Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3821)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 18:36

Мне кажется, веер помирил бы эпохи... Может, предложить как альтернативу не нашу деревню, а стилизацию под какой- нить итальянский прованс?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3822)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 18:46

Вообще у меня первая мысль при взгляде на платье и рубашку-фильм Фанфан-тюльпан) можно старый, можно новый))сено-солома, аристократы, прелести деревенской жизни с долей гламура) французской деревенской) где вино, яблоки, солома)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3823)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 19:57

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мне кажется, веер помирил бы эпохи... Может, предложить как альтернативу не нашу деревню, а стилизацию под какой- нить итальянский прованс?
А как прованс может быть итальянским?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3824)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 20:04

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Вообще у меня первая мысль при взгляде на платье и рубашку-фильм Фанфан-тюльпан) можно старый, можно новый))сено-солома, аристократы, прелести деревенской жизни с долей гламура) французской деревенской) где вино, яблоки, солома)
Точно точно! Французская деревня!))) А я Анжелику сразу вспомнила, и мужа ёйного хромого)))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3825)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 00:59

Олеся, веер, возможно из белого гладиолуса, что бы поддержать рубашку жениха + красные вкрапления... если оч хочет яблоки - то пусть будет красный малус... Дурацкое конечно сочетание красно-белое для свадьбы, но бывает иногда))..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3826)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 01:36

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А как прованс может быть итальянским?
ну в Италии же есть деревни))) И слово красивое

Заменить яблоки виноградом и ветки- лозой. Красииииваааа будет.... И стильненько)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3827)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 11:50

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Коллеги, я в легком замешательстве... У меня никогда не было невест с такими "классическими" платьями. Оно большое, белое, судя по всему из кристаллона, с буфами, кружевом и расшито кучей страз. А невеста невысокая, очень худенькая. Я ее давно знаю. Девушка неконсервативная, в обычной жизни даже немного "пацанка". В общем я не могу понять какой букет ей нужен. К ее характеру нужен авангард, а платье - махровая классика. Помогите пожалуйста советами. Как "подружить" образ невесты в реальной жизни с ее "свадебным" образом. Она сказала, что в прическе будет альстромерия, видимо и в букете тоже нужна.

А если девочка немного "пацанка", то может круглый с интересным каркасом, немного с агрессией, что ли? Ну, конечно, если она в этом признается) Чтоб хоть немного в своей тарелке себя чувствовать)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3828)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 12:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
ну в Италии же есть деревни))) И слово красивое

Заменить яблоки виноградом и ветки- лозой. Красииииваааа будет.... И стильненько)
Так Прованс же не деревня, а район во Франции))) зачастую и не деревня вовсе))) Прованс — Википедия


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3829)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 13:35

Да я в курсе) Но невесты, тем более такие, кто "сами с усами", часто ассоциируют прованс с благородной, дорогой деревней. (ну, по моим наблюдениям) и слово это действует на них гипнотически)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3830)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 13:53

А я ржу, когда начинаем с благородных слов "прованс", а потом невеста пишет "кантри"))) У них каша в голове)

У них и прованс, и кантри и рустик - всё деревня)))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3831)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 14:34

Смотрите, что нашла
Стиль прованс в интерьере: мебель, аксессуары (фото). Прованский стиль в дизайне. Кухни, спальни, гостиные, дома и квартиры в стиле прованс


Прованс - французская интерпретация стиля "кантри". Название неслучайно, в первую очередь стиль прованс в дизайне интерьеров - это дух провинциальной Франции - уютной, простой, затерянной между лавандовыми лугами и ярко-голубым небом. Прованский стиль характеризует простота, деревенская наивность и уют. Создать аутентичный дизайн гостиной, спальни или кухни в стиле прованс (с подходящей мебелью) в пространстве городской квартиры не так легко, а вот для загородного дома прованский дизайн подойдет как нельзя лучше, особенно это касается вилл и особняков на юге.
Взято отсюда Стиль прованс в интерьере (фото), кухня в стиле прованс, прованс в дизайне дома квартиры, кухни, спальни, гостиной, прованский стиль, мебель, аксессуары в стиле прованс, кухни в стиле прованс - Салон.ru

Тем не менее, с помощью профессиональных дизайнеров и декораторов даже небольшие пространства можно превратить в кухни в стиле прованс. Цвет имеет важнейшее значение для стиля прованс (см. фото) в дизайне интерьеров. Большая тема - интерьер кухни гостиной. Другая важная тема - интерьер гостиной спальни. Кухня в стиле прованс - это стены и потолки, которые, как правило, выполнены в светлых, пастельных тонах, нередко белые. Материал - грубая штукатурка, дерево. Кухни в стиле прованс - деревянная мебель, как правило крашенная в светлые тона или яркие цвета лугов прованса - желтые, терракотовые, цвета лаванды, морской волны, бирюзы. Подобная колористика придает помещению ощущение вечного лета и зноя юга франции. Важнейшим моментом для прованского стиля в интерьере является эффект состаренных вещей - все предметы интерьера, да и материалы. используемые в отделке должны нести на себе отпечаток времени - потертость, трещинки, сколы. Все это добавляет сельского шарма и ощущения "обжитости" комнатам и дому в целом. Дерево удачно добавляют кованные элементы - спинки кроватей, ножки, люстры и светильники. Главное, чтобы металл и изделия из него, как и мебель, имели антикварный вид, появившийся если не натуральным, то искусственным путем.

