Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3661)
новый участник
Цветолина Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 43
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.05.2013, 16:25

Мне кажется, это хорошая альтернатива арке ) Кроме того, композиции потом можно будет использовать в украшении зала
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3662)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.05.2013, 18:57

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Подскажите из личного опыта, пожалуйста. Кто-нибудь пробовал нарциссы в клеевой. На оазисовский клей для живых. Сколько они могут протянуть? А то есть в наличии, ручки чешуться на что-нибудь интересное их для личного развития пустить, но хочется и чтоб глаз порадовали подольше.
Саша, я на прошлой неделе браслет делала из нарциссов. На день вполне хватило, потом девочки модели унесли, какова была дальше их судьба, мне не известно. Покупала у бабушек.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3663)
участник
Милашка Нет репутации
 
Аватар для Милашка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 04.06.2013, 21:44

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage1.jpeg
Просмотров: 894
Размер:	27.6 Кб
ID:	597744
голову всю сломала как сделать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3664)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 04.06.2013, 22:26

Читайте тему внимательнее. Это было здесь и не один раз и тремя способами.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3665)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 10.06.2013, 20:46

Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
голову всю сломала как сделать?
А какие предположения?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3666)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 10.06.2013, 22:40

Прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался, но я не нашла.
Бывало ли у вас такое, если да, то как вы поступаете в таких случаях.
Бывает, что букет невесты приходится делать заранее и заранее отдавать. Когда букет многоуровневый, то это ничего, а вот если невеста хочет ровную полусферу, ей так нравится, что бы все аккуратненько было. И она при этом хочет что бы в букете были фрезии или тюльпаны, горошек цветной. А они взяли и выросли за ночь... фрезии или тюльпаны, и вот на минувшей свадьбе горошек прям попер вверх. Я вначале делала букет невесты, отбирая самые лучшие цветы, потом уже композиции на столы и машину. Потом поехали в зал и когда вернулись оказалось что горошек подрос. В одном месте я оборвала верхние цветы, что бы не торчали, а в другом этого сделать нельзя было, обрезала и воткнула рядышком. Но за ночь у жениха уже в третьем месте горошек вырос прямо по центру из букета. Ну не запихивать же его глубоко когда букет собираешь,он же помнется, и я же не могу предвидеть, вырастет он или нет. Или нехай растет... тоже с фрезиями бывает. Голландские таких фокусов вроде не выкидывали, точно не скажу, а вот местные наши на все способны.
Как вы поступаете?
Поделитесь, пожалуйста своим опытом или мнением.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3667)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.06.2013, 00:07

Рассказать невесте, что растрёпанный американский букет это круто и стильно, и чем больше они вырастут, тем офигеннее будет у неё букет...
Либо заменять всё на более предсказуемые цветы)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3668)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.06.2013, 03:31

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Прошу прощения если этот вопрос уже обсуждался, но я не нашла.
Бывало ли у вас такое, если да, то как вы поступаете в таких случаях.
Бывает, что букет невесты приходится делать заранее и заранее отдавать. Когда букет многоуровневый, то это ничего, а вот если невеста хочет ровную полусферу, ей так нравится, что бы все аккуратненько было. И она при этом хочет что бы в букете были фрезии или тюльпаны, горошек цветной. А они взяли и выросли за ночь... фрезии или тюльпаны, и вот на минувшей свадьбе горошек прям попер вверх. Я вначале делала букет невесты, отбирая самые лучшие цветы, потом уже композиции на столы и машину. Потом поехали в зал и когда вернулись оказалось что горошек подрос. В одном месте я оборвала верхние цветы, что бы не торчали, а в другом этого сделать нельзя было, обрезала и воткнула рядышком. Но за ночь у жениха уже в третьем месте горошек вырос прямо по центру из букета. Ну не запихивать же его глубоко когда букет собираешь,он же помнется, и я же не могу предвидеть, вырастет он или нет. Или нехай растет... тоже с фрезиями бывает. Голландские таких фокусов вроде не выкидывали, точно не скажу, а вот местные наши на все способны.
Как вы поступаете?
Поделитесь, пожалуйста своим опытом или мнением.
У меня была невеста с подобным букетом, я тюльпаны попугайские поставила ниже других цветов. Букет сделала накануне, хранила в черном колпаке в холодильнике, в холодильнике, естественно, ничего не выросло. Отдавала невесте его не я, поэтому её о сюрпризах не предупредили. Через неделю она пришла в магазин и с восхищением рассказывала о том, как восхитительно выросли ниоткуда тюльпаны. Ей это очень понравилось!


Бывалый
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3669)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.06.2013, 12:01

Доктор
Моей невесте букет тоже очень понравился, никаких претензий не было, одни благодарности. Просто я видела фото одного из гостей, и там этот горошек торчит из букета как гребешок у петуха. Но не все невесты, не все молодожены такие как эти, которые и столб перед носом стерпели и только посмеивались над ухищрениями видеооператора и ведущей. Вот потому и советуюсь. Про фрезии я невест предупреждала, с ними как-то более-менее справляюсь, а вот от горошка такого не ожидала. Он вроде вырос уже, расцвел, что ему еще не хватало... или он слишком свободолюбив... тесно ему в букете...
Букет хранила в термосе с 3 литрами замороженной воды, там было темно и холодно.
Честно говоря даже неловко себя чувствовала, когда задавала этот вроде глупый вопрос, но ведь хочется же что бы все было хорошо.
Представляю, что там будет на фотосессии с этим букетом.
Спасибо за ответы.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3670)
участник
савиных Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: клин
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.06.2013, 12:51

девочки подскажите пожалуйста как сделать браслет из цветов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3671)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.06.2013, 14:19

Цитата:
Сообщение от савиных Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста как сделать браслет из цветов
Доброго дня. Посмотрите соответствующую тему, там много советов и рекомендаций.

Добавлено через 56 минут
Вот тут посмотрите :О)
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1520
Удачи !


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3672)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.06.2013, 20:43

Пожалуйста, подскажите (по поиску ищу, он не дает слово "шар" забивать) - сейчас в жару букет-шар все же можно делать в клеевой технике? ( у меня на работе мэтры говорят, что можно, а я все же волнуюсь) - там розочка кустовая и хризантема, с последней-то все понятно, а вот роза? выдержит? или все же лучше в оазис?
и сразу еще вопрос, если я оазис пищевой пленкой обмотаю, точно не протечет?
Изображения
 
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3673)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.06.2013, 21:19

Потечет конешно, вы же протыкать его цветами будете. Думаю лучше зараньше делать , чтобы все что можно стекло))
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3674)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.06.2013, 21:27

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите (по поиску ищу, он не дает слово "шар" забивать) - сейчас в жару букет-шар все же можно делать в клеевой технике? ( у меня на работе мэтры говорят, что можно, а я все же волнуюсь) - там розочка кустовая и хризантема, с последней-то все понятно, а вот роза? выдержит? или все же лучше в оазис?
и сразу еще вопрос, если я оазис пищевой пленкой обмотаю, точно не протечет?
Помнится в лохматом году здесь на форуме Онега выкладывала МК шара из роз с тейпировнаием на проволку. Там были розы Наоми. Естессно я даже не надеюсь сейчас найти тут этот букет. Поищу, может ссылка на ее блог сохранилась. Будет сложно и долго конечно из кустовых такое делать, но можно попытаться Это существенно уменьшит вес изделия в готов виде...

Нашла... http://**********************.ru/2011/09/7.html


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#3675)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.06.2013, 23:44

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите (по поиску ищу, он не дает слово "шар" забивать) - сейчас в жару букет-шар все же можно делать в клеевой технике? ( у меня на работе мэтры говорят, что можно, а я все же волнуюсь) - там розочка кустовая и хризантема, с последней-то все понятно, а вот роза? выдержит? или все же лучше в оазис?
и сразу еще вопрос, если я оазис пищевой пленкой обмотаю, точно не протечет?
Есть еще вариант - шарик делают на сухом оазисе - даже не для живых цветов, а для сухоцветов. И просто на клей.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3676)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.06.2013, 03:38

Хорошо отпоите цветы, и можно на оазис для сухоцветов, как сказала Светлана, и побрызгайте хорошо глорией. День выдержит. На мокром оазисе, у вас получится гиря.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3677)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.06.2013, 20:17

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Есть еще вариант - шарик делают на сухом оазисе - даже не для живых цветов, а для сухоцветов. И просто на клей.
Есть смысл розу тейпировать? или на живой клей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3678)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 23.06.2013, 08:09

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
Есть смысл розу тейпировать? или на живой клей?
Клей выполняет точно те же функции, что и тейп - закрывает срез и поверхность стебля, чтобы предотвратить потерю влаги.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3679)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 24.06.2013, 00:21

Девочки, невеста хочет сине-белый букет..вернее белую каплю из роз и лизиантусов..а по одному боку идут ванды...на ее фото ванды естесственно отфотошопленные..и смотрятся как синие..я синих не видела..может я ошибаюсь..?ей нужен именно синий цвет, не сиреневый, не фиолетовый..может поскажете, что -то рыла интернет именно сине-белого букета-капли не нашла...все в сиреневу уходят..синие розы сильно красятся...я их боюсь..может, чего подскажете..заранее спасибо..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3680)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 24.06.2013, 00:29

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Девочки, невеста хочет сине-белый букет..вернее белую каплю из роз и лизиантусов..а по одному боку идут ванды...на ее фото ванды естесственно отфотошопленные..и смотрятся как синие..я синих не видела..может я ошибаюсь..?ей нужен именно синий цвет, не сиреневый, не фиолетовый..может поскажете, что -то рыла интернет именно сине-белого букета-капли не нашла...все в сиреневу уходят..синие розы сильно красятся...я их боюсь..может, чего подскажете..заранее спасибо..
Cиние цветы
- гортензия
- ирис
- дельфиниум
- ванда бывает , но очень редко голубая, надо смотреть когда ее сезон, я не знаю
- еще есть крашеный в горшках фаленопсис и дендробиум http://content.izvestia.ru/media/3/n...2da0a9f952.JPG
- плюс полевые: васельки, колокольчики

Ну и плюс различные декоративные элементы, бусы, проволка, перерышки, ротанг, ленточки, рафия.

Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
оформление портбукетницы, свадебная флористика, свадебный букет, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков. СветланаL Свадебная флористика 1082 15.03.2018 16:01
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
Тенденции свадебной флористики Флафи Свадебная флористика 56 29.01.2014 18:54
Семинар по свадебной флористике М.Шуманн, В.Беляковой и Т.Ворониной Верона Архив событий 2011 год 82 18.08.2011 16:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru