Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

yla 24.03.2010 20:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей!Ольга Табачник скромничает,не может представиться,наверное помните своих учеников.Мы в нашем городе -старейшины нашей профессии объединяемся.Шлем вам большой Привет и Поздравления!!!!

Svetlosti 24.03.2010 23:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 44754)
Если это курсы в центре флористического дизайна Ирины Молодцевой, то тогда можно. Добро пожаловать!

Да, именно у Молодцовой. Спасибо.

Alexey Bulatov 25.03.2010 00:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 44829)
Алексей!Ольга Табачник скромничает,не может представиться,наверное помните своих учеников.Мы в нашем городе -старейшины нашей профессии объединяемся.Шлем вам большой Привет и Поздравления!!!!

От нас с Мариной всем "аксакалам" Екатеринбурга большой привет! Конечно, помним Ольгу. Все было словно вчера. Ольга, здорово, что ты объявилась.

OlgaT 25.03.2010 15:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 44864)
От нас с Мариной всем "аксакалам" Екатеринбурга большой привет! Конечно, помним Ольгу. Все было словно вчера. Ольга, здорово, что ты объявилась.

Алексей, здравствуйте! Приятно, что помните. Мой красный цвет на экзамене!!! Покорена Вашей памятью. Я с огромной любовью вспоминаю мое обучение в школе "Николь". Рада, что шола не только не сдала свои лидирующие позиции, но и покоряет первые места на конкурсах! На фотографии с конкурса увидела очаровательный "цветочек" у Марины - это ведь Ваша? ОТ

DMV 26.03.2010 13:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Всем здравствуйте! Принимайте пополнение! Наш переполненный (31 чел.) Боинг 747 рейс 15-25.03.2010 удачно приземлился вчера вечером! Одна география нашей группы чего стоит: от Швейцарии до Хабаровска, от Архангельска до Узбекистана! А еще нас назвали "группой бухгалтеров", это основная специальность большинства обучавшихся! На 31 чел., работающих флористами 3-4. Огромная благодарность Юрию за мягкую посадку и терпение во время этого суперсложного рейса! С такой скоростью еще не одна группа "не летала"! Мы приходили в школу к 9.30, а уходили в 19-20 с одной мыслью скорее бы ... утро и назад в школу! Школа за 10 дней стала родным домом! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Эти 10 дней можно сравнить с отпуском в экзотической стране, погружением на дно морское или полетом на луну! Всем сотрудникам школы Николь, также огромное-огромное спасибо за организацию учебного процесса! Алексея с победой на конкурсе! Всех благ и процветания любимой школе! И до новых встреч! :)

Lelik 27.03.2010 16:16

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей, в журнале "Цветы" я нашла след. информацию... Так ли это? и если да, то сколько стоит курс и какова программа?


Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" снова собирает друзей. "Дизайн XXI века. Свадебная флористика и не только". Еще один "День Вдохновения", который будет проходить в школе "Николь" в субботу, 17 апреля 2010, с 12.00 до 17.00.

Показ будут делать: МАРИНА БУЛАТОВА и ее команда мастеров "NICOLE STYLE".
В программе:
  • свадебные букеты
  • свадебные нательные украшения
  • оформление машин
  • идеи к оформлению столов и интерьеров
и многое другое, не только свадебное. Обмен идеями, новые техники, живое общение.



Астра 27.03.2010 17:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Lelik, все правда и тема есть на форуме - http://www.floristic.ru/forum/showpo...74&postcount=1

Lelik 27.03.2010 20:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астра, спасибо. Т.е. я поняла так, что это будет не мастер-класс, а что-то вроде встречи выпускников?

Alexey Bulatov 27.03.2010 23:52

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Это будет свадебный показ (мастер-класс, демонстрация), но не занятия.

Marina_D 29.03.2010 13:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Alexey Bulatov

Здравствуйте Алексей! Давно хотела поучиться в школе флористов-дизайнеров ”Николь”!!! К сожалению, не могу найти на сайте программы обучения, меня интересует двухгодичный курс! И еще хотела узнать, насколько сильно отличается программа обучения в Москве и Новосибирске (Центр флористического дизайна Ирины Молодцевой) и преподавательский состав тот же, или есть какие-то изменения?!

magnoliya 29.03.2010 16:58

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 45384)
Alexey Bulatov

Здравствуйте Алексей! Давно хотела поучиться в школе флористов-дизайнеров ”Николь”!!! К сожалению, не могу найти на сайте программы обучения, меня интересует двухгодичный курс! И еще хотела узнать, насколько сильно отличается программа обучения в Москве и Новосибирске (Центр флористического дизайна Ирины Молодцевой) и преподавательский состав тот же, или есть какие-то изменения?!

Marina_D, полистайте темку внимательно, в ней Алексей подробно писал ответ на точно такой же вопрос:)

magnoliya 29.03.2010 17:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1088&page=53,Marina_D, это для вас ссылочка.

Marina_D 29.03.2010 17:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от magnoliya (Сообщение 45399)
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1088&page=53,Marina_D, это для вас ссылочка.

Большое спасибо за информацию!!! К сожалению, не могу посветить форуму столько времени, сколько бы мне хотелось, забегаю сюда от случая к случаю (маленькие дети) …
Ваша ссылка просто очень кстати!!!:)

p@ddy 04.04.2010 01:07

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Поздравляю Марину и Алексея и всю команду "Николь" от всей души с давно заслуженной наградой!!!

p@ddy 04.04.2010 01:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Просмотрела сообщеня и хочу от себя сказать большое спасибо Юрию Егорову за его преподпавание и профессиональную оценку наших работ! И, несмотря ни на что, он тоже учится со своими учениками! Просто если Юрий высказывает комплимент Вашей работе то на 100% знаешь, что это заслуженно и работа мастерски сделана!

Ясения 11.04.2010 20:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени нужно на курсы в Николь записываться?
Вот эта дата 02.06.2010 -12.06.2010 интересует.
Вроде на это время мой отпуск выпадает...
Лет 7 уже о таких курсах мечтаю... у нас в Барнауле, увы, с обучением фитодизайну туго, мягко говоря.

tanyuk 11.04.2010 22:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Ясения (Сообщение 47188)
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени нужно на курсы в Николь записываться?
Вот эта дата 02.06.2010 -12.06.2010 интересует.
Вроде на это время мой отпуск выпадает...
Лет 7 уже о таких курсах мечтаю... у нас в Барнауле, увы, с обучением фитодизайну туго, мягко говоря.

я записывалась где-то за месяц:). Вы позвоните в школу, Вам там все расскажут:)

tanyuk 11.04.2010 22:14

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от p@ddy (Сообщение 46231)
Просмотрела сообщеня и хочу от себя сказать большое спасибо Юрию Егорову за его преподпавание и профессиональную оценку наших работ! И, несмотря ни на что, он тоже учится со своими учениками! Просто если Юрий высказывает комплимент Вашей работе то на 100% знаешь, что это заслуженно и работа мастерски сделана!

соглашусь с Вами на все 100% :)

Alexey Bulatov 11.04.2010 22:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Ясения (Сообщение 47188)
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени нужно на курсы в Николь записываться?
Вот эта дата 02.06.2010 -12.06.2010 интересует.
Вроде на это время мой отпуск выпадает...
Лет 7 уже о таких курсах мечтаю... у нас в Барнауле, увы, с обучением фитодизайну туго, мягко говоря.

На эти даты запись может быть закончена к середине мая. Так что лучше не откладывать на долго.

Зефирка 05.05.2010 23:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Заканчивается наше 10-ти дневное обучение в школе Николь.Время летит не заметно,а как много ещё хочется узнать!Через два-три денёчка поделюсь более полными впечатлениями :)


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru