Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 58
Рейтинг: 713
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.11.2012, 01:48

Почувствовала себя цветочной феей!!! Здорово!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Рейтинг: 309
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.11.2012, 06:32

Как дитё разрисовала всю страничку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
Antoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутация
 
Аватар для Antoninka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.11.2012, 23:52

"Этот опоссум ворвался ночью в пекарню и съел столько, что не смог больше двигаться. Так его нашли владельцы пекарни утром."
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Быть сильным там, где это нужно и слабым там, где это можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.11.2012, 23:06

на картинку кликаешь - растут цветочки из этой точки... сад типа растет...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 791
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.11.2012, 23:10

прикольно! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 45
Рейтинг: 418
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.11.2012, 01:13

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.11.2012, 23:08

Так актуально
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.11.2012, 13:52

Ну, нормально. Мне тоже недавно один мой постоянный клиент звонит и говорит:
-Мы переехали в новый офис, там нет окон. Хочу, чтобы сотрудникам было уютно, поэтому посоветуйте красивое цветущее растение, которое можно поставить на пол и чтобы оно радовало.
Предлагаю замиокулькас, сансивьеру...
-Нет, надо чтобы цвело.
Объясняю, что чтобы цвело нужно досвечивать специальными лампами и очень хорошо ухаживать. Не годится. Искренне посоветовала завести аквариум. Не знаю, правда, завёл или нет, но цветок больше не просил... Может, купил у кого- то другого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.11.2012, 19:18

Вот дочего же хорош наш форум!!! есть возможность вспомнить давние события !
У меня то же был такой клиент(17лет назад),только трезвый Гарик Сукачёв,в ухе серьга(в те времена редкость),во всём сером,какой-то недовольный....Часто уезжаю,ухаживать некому,что б радовало по возвращении,да и поливать буду забывать.....в результате было предложено искусственное растение-обиделся очень.
Этим летом выхожу после оформления"Фьюжн"(Москвичи знают этот зал) на стоянке рядом с дорогущим авто стоит Гарик, разговаривает по телефону,узнала его сразу,но как он был здорово одет-современный,стильный,яркий-прям молодой человек!А ведь лет немало прошло.
Хотела было поздороваться,но постеснялась (уставшая тётка еле тащит пакет с остатками цветов),а в машине обнаружила,что секатор вылез из пакета через дырку(как не потеряла?)


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
новый участник
Antoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутация
 
Аватар для Antoninka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.11.2012, 00:26

Дрель, как поварской инструмент) не одни мы механизируем процессы!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Быть сильным там, где это нужно и слабым там, где это можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Рейтинг: 309
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.11.2012, 10:23

Чем не ёлки?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.11.2012, 21:06

И ещё!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  

www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  

www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.12.2012, 14:19

С началом зимы вас форумчане. ПОСТРОЙ СНЕГОВИКА http://www.otkritka.com/images/1260884584433833.swf
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 54
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.12.2012, 15:44

Маняша, спасибо, повеселили! А как забавно танцует стрептиз!!!(ну в смысле передевается во время танца!!!)!!!!!!!!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.12.2012, 12:04

Alexis,так надоел негатив на форуме,решила немного разрядить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.12.2012, 23:52

вроде такой картинки не было
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
новый участник
Т.Б. Нет репутации
 
Аватар для Т.Б.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Свердловская область
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.12.2012, 12:16

ох, уж эти дизайнеры)))

Санту - на фарш?!

ещё маразмы месяца смотрите http://www.adme.ru/marazmy/marazmy-mesyaca-447105/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.12.2012, 18:00

Цитата:
Жених украсил церемонию 99 999 розами, чтобы удивить невесту

Жених Сиао Ванг потратил свою годовую зарплату на покупку 99 999 красных роз для своей невесты Сиао Лу. Свадебная церемония проводилась в Китае, где число 999 считается символом счастья и удачи. Для того, чтобы доставить все цветы на церемонию понадобилось 30 автомобилей, которые были украшены розами сверху до низу. Сами же цветы были доставлены из другой части страны. «Я помнил, что Лу любит именно эти розы, и такой сюрприз постепенно родился у меня в голове. Видя ее счастливые глаза, я понял, что оно того стоило!»

А розы то на скотче
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 194
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.12.2012, 23:33

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Рейтинг: 194
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.12.2012, 16:54

У нас сегодня наконец выпал первый снежок настроение сразу стало предновогоднее такое )) хочу чуток поделиться
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шутки, юмор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru