Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Разбор полётов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Васин Сергей 29.07.2011 23:00

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107514)
около часа назад позвонили,срочно нужен букет от министерства, времени 30 минут, что в магазине-без понятия, сижу дома с температурой 40. приехала, посмотрела, экзотов ничего нет. взяла секатор и пошла обрезать орхидеи и спатифилум. вобщем вот что получилось.скажите свое мнение пожалуйста


Мда.... видимо магнитная буря зашкаливает либо алчность.....

P/s
С температурой загнули....

Ну и букет .из того ,что было то и слепила . что тут скажешь.

Елена Урядникова 30.07.2011 00:00

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 107523)
Мда.... видимо магнитная буря зашкаливает либо алчность.....

P/s
С температурой загнули....

Ну и букет .из того ,что было то и слепила . что тут скажешь.

Сереж, ты как-то непонятно изложил своё мнение. и про температуру не поняла...

Strelitzia 30.07.2011 00:29

Re: Разбор полётов
 
taya , спасибо большое.
Васин Сергей , температура правда 40, со вчерашнего дня. букет действительно,из того что было,то и слепила.А про алчность и магнитную бурю если чесно,не поняла..все равно спасибо за Ваш комментарий.

Васин Сергей 30.07.2011 00:40

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107528)
taya , спасибо большое.
Васин Сергей , температура правда 40, со вчерашнего дня. букет действительно,из того что было,то и слепила.А про алчность и магнитную бурю если чесно,не поняла..все равно спасибо за Ваш комментарий.

Я к тому .что с такой температурой лучше не шутить ,здоровье дороже любого заказа.

Strelitzia 30.07.2011 00:46

Re: Разбор полётов
 
Васин Сергей,теперь понятно:) я и не шучу, сделала букет и сразу домой,лечиться. просто человеку который звонил,нельзя отказать, за мной приехали, отвезли на работу и после отвезли домой. я поэтом и мнения спросила, потому что нужно было сделать красиво, а я его еще 5 минут в руках вертела, не могла понять, что ж не так..

Лика 30.07.2011 09:31

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107514)
около часа назад позвонили,срочно нужен букет от министерства, времени 30 минут, что в магазине-без понятия, сижу дома с температурой 40. приехала, посмотрела, экзотов ничего нет. взяла секатор и пошла обрезать орхидеи и спатифилум. вобщем вот что получилось.скажите свое мнение пожалуйста

А ведь все мы такие-болезнь для флориста-не помеха...Красиво получился букет! Молодец! Но, всё-таки, надо беречь себя! Выздоравливайте, Ольга!

Васин Сергей 30.07.2011 10:19

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107531)
Васин Сергей,теперь понятно:) я и не шучу, сделала букет и сразу домой,лечиться. просто человеку который звонил,нельзя отказать, за мной приехали, отвезли на работу и после отвезли домой. я поэтом и мнения спросила, потому что нужно было сделать красиво, а я его еще 5 минут в руках вертела, не могла понять, что ж не так..


Как мне кажется, у вас просто нет формы в букете. Вам можно было бы сделать чуть вытянутый букет. похожий на вертикальный ,а листами по кругу ,вместо упаковки. Так он будет выглядеть ,более рыхлым и цветы не будут сжатыми. И для декора пустить плющи из букета во все стороны)

Onega 30.07.2011 13:34

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107514)
около часа назад позвонили,срочно нужен букет от министерства, времени 30 минут, что в магазине-без понятия, сижу дома с температурой 40. приехала, посмотрела, экзотов ничего нет. взяла секатор и пошла обрезать орхидеи и спатифилум. вобщем вот что получилось.скажите свое мнение пожалуйста

Pochemy nado s takoj tempiratyroj exat na raboty ja lichno ne ponimayu! Chto nekomy sdelat buket krome Vas!
I pochemy esli s ministerstva , to takaja srochnost, Vi chto delite pokupatelej na raznie kategorii?
kakaya to tragichnost vo vsem etom....mne takoj extrim ne nravitsya...!

Buket polychilsya kak i tempiratyra...lixoradochnij!
tak chto ne rabotajte , kogda boleete...rezyltat bolnoj polychaetsya!

Vizdoravlivajte pobistree i radyjte nas svoimi rabotami!

fruta 30.07.2011 14:06

вот что вышло с каллами
 
Вложений: 1
так и не нашла ответа как их правильно вставить .очень плохо?

Strelitzia 30.07.2011 15:55

Re: Разбор полётов
 
Лика , спасибо)сегодня уже гораздо лучше себя чувствую, надеюсь в понедельник уже выйду на работу)

Васин Сергей , теперь поняла, спасибо большое)мне и самой хотелось плюща больше, и по другому его поставить, но опять же, как всегда, закон подлости – минимум всего) плющ был всего один и всего несколько веток.

onega , мне подобный экстрим тоже не очень нравится. Это как закон подлости, когда некому сделать что-то важное, это важное обязательно появится. Я не делю заказы на важные и не важны, просто есть люди, которые почему то, сама иногда не понимаю, почему, доверяют только мне, и которым ну просто невозможно отказать. Ведь у каждого такое бывает. И это был случай как раз такой. А срочность такая, потому что заказчик сам забыл, что ему нужен букет, а когда вспомнил, позвонил, и времени дал столько, потому что отправил водителя ко мне. На будущее я поняла одно, что с такой температурой лучше не делать букеты) спасибо за критику)

lizebeth 30.07.2011 16:59

Re: вот что вышло с каллами
 
нет четкой формы

sluma 30.07.2011 18:27

Re: вот что вышло с каллами
 
Не очень плохо. Не сильно хорошо. Но для сомнений есть специальная тема:
ВОТ ЭТА

Ivetta 30.07.2011 21:14

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 3
Прокритикуйте, пожалуйта, мой очередной букет.

AnnaFlowers 30.07.2011 21:36

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Ivetta (Сообщение 107603)
Прокритикуйте, пожалуйта, мой очередной букет.


Букет красивый
Но вот розочка вроде как не первой свежести уже. или распустилась так за день?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 107582)
Не очень плохо. Не сильно хорошо. Но для сомнений есть специальная тема:
ВОТ ЭТА

упс. а мы разве не в этой же и теме)))))))))))))

СветланаL 30.07.2011 22:07

Re: Разбор полётов
 
это перенос, теперь все на месте)))

Ivetta 30.07.2011 22:25

Re: Разбор полётов
 
AnnaFlowers, спасибо! из-за роз я очень расстроилась,забирала с базы в пятницу утром, отпаивала в кризале 8 часов,делала сегодня рано утром, стали вот такими,очень переживаю,невесту еще не видела, отдавала букет жениху.

AnnaFlowers 30.07.2011 22:41

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от Ivetta (Сообщение 107618)
AnnaFlowers, спасибо! из-за роз я очень расстроилась,забирала с базы в пятницу утром, отпаивала в кризале 8 часов,делала сегодня рано утром, стали вот такими,очень переживаю,невесту еще не видела, отдавала букет жениху.

да,к сожалению ,бывают ситуации от нас независящие
будем надеяться на лучшее

Ivetta 30.07.2011 22:44

Re: Разбор полётов
 
Вложений: 3
Вот еще композиция на стол президиум.

Ivetta 30.07.2011 22:45

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от AnnaFlowers (Сообщение 107619)
да,к сожалению ,бывают ситуации от нас независящие
будем надеяться на лучшее

Спасибо за поддержку!

Gum 31.07.2011 15:37

Re: Разбор полётов
 
композиции нужна группировка и цветов и цвета ))) забивать гипсофилой открытые пространства не нужно - лучше зелень, воздух и динамика. и робелини очень не прикрыто)))


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru