Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Танюшка 07.09.2009 23:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
И еще немного.........

Танюшка 08.09.2009 00:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 20
Магия и............

Танюшка 08.09.2009 01:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 20
Таинственность.

Танюшка 08.09.2009 16:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 5
Продолжаю............

Маюрочка 08.09.2009 17:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Искренне благодарю школу Николь и всех, кто потрудился выставить работы выпускников на форуме! Для меня лично это бесценное пособие для учебы и работы. Счастливые москвичи, каждый год могут наслаждаться такой красотой. Я только кончиками пальцев прикоснулась к Николь (10дневные курсы), и заболела духом этой школы навсегда. После курсов я несколько раз посещала семинары разных флористов, но они лишь бледная копия Николь.

Damia 08.09.2009 18:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 5
Танюшка у нас теперь специалист в таинственных делах, флористический мистификатор:)

Цветок 08.09.2009 19:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 21970)
Танюшка у нас теперь специалист в таинственных делах, флористический мистификатор:)

Так вот кто автор этой прекрасной муфточки! Танюшка, просто прелесть, так и хочется укутать в нее руки. Поздравляю с окончанием такой замечательной школы, успехов и творческого вдохновения!:D

Onega 08.09.2009 19:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 21965)
Продолжаю............

Танюшка! Спасибо за фото....Великолепные работы!
Стул просто замечательный! Хорошо , что форум помогает развивать и пробовать идеи...источник вдохновения этой идеи мне почти знаком))))...
Мне вообще понравилось , что было много "именно" композиций из растений и в разных вариантах...с применением не только натурального материала, но цветных камней , песка...палочек....это давно популярно у нас и давно экзаменуеться в школах...
Такие композиции и для дома и на улицу мы делаем и продаем ежедневно ....поэтому особенно приятно что и в России наконец на такое появиться спрос благодаря школе "Николь"!

Я вот видела много очень интересных композиций из горшечных и букетов.... а что композиций в кашпо со срезкой не было? :D

И ещё меня всегда впечатляет "размах предприятия" очень много массивных работ! Коллажи особенно понравились...потому как тут у меня лично пробел....(((!
Танюша, ещё раз спасибо за фотоотчет!
Онега

Танюшка 08.09.2009 21:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 21974)
Так вот кто автор этой прекрасной муфточки! Танюшка, просто прелесть, так и хочется укутать в нее руки. Поздравляю с окончанием такой замечательной школы, успехов и творческого вдохновения!:D

Большое спасибо!!!!:p
Муфта появилась блогадаря подробной инструкции Вероны по работе с камышом. Вера, спасибо!!!!!!:p

Танюшка 08.09.2009 21:59

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 17
Очень много фото, поэтому буду выставлять постепенно....

Танюшка 08.09.2009 22:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 20
И еще.......

afan_ta 09.09.2009 00:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
:) Астра, Маришка, Танюшка - огромное спасибо за фотографии!
Танюшка, от всей души поздравляю с окончанием экзаменов!
Твои работы просто потрясают! Очень оригинально!

Маюрочка 09.09.2009 10:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Танюшка! Очень бы хотелось, чтобы Вы показали мастер класс по изготовлению флористических колбасок , как в сообщ. 434 №7. На форуме уже возникад этот вопрос, но сошлись на том, что только ученики Николь могут их делать.

Я МАРИШКА 09.09.2009 11:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Маюрочка, а вы правильно списали номер сообщения? Лучше дайте ссылку на страницу, а то я не найду.((( а так хочется увидеть"флористическую колбаску"

Маюрочка 09.09.2009 16:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я теперь сомневаюсь, может я ее неправильно обозвала. На стр.33 сообщение 434 фото №7

El 10.09.2009 09:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Стул прям таки зацепил хочу себе такой же

Маюрочка 10.09.2009 14:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я опять возвращаюсь к вопрсу о колбасках. Я имела в виду эту композицию

Маюрочка 10.09.2009 14:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Упс!! не вышло.

Маюрочка 10.09.2009 17:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Я опять про колбаски. Это фото с выпускного Николь. Девочки, расскажите, плиз, как это делается.

p@ddy 11.09.2009 22:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Маюрочка (Сообщение 22044)
Я опять про колбаски. Это фото с выпускного Николь. Девочки, расскажите, плиз, как это делается.

Показывают ручки Марины Булатовой- главное трава подлиннее (или берграс) в пучок травы проволоку и туго накручиваете, пучок прикладываете к проволоке немного отгибаете от себя и туго скручиваете по направлению к себе. Не знаю понятно или нет?


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru