Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

fila 21.02.2010 20:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 39988)
Товарищи, коллеги!!!)) вот собираюсь на двухгодичные курсы в Николь? я иногородняя, кто-нить планирует уже? может заочно познакомимся? и кстати, с какого времени обычно начинаются занятия? это я обращаюсь к уже учащимся на двух-годичке :)

Как в школе! С 1 сентября!:)

magnoliya 22.02.2010 21:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Pirania (Сообщение 39988)
Товарищи, коллеги!!!)) вот собираюсь на двухгодичные курсы в Николь? я иногородняя, кто-нить планирует уже? может заочно познакомимся? и кстати, с какого времени обычно начинаются занятия? это я обращаюсь к уже учащимся на двух-годичке :)

Pirania, я вроде как навострилась на двухгодичные в этом году( иногородняя я тоже,из Томска) так что будем знакомы:)

Tea_rose 05.03.2010 18:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
скажите, а с оазисом в Николь учили работать? в свадебных букетах, там ведь в бутоньерках он уже есть. а вот, чтобы делать из него форму нужную и т.п, самое основное изучали?

СветланаL 05.03.2010 19:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
:) :) :) Я думаю - ДА. Хоть и не училась в Николь,но что-то мне подсказывает такой ответ.

Elmira 06.03.2010 00:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Tea_rose (Сообщение 42059)
скажите, а с оазисом в Николь учили работать? в свадебных букетах, там ведь в бутоньерках он уже есть. а вот, чтобы делать из него форму нужную и т.п, самое основное изучали?

Да, была там такая тема!
Даже виды оазиса изучали. Ну и формы тоже;)

levada 06.03.2010 00:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 42065)
:) :) :) Я думаю - ДА. Хоть и не училась в Николь,но что-то мне подсказывает такой ответ.

Это Ваше что-то, Светлана, абсолюто правильно все подсказывает - учили, работали постоянно, разные формы и как и что. ...

lizado-do 11.03.2010 12:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
скажите пожалуйста, кто-нибудь знает дальнейшее расписание 10ти дневных курсов в Николь?

СветланаL 11.03.2010 12:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Позвоните,пожалуйста,в секретариат. Алексей постоянно отвечает на такие вопросы и дает такую информацию,но мне кажется,что это работа как раз секретарши. :)

lizado-do 11.03.2010 12:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
спасибо, просто не очень хотелось звонить в другой город)))

СветланаL 11.03.2010 12:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А мне так Алексея жалко...
Может,на их сайте - там обязательно должно быть расписание!

lizado-do 11.03.2010 12:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
к сожалению нет=(
почему жалко?

Nimriell 11.03.2010 12:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Потому, что занятой человек вынужден постоянно делать работу секретаря.
Напишите вопрос на электронный адрес школы: nicole@westmail.ru если не хотите звонить.


lizado-do 11.03.2010 12:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Nimriell, СПАсибо я внимательно посмотрела и дальнейшего расписания там нет! я им писала сказали ждите.
Вот подумала, может здесь кто знает.

СветланаL 11.03.2010 12:58

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
У меня просьба к девочкам из Николь - пожалуйста,вы все равно там бываете,может будете иногда давать такую инфу? ну в самом деле,что,Алексею делать нечего - и так понятно,что времени в обрез у человека. на все.

Васин Сергей 11.03.2010 13:35

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
В данном случае мне кажется проще самому секретарю заходить на этот форум и поддерживать информацию о предстоящих событиях.

СветланаL 11.03.2010 13:52

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
О,а мы сделаем иначе - я сейчас напишу письмо в секретериат с соответствующей просьбой. Чего мы все мучаемся - и будущие ученики,и Алексей... если они не могут вовремя всем отвечать в индивидуальном порядке,пусть отправляют всех на офрум ,а в теме дают всю информацию. Заодно будущие студенты могут познакомиться,согласовать свои действия... Серега,ты прав,как всегда.Так и сделаем. Уже пишу.:) Курицу так разделать и не успела... Откуда время ,откуда время взять...

Астра 11.03.2010 14:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от lizado-do (Сообщение 42747)
Nimriell, СПАсибо я внимательно посмотрела и дальнейшего расписания там нет! я им писала сказали ждите.
Вот подумала, может здесь кто знает.

Расписание 10-ти дневных курсов появляется и обновляется на сайте школы постоянно, последние 10-ти дневные с 15-25 марта - http://www.nicole-design.ru/ru/?page_id=77. А дальше расписания наверное пока нет, потому что Алексей и Марина сейчас в отъезде - на конкурсе в Сан-Ремо, потерпите. :)
Со своей стороны буду в школе 15-го, спрошу.

Танюшка 11.03.2010 15:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астра, в этом году конкур проходит не в Сан -Ремо , а в Турине. Через неделю все вернуться, будем ждать информацию.

lizado-do 11.03.2010 19:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астра, спасибо))) а то что там написано я видела)

Sima 12.03.2010 16:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день! Примите в свои ряды любителей флористики? :) Я уже записалась на 10идневные курсы, которые будут проводится с 12 по 21 апреля. Теперь вся в ожидании! :)


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru