Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Nimriell 23.08.2011 12:59

Re: Разбор полётов
 
С вуалькой было бы вообще супер!

Zhy 23.08.2011 13:09

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 111250)
Танюш, красивая шляпка!

Zhy, это у Вас букет невесты, или подарочный? Как он собран?

Да, и Вы не хотите рассказать, как прошла Ваша свадьба? Удалось арку сделать?

неее, это подарочный. пыталась сделать шарик. прикреплен к маленькой корзиночке, вставляла цветы в оазис. тейпировала ножки и альстермерии еще проволокой укрепляла. в дороге он у меня по салону катался ( в прямом смысле слова) ничего не выпало, только 1 альстермерия сломалась.


Мои букеты на роспись и на свадьбу прикреплю в этом сообщении.

Свадьба прошла лучше не куда.)):bq:

По поводу арки вышло все так, как должно было быть))
Предварительно мы нашли беседку на берегу озера в парке Лефортово, договорились с администрацией парка. Прислушавшись ко всем вашим советам и объяснениям:ey:, я подготовила все оформление тканями (без цветов). Все по замерам подшила, сделала крепления и т.п. В итоге, на кануне свадьбы мы еще раз подъехали в парк, для того, чтобы предупредить «завсегдатай» этой беседки, что завтра будет свадьба и на 3 часа беседка будет занята нами (чтобы они не приходили). Но в ответ нам посыпались «вы не имеете права», «а мы все ровно придем, нам плевать», «а нам что прикажете делать в это время?». Короче ни в какую, а перспектива того, что на церемонии будут прохаживать пенсионеры в семейниках и бикини и орать пропитым голосом матом:eb:, нас не радовала. Альтернативы у нас не было, так что мы отказались от затеи с выездной.
Из моих задумок я осуществила браслетики на руки всем женщинами/девушкам, свой букет, цветы в волосы, небольшая гирлянда за нашими спинами (хотя, она потерялась на фоне кирпичной стены) и орхидеи на наш стол. Т.к. мы отказались от выездной, утро у меня было самое классное. С девочкой фотографом и визажистом ( наша подруга) мы устроили мини девичник до приезда мужа. Потом приехал муж, съездили на фотосессию и в ресторан))


1-фото букета на роспись
2 - фото букета на свадьбу.

le_svetlana 23.08.2011 21:14

Re: Разбор полётов
 
Рит, спасибо, учла:dw:

Оле Лукое 25.08.2011 01:43

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Здравствуйте! Я из новеньких, и хотела бы услышать отзывы о своих букетахВложение 560259

alena 25.08.2011 02:48

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Zhy (Сообщение 111234)
на этот раз следую совету Nimriell, выкладываю свои работы теперь в этой теме.
Боюсь, но очень хочу получить критику и советы. Сама понимаю что это далеко не шедевры и ошибок пруд пруди:es:. Но жутко хочется мнения со стороны. Буду очень рада и благодарна, если не оставите мой пост без внимания.:cw:
p.s.: простите за фиговое качество фотографий.

А мне очень нравится подборка цвета, зелень у альстрамерии очень нестойкая и ваш шарик, как ежик получился, я бы взяла седум с розовинкой и было бы супер, тогда и ленточку поменять!:cu:

Танюша, шляпка само совершенство!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Оле Лукое (Сообщение 111424)
Здравствуйте! Я из новеньких, и хотела бы услышать отзывы о своих букетахВложение 560259

Роза для каскадной части очень крупная, а эустома и плетение из берграсса разъехались в разные стороны, можно их было скрепить бульенкой в нескольких местах.

Zhy 25.08.2011 23:05

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 111428)
А мне очень нравится подборка цвета, зелень у альстрамерии очень нестойкая и ваш шарик, как ежик получился, я бы взяла седум с розовинкой и было бы супер, тогда и ленточку поменять!:cu:

Спасибо!!!
alena, а другие 2 букета?:ah:

Оле Лукое 26.08.2011 00:43

Re: Разбор полётов
 
Роза для каскадной части очень крупная, а эустома и плетение из берграсса разъехались в разные стороны, можно их было скрепить бульенкой в нескольких местах.[/QUOTE]

Спасибо! Я вижу , что он "сырой" , но не могу понять что не так... И подскажите бульенка - это как?

Оле Лукое 26.08.2011 01:13

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 1
Посмотрите и этот...Вложение 560297

Ivetta 27.08.2011 17:21

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 2
Здравствуйте, делала букет невесты , свадьба сегодня, букет отдала жениху, ему очень понравился, но прошу вашей критики, т.к делала несколько букетов на протбукетнице, а такого вида - первый раз!

Strelitzia 27.08.2011 20:48

Re: Разбор полётов
 
[/QUOTE]Спасибо! Я вижу , что он "сырой" , но не могу понять что не так... И подскажите бульенка - это как?[/QUOTE]

Это тонкая проволока, продается в катушках,похожих на катушки для ниток.есть волнистая и обычная, выполняет как декоративную функцию так и техникескую,тоесть для скрепления элементов между собой.

Svet'ok 27.08.2011 23:36

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ivetta (Сообщение 111640)
Здравствуйте, делала букет невесты , свадьба сегодня, букет отдала жениху, ему очень понравился, но прошу вашей критики, т.к делала несколько букетов на протбукетнице, а такого вида - первый раз!

Симпатичный шарик! Делали утром или накануне вечером? Сколько времени ушло на букетик? А это мой, невеста захотела с хвостом из берграсса, давно хвосты не делала...

Ivetta 28.08.2011 12:42

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 111674)
Симпатичный шарик! Делали утром или накануне вечером? Сколько времени ушло на букетик? А это мой, невеста захотела с хвостом из берграсса, давно хвосты не делала...

Букет я делала накануне вечером, время заняло 4 часа, т.к. я каждый цветочек сажала на проволоку и тейпировала.
Ваш букетик очень аккуратный!

Svet'ok 28.08.2011 16:49

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Ivetta (Сообщение 111695)
Букет я делала накануне вечером, время заняло 4 часа, т.к. я каждый цветочек сажала на проволоку и тейпировала.
Ваш букетик очень аккуратный!

Спасибо... А труд флориста только непосвященным кажется лёгким. Мне на днях сказали: сиди, втыкай цветочки - разве это работа?

Taryn Helena 28.08.2011 21:58

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 8
Оцените пожалуйста, хочу услышать Ваше мнение

ЙаМашка :) 04.09.2011 01:40

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 6
Уважаемые профессионалы!! Делала для друзей и для своих детей букеты на 1сентября. Получилось 5 сумочек и 11 букетов на каркасе....сфотографировать успела не все... буду выкладывать постепенно то, что удалось))....глубокий сорь за качество фотографий....
Очень жду разбора!!!
да, и еще...всем форумчанам ОГРОМНОЕ!!! спасибо за ценные идеи, постаралась воспроизвести впитанное...
пысы: я пока не флорист, но так хочется влиться)))

ЙаМашка :) 04.09.2011 01:45

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 5
часть 2

ЙаМашка :) 04.09.2011 01:50

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 6
и сумочки....

Svet'ok 05.09.2011 16:11

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от ЙаМашка :) (Сообщение 112536)
и сумочки....

Симпатичные! Очень понравилась последняя сумочка с ягодками, вот только не пойму, что там такое серенькое возле краспедии?

Ирина65 05.09.2011 21:55

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 112708)
Симпатичные! Очень понравилась последняя сумочка с ягодками, вот только не пойму, что там такое серенькое возле краспедии?

Серенькое - это бруния силвер.

ЙаМашка :) 05.09.2011 22:40

Re: Разбор полётов
 
точно! бруния...
спасибо!
а что, ругать никто не будет((


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru