Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3541)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 31.01.2013, 15:09

Навеяло
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3542)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 12:51

Я все- таки спросила у Галины..,про сладкий стол( он больше всего меня беспокоит,остальное думаю еще можно разобраться..) так вот ,оказывается не напрасно.. она тоже считает ,что дело это занимает много времени и не стоит тех денег,что готовы платить клиенты.. Я склоняюсь к тому ,что найти им места для выбора ,посоветовать- пусть сами этим занимаются,дизайн конечно наш..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3543)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 12:56

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Я все- таки спросила у Галины..,про сладкий стол( он больше всего меня беспокоит,остальное думаю еще можно разобраться..) так вот ,оказывается не напрасно.. она тоже считает ,что дело это занимает много времени и не стоит тех денег,что готовы платить клиенты..
Так это, оказывается еще и "нерентабельно"(((( Н-да. ФТОПКУ буржуйские хипстерские фотки со свадеб с "усами на палочках" и "кексиками с инициалами")))) Даешь торты с лебедями!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3544)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 12:59

ну я об этом догадывалась,Галина ,как я поняла,цену будет повышать,а там типа их дело.. я тоже думаю ,что надо плясать от реальной цены на это..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3545)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 13:22

Юля, а вообще в Екатеренбурге сладкие столы насколько популярны? Если особо большого спроса и предложения нет, то может высокими ценами и "отучить" от этого население? Чтоб себе же проблем меньше было?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3546)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 13:23

Да, именно так. Если клиент готов платить реальные деньги, то почему не сделать? Если нет, то - сами! Сейчас все, всё сами могут))
Вот один из примеров эконом варианта, видимо силами распорядителя, правда сладостей нет...))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3547)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 13:36

Насчет популярны ,сложно сказать..Есть у нас сейчас несколько организаций праздничные, скорее распорядители больше ( новенькие,ну и из тех ,у кого самого недавно свадьба и им показалось ,что чем они хуже..). Так вот они сейчас на невест производят массированную атаку красивыми картинками.. всякой этой всячины,заменяя этим нормальное оформление.. Конечно у них дешево ( они ж верят в раскрутку..).бюджеты у них никакие на оформление ,с ними мне сотрудничать неинтересно..,а им отдать клиента - тоже страшно ,как поймут какие возможны бюджеты - могут отнять.. Рассчитывать ,что клиент разберется - не приходиться,сами знаете..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3548)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 15:16

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Я все- таки спросила у Галины..,про сладкий стол( он больше всего меня беспокоит,остальное думаю еще можно разобраться..) так вот ,оказывается не напрасно.. она тоже считает ,что дело это занимает много времени и не стоит тех денег,что готовы платить клиенты.. Я склоняюсь к тому ,что найти им места для выбора ,посоветовать- пусть сами этим занимаются,дизайн конечно наш..
Ключевое слово в данном случае - "не стоит тех денег". Не то, что непопулярно, не то, что никто не хочет, а то, что не стоит тех денег, которые Галя с них за это берет. Так это уже совсем другой вопрос. То есть, как правильно говорилось тут - говорите ВЫ, за какую сумму можете этим заниматься, а обычно это часть сметы, если то, что вы предложили - дорого, то даете наводки, куда поехать и заказать(и кто будет работать с вами по дизайну, а не лепить собственное, что продать хочется). И все. Комплексное оформление оно для того и комплексное. Мы тоже вытаскивали и свечи, и светильники, освещающие дорогу к месту торжества, и надписи, и ткани, и чего только не... кроме флористики как таковой. А иначе сами знаете, что будет, если зал сам решит, как драпировать и как декорировать, а вы только с флористикой. Тоже было, и не раз... и приходилось переделывать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3549)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 16:41

Алексаша ,хихи )))) я тоже за лебедЁв,но увы- процесс американизации нашего общества не остановить.... и это грустно)))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3550)
новый участник
el-moroz Нет репутации
 
Аватар для el-moroz
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Хабаровск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 21:16

Уважаемые флористы!!!Посоветуйте букет для "невесты" 40-летней, свадьба 28 февраля. Спасибо за идеи!! Все что предлагают для молоденьких девушек...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3551)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 23:28

Это подход " не с того краю". 40 лет - это не проблема, это преимущество, и начинать нужно не с возраста, а с того, что хочется красивого и хорошего подчеркнуть в невесте. И из этого исходить.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3552)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.02.2013, 23:52

Я делала букет на золотую свадьбу... Заказали по фото молодой невесте. А с бабушкой как смотрелся- любо- дорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3553)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 03.02.2013, 16:52

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Это подход " не с того краю". 40 лет - это не проблема, это преимущество, и начинать нужно не с возраста, а с того, что хочется красивого и хорошего подчеркнуть в невесте. И из этого исходить.
Так же хотелось ответить. Не понимаю , когда приходят и хотят букет для женщины после 40-50 лет, чтобы он обязательно был из бордовых роз. Спрашиваю: Она их любит?. Ответ: Не знаю, но ведь ей уже столько лет, не девочка! Надо что-то посолиднее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3554)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 04.02.2013, 16:05

Цитата:
Сообщение от el-moroz Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы!!!Посоветуйте букет для "невесты" 40-летней, свадьба 28 февраля. Спасибо за идеи!! Все что предлагают для молоденьких девушек...
Дело не в возрасте. Дело в любимых цветах, дело в размерах, цвете волос, лица, платья, туфель .... Только не в возрасте! Я делала букет для невесты 38 лет и 175 см рост, 130 кг красоты (такие подробности, потому что заказывала подруга)! Предпочтение — красно-рыжие розы. Белое платье, красные туфли. Выбрала для неё циркус. Букет сделали крупный, круглый, снизу подвязали большим свисающим бантом из красной органзы. Невесте очень всё понравилось. И на фотках всё соразмерно и красиво было. Жаль, похвастаться не могу, свои не получились второпях, а невеста не поделилась. Видела только то, что подружка показала....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3555)
новый участник
Наталья1904 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 01:22

Девочки, нужна ваша помощь!!! Мне клиентка заказала свадебный букет, принесла фото такого букета. Я определила что это эустома, но сомневаюсь, цветок крупный по сравнению с той эустомой которую я видела.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3556)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 01:26

А по моему это искусственные цветы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3557)
новый участник
Наталья1904 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 02:18

У меня тоже такая мысль была! Но я сомневаюсь! Девушка очень хочет именно такой букет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3558)
активный участник
Matrixx Хорошая репутацияMatrixx Хорошая репутация
 
Аватар для Matrixx
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 02:37

Это искусственные белые розы, там даже ниточки видны!!! Присмотритесь!!! Они так плотно поставлены, что даже бутон искажен и поэтому не понятно!!!

Добавлено через 1 минуту
Если взять махровый лизиантус, будет похоже, пожалуй это лучший вариант...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3559)
новый участник
Наталья1904 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 02:45

Жаль. У девушки такой азарт был, что мне просто во что бы то ни стало сделать ей такой же букет!! Будем искать махровый лизиантус. А есть такие оттенки?

Добавлено через 3 минуты
Я так понимаю, что сам цветок той же махровой эустомы будет мельче, чем на фото?! И можно ли его найти в это время на наших цветочных базах, потому что я видела только простую эустому?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3560)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Помогите определить цветок. - 07.02.2013, 05:58

Это искуственные цветы. Фото взято отсюда. http://www.yourweddingcompany.com/ Смотрите прибамбасики для букета (не знаю как по русски, типа иголки с кристалами Сваровски).
Вот нашла этот букет поближе http://www.yourweddingcompany.com/in...categoryId/71/
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
оформление портбукетницы, свадебная флористика, свадебный букет, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков. СветланаL Свадебная флористика 1082 15.03.2018 16:01
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
Тенденции свадебной флористики Флафи Свадебная флористика 56 29.01.2014 18:54
Семинар по свадебной флористике М.Шуманн, В.Беляковой и Т.Ворониной Верона Архив событий 2011 год 82 18.08.2011 16:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru