|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
||
|
Я - Флорист
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 58
Рейтинг: 713
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
(#2)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Рейтинг: 309
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 150
|
"Этот опоссум ворвался ночью в пекарню и съел столько, что не смог больше двигаться. Так его нашли владельцы пекарни утром."
|
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
на картинку кликаешь - растут цветочки из этой точки... сад типа растет...
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 791
|
прикольно! ))
|
|
|
|
|
(#6)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 45
Рейтинг: 418
|
...
|
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
|
Так актуально
![]() |
|
|
|
|
(#8)
|
|
|
Гость
|
Ну, нормально. Мне тоже недавно один мой постоянный клиент звонит и говорит:
-Мы переехали в новый офис, там нет окон. Хочу, чтобы сотрудникам было уютно, поэтому посоветуйте красивое цветущее растение, которое можно поставить на пол и чтобы оно радовало. Предлагаю замиокулькас, сансивьеру... -Нет, надо чтобы цвело. Объясняю, что чтобы цвело нужно досвечивать специальными лампами и очень хорошо ухаживать. Не годится. Искренне посоветовала завести аквариум. Не знаю, правда, завёл или нет, но цветок больше не просил... Может, купил у кого- то другого. |
|
|
|
|
(#9)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
Вот дочего же хорош наш форум!!! есть возможность вспомнить давние события !
У меня то же был такой клиент(17лет назад),только трезвый Гарик Сукачёв,в ухе серьга(в те времена редкость),во всём сером,какой-то недовольный....Часто уезжаю,ухаживать некому,что б радовало по возвращении,да и поливать буду забывать.....в результате было предложено искусственное растение-обиделся очень. Этим летом выхожу после оформления"Фьюжн"(Москвичи знают этот зал) на стоянке рядом с дорогущим авто стоит Гарик, разговаривает по телефону,узнала его сразу,но как он был здорово одет-современный,стильный,яркий-прям молодой человек!А ведь лет немало прошло. Хотела было поздороваться,но постеснялась (уставшая тётка еле тащит пакет с остатками цветов),а в машине обнаружила,что секатор вылез из пакета через дырку(как не потеряла?) |
|
|
|
|
(#10)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 150
|
Дрель, как поварской инструмент) не одни мы механизируем процессы!
|
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Рейтинг: 309
|
Чем не ёлки?
|
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 273
|
И ещё!
|
|
|
|
|
(#13)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
|
|
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 54
Рейтинг: 778
|
Маняша, спасибо, повеселили! А как забавно танцует стрептиз!!!(ну в смысле передевается во время танца!!!)!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Рейтинг: 325
|
Alexis,так надоел негатив на форуме,решила немного разрядить.
|
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 114 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 735
|
вроде такой картинки не было
Я не волшебник, я только учусь! УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!! |
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Свердловская область
Рейтинг: 147
|
ох, уж эти дизайнеры)))
![]() Санту - на фарш?! ![]() ещё маразмы месяца смотрите http://www.adme.ru/marazmy/marazmy-mesyaca-447105/ |
|
|
|
|
(#18)
|
||
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
(#19)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 194
|
...
|
|
|
|
|
(#20)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Рейтинг: 194
|
У нас сегодня наконец выпал первый снежок
настроение сразу стало предновогоднее такое )) хочу чуток поделиться![]()
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| шутки, юмор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|