Кухня в стиле прованс - это простота, наивность и провинциальность, которые подчеркиваются и с помощью тканей - простого грубого хлопка с набивным рисунком с цветочными мотивами. За видимой простотой оформления целого дома, кухни или спальни в стиле прованс тем не менее скрывается кропотливая работа профессионалов. Дом в стиле прованс всегда выглядит оригинально и свежо. Будь то интерьер кухни гостиной или интерьер гостиной спальни. Чтобы убедиться в этом достаточно познакомиться с эксклюзивной коллекцией интерьеров сайта salon.ru. Здесь в режиме регулярного добавления новых материалов, собраны лучшие примеры стиля прованс в дизайне интерьеров: На примере успешных проектов можно воочию увидеть, как выглядит классический и авторский дизайн спален в прованском стиле, мебели в стиле прованс, кухонь в стиле прованс, гостиных в прованском стиле и целых домов в стиле прованс. Французский шарм находит своих поклонников и среди владельцев городских квартир и среди тех, кто предпочитает оформлять дома и виллы в стиле прованс (фото у нас много). Также очень популярна мебель в стиле прованс.
Взято отсюда http://http://www.salon.ru/interior.plx?sid=539
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3832)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.08.2013, 15:34

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
А если девочка немного "пацанка", то может круглый с интересным каркасом, немного с агрессией, что ли? Ну, конечно, если она в этом признается) Чтоб хоть немного в своей тарелке себя чувствовать)
Да в итоге решили небольшой каскад розово-пестрый, с лилиями (она очень любит), альстромериями, эустомой и всякой мелкотнёй. Эрингум и суккулент какой-нибудь в качестве "легкой веселухи" туда добавим и успокоимся на этом)))) Хочу сделать фальшножку из стеблей, чтобы пободрее немножко было.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3833)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.08.2013, 21:54

Хочу с вами посоветоваться. На 30 августа нужно сделать букет для беременной невесты в красных тонах. Это фото с примерки, платье еще нужно укоротить и под грудью будет касная лента. Она хочет что бы букет и платье на фотосессии иногда подчеркивали беременность а иногда скрывали.
Думала предложить ей удлиненный букет из глориозы, может в форме серпа с одной короткой, другой длинной стороной...
Заранее благодарна за ваши советы и предложения.
____________________________
Не понимаю, что фотографиями, у меня они прямо стоят, я их и так и этак поворачивала... бесполезно.... всеравно ложатся на бок.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось terra86; 19.08.2013 в 22:48.. Причина: коррекция фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3834)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.08.2013, 22:48

А у меня ужас ужасный.. Если я вам пришлю образ невесты ,вы просто упадете..,я давно такого не видела..Платье гламурный тортик..,стоит жутких денег,как мне сказали..я в шоке..Но этим не закончилось ,невеста шлет мне букеты в силе америка ,винтаж ,ну знаетевсе в кучу,причем на своих ногах и непременно все это должно быть размером ......50см в диаметре= бант на ножке огромный из кружева со стразами..Господи боже - девушка не блещет фигурой .платье - пироженное ,букет кошмар .. я отказалась.. его делать. Но предстоит еще оформление зала-- тоже не хлеще..,мощно ( пример конечно Престон..,гламур + помпезность,армяне...все что я не предлагаю - называют бедненько.. смешно ,но деньги неплохие.. Сума бы не сойти..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3835)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.08.2013, 23:43

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
И я к вам за помощью)

У меня нарисовалась очень интересная пара. Оформление делают сами, тема, как написала невеста "И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек." и ягодами..
http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=3&theater
http://www.facebook.com/pages/Hoeve-...30833340277937
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#3836)
новый участник
Lelik Нет репутации
 
Аватар для Lelik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Калужская обл.
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.08.2013, 01:17

Девочки, дайте совет!!! У меня в пятницу оформление яхты для свадьбы и надо декорировать столбы при входе они гладкие нержавейка. Если я пиафлор при помощи пищевой пленки закреплю на столбах как думаете надежно?
 Отправить сообщение для Lelik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3837)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.08.2013, 01:59

Как закрепить.))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3838)
новый участник
Lelik Нет репутации
 
Аватар для Lelik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Калужская обл.
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.08.2013, 02:06

Я думала взять два кирпича внутренюю часть подрезать под изгиб трубы, и содной и другой стороны трубы приложить и замотать кркпко пищевой вленкой, а потом на месте уже задекорировать. Диаметр тубы 15 см.
 Отправить сообщение для Lelik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3839)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.08.2013, 13:24

Вначале надежно с сильным натягом запеленать столбы пленкой, что бы не скользили, а потом оазис крепить. если делать таким способом, как вы написали.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3840)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 23.08.2013, 10:49

делала так- хорошо держалось!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
оформление портбукетницы, свадебная флористика, свадебный букет, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков. СветланаL Свадебная флористика 1082 15.03.2018 16:01
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
Тенденции свадебной флористики Флафи Свадебная флористика 56 29.01.2014 18:54
Семинар по свадебной флористике М.Шуманн, В.Беляковой и Т.Ворониной Верона Архив событий 2011 год 82 18.08.2011 16:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru