Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Alexey Bulatov 08.12.2009 18:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
У меня никаких фотографий не будет. Так что это, скорее, вопрос к тем форумчанам, кто придет на эти показы. И то, что будет в Киеве, это совсем не то же самое, что будет в Москве. Совершенно два разных, непохожих друг на друга мероприятия. Представление в башне "федерация" будет более эксклюзивным еще и потому, что журналам, таким как "Цветы" или "Флористика и Дизайн для Профессионалов", будет разрешено фотографировать работы, только если они за это разрешение заплатят. А так как сумма немаленькая, то репортажи с фотографиями работ врядли появятся на страницах этих журналов.

Alexey Bulatov 08.12.2009 18:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от bridge (Сообщение 28114)
спасибо за ответы!
подскажите как дойти до "Николь" в Москве от Павелецкой. очень сложно там сориентироваться, потому что очень много улочек, переулков, лабиринт какой-то)) если пешком, например идти

Нажмите ссылку Googlemaps на страничке Контакты сайта www.nicole-design.ru или позвоните нашему офис-менеджеру Ольге по тел. 788-39-37

NoNa 12.12.2009 16:15

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 10
Жизнь в Николь. Еще есть фотографии.

Стас Зубов. Экспрессия и нежность.

Проза и поэзия флористических работ.

Преподаватели.

В школе Николь и на камнях растут деревья.

:)

levada 13.12.2009 00:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 28495)
Жизнь в Николь. Еще есть фотографии.

Стас Зубов. Экспрессия и нежность.

Проза и поэзия флористических работ.

Преподаватели.

В школе Николь и на камнях растут деревья.

:)

NoNa, как я тоскую по школе...Спасибо за фото, таких у меня нет. Есть огромный фоторепортаж о Питере и Мари в их Ателье5 в Швейцарии. Хотела сделать большие листы и вывесить в школе. Алексей сказал, что неловко, надо и других тоже. Я тогда просто хотела сделать типа отчета о поездке...
Алексей, у меня есть почти все, но совсем немного. И я не представляла, как это было возможно совместить...

Танюшка 13.12.2009 00:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 28119)
У меня никаких фотографий не будет. Так что это, скорее, вопрос к тем форумчанам, кто придет на эти показы. И то, что будет в Киеве, это совсем не то же самое, что будет в Москве. Совершенно два разных, непохожих друг на друга мероприятия. Представление в башне "федерация" будет более эксклюзивным еще и потому, что журналам, таким как "Цветы" или "Флористика и Дизайн для Профессионалов", будет разрешено фотографировать работы, только если они за это разрешение заплатят. А так как сумма немаленькая, то репортажи с фотографиями работ врядли появятся на страницах этих журналов.

Алексей, здраствуйте! А нам можно будет фотографировать работы? Если смысл брать с собой фотоаппарат?

Alexey Bulatov 13.12.2009 22:14

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 28667)
Алексей, здраствуйте! А нам можно будет фотографировать работы? Если смысл брать с собой фотоаппарат?

Конечно можно!

Маюрочка 14.12.2009 12:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Какое разочарование!
Показ Арика Галстяна и Марины Булатовой не состоялся 12 декабря! Кто виноват - организаторы, или что-то произошло?

Alexey Bulatov 14.12.2009 14:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Организаторы буквально за два дня прислали нам сообщение, что они переносят показ на февраль. Жаль, так как у Марины и Араика все уже было готово, в том числе и заготовки к рожедственским работам.

Маюрочка 14.12.2009 14:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо за объяснение, Алексей. Буду ждать февраля. А что с факультативом по свечам? Я специально оставила отпуск в этом году для поездки в Москву, но похоже, что напрасно.

bridge 16.12.2009 13:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей,цены на курсы пока не изменятся до января-февраля?

Alexey Bulatov 19.12.2009 20:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Пока цены меняться не будут.

Osen` 21.12.2009 01:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 29498)
Пока цены меняться не будут.

Алексей, а можно я выложу фотки со старого показа Питера Хесса "Декаданс" ?

Alexey Bulatov 21.12.2009 16:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Пожалуйста, выкладывайте!

Osen` 22.12.2009 01:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Питер Хесс и Мари Бозон, декабрь 2004
"Декаданс"
Иллюстрации - из книги, дополнявшей показ.

Osen` 22.12.2009 01:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Продолжение

Osen` 22.12.2009 01:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
:) Не грузится больше одной картинки за раз :o

Osen` 22.12.2009 01:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 2
И еще

Osen` 22.12.2009 01:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Последнее

levada 22.12.2009 02:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Osen', большое спасибо.

Osen` 22.12.2009 02:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 29769)
Osen', большое спасибо.


У меня так и не получилось узнать Ваше мнение по-поводу моих экспериментов.:(


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru