористов, из книг и и-нета, что бы понять, что она хочет. Но ей хочется чего-то другого.
Спасибо, что пытаетесь помочь.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7338)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.12.2012, 20:38

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. будем выкарабкиваться.

N@tk@ Понимаете, я не мастер, я дилетант, мне все не просто дается. Она конкретно имела в виду танец. В их ресторане, хотя я бы сказала, что это просто винный бар, еды почти нет. То что я видела в меню: это несколько сортов пицы, какие-то холодные закуски и огромный перечень кубинских вин, ну и как всегда чай + кофе, мороженое, десертики. ТО что я ей предложила, она назвала бональщиной. Вот это меня и подкосило. Я просто не предстваляю как ей угодить. Привезла ей кучу иллюстраций с выставок -работы ведущих флористов, из книг и и-нета, что бы понять, что она хочет. Но ей хочется чего-то другого.
Спасибо, что пытаетесь помочь.
Мой не слишком длинный жизненный опыт подсказывает, что такие заказчики, как эта хозяйка, далеко не всегда хотят чего-то сверхъестественного. Возможно классический рождественский венок со свечами она назовет "банальным", это не есть плохо, или не означает, что она так уж избалованна дизайнерскими изысками. Скорее всего это различие в терминологии. И отсутсвие у нее самой четких представлений. Она же называет свое заведение рестораном, хотя на первом месте там далеко не еда. И когда она хочет "сальсы", это может оказаться далеко не так однозначно и сложно. Просто попробуйте чуть легче отнестись к этому заказу. Попробуйте отвлечься, закрыть глаза и представить чего вам самой хочется видеть в этом интерьере. Если клиент хочет чего-то "эдакого" я стараюсь делать что-то, к чему у меня просто лежит душа. При отсутствии четкого ТЗ, надо полагаться на интуицию. Послушайте кубинской музыки для вдохновения, посмотрите фото с пейзажами. Пара коротких видеозаписей с танцорами сальсы. Вам может прийти в голову какая-то очень свежая ассоциация, о которой вы потом вдохновенно расскажете заказчице. Может это будет какая-та одна единственная деталь, кторая "сделает" всю композицию! Я очень сильно желаю вам, чтобы этот заказ получился и чтобы он стал изюминкой вашего портфолио! И Конечно, чтобы ваш ребенок поскорее выздоровел!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7339)
участник
Tima Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Рейтинг: 0
Question обрывать рубашку роз или нет? - 13.12.2012, 01:03

друзья, всем привет!
занимаюсь доставкой цветов совсем недавно, и столкнулся со следующим вопросом:
некоторые клиенты, видя некрасивые рубашки роз считают что им привезли несвежие розы. У меня это особенно касается красной эквадорской розы, с закрытым бутоном.
С вашей точки зрения, лучше обьяснять заранее по телефону, что с рубашкой простоит дольше или обрывать?
я лично хотел бы, что бы розы простояли максимально долго у моего клиента, но с другой стороны рассказ про рубашку может испугать клиента.
Как вы поступаете? я например сегодня привез реально крутой и дорогой букет, и получил свой первый отказ, что меня ввело в некоторую задумчивость. вроде хотел как лучше, а получилось наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7340)
новый участник
N@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутацияN@tk@ Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 104 раз(а) в 64 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 207
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 13.12.2012, 05:35

Посмотрела в сети " Куба, новый год", конечно это не наше Рождество и новый год- море, пальмы, бикини... Может Вам делать композиции ввиде коктейлей . Действительно, надо просто начитаться и насмотреться по теме. Очень много выкладывается работ с котельными соломинками. Вместо апельсинов брать лаймы и перчики чили просто обязательно
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru