Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1741)
новый участник
Antoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутация
 
Аватар для Antoninka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 18.04.2012, 00:08

У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!


Быть сильным там, где это нужно и слабым там, где это можно.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1742)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.04.2012, 15:14

Хочу на его место...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512742/

Собираю вещи в дорогу сейчас, и вот думаю, как это нас влезет в одну легковую машину - 6 человек (у меня еще и две больших коробки с материалами, и рюкзак с инструментами), и сможет ли она с нами поехать... эта машина...
может пока не поздно трактор угнать?


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512741/
Если честно - стульчики улыбнули больше всего, забавная идея...

еще оттуда же - оформителя переборщили, клумба однако


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512746/


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 19.04.2012 в 15:42..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1743)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.04.2012, 14:42

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1744)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.04.2012, 16:42

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Хочу на его место...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512742/

Собираю вещи в дорогу сейчас, и вот думаю, как это нас влезет в одну легковую машину - 6 человек (у меня еще и две больших коробки с материалами, и рюкзак с инструментами), и сможет ли она с нами поехать... эта машина...
может пока не поздно трактор угнать?


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512741/
Если честно - стульчики улыбнули больше всего, забавная идея...

еще оттуда же - оформителя переборщили, клумба однако


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/512746/
Какая красота!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1745)
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.04.2012, 17:29

Свадьба в майках и шлепках улыбнула конечно, но все равно хочется праздника... Вспомнила случай пятилетней давности. Выходила замуж подруга, они с парнем до этого восемь лет встречались и тут наконец дозрели. Будущий муж -скряга редкостный. Она рассчитывала на скромную свадьбу,просто сходить расписаться т.к. знают друг друга давно, да и у жениха обычно ничего лишнего не допросишься.А тут парниша поразил и её и всех знающих его подружек.Он ей сказал(передано почти дословно) : вот будет тебе дорогая лет 40-45, соберетесь вы с подругами выпить, поговорить, вспомнить молодость, захочется показать фотки со свадьбы, а тебе нечего будет вспомнить и показать.И в итоге свадьба у них была очень классная, есть что вспомнить. Надеюсь этой паре в майках будет так же весело вспоминать свою свадьбу лет через 20...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1746)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 20.04.2012, 20:53

ФБ
http://www.facebook.com/media/set/?s...9991787&type=3

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1747)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 21.04.2012, 21:58

Иду сегодня с оформления....уставшая,но счастливая!Солнце ярко светит,а я в польто(в 6ч.утра было совсем не жарко).Несу остатки(ветка цимбидиума и пачка вибурнума)...Прохожу мимо рынка,встречаю знакомого цветочника из Южной Страны....Куда,от куда??-рассказала и предлагаю цветы: может надо!? качество прекрасное,даже из упаковки не доставала......
ВНИМАНИЕ: он на меня снисходительно так посмотрел,ухмыльнулся и говорит:Я ГОЛЛАНДСКИМ МУСОРОМ НЕ ТОРГУЮ...Я сказала,что очень люблю такой мусор!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1748)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 22.04.2012, 12:21

ФБ

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1749)
новый участник
Antoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутация
 
Аватар для Antoninka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.04.2012, 22:46

вконтакте
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Быть сильным там, где это нужно и слабым там, где это можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1750)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.04.2012, 22:02

О, да, даа– дааааа– дааааа, третий пункт мое, е– мое...
вот только в себя прихожу, ха– ха, как живая выбралась!??
Скоро опять поеду...:–))

А еще меня до ступора изумляют те, кто влетает в дом, шаря глазами, и с текстом:
А ты ведь себе еще сделаешь? – отковыривают со стены коллажик или с полки деревце...
(были бы чужие, убила бы, чесслово)...
:–))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1751)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.04.2012, 23:45

Одноклассники:
Мужик выбирает цветы на рынке.Продавщица из соседнего киоска ему кричит: "У меня понюхай.Неделю стоять будет!"


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1752)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.04.2012, 15:26


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/515703/
взято отсюда, есть по месяцам и подобный календарик с котами
http://crazy.werd.ru/newyear/267824-kalendur-2012.html


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1753)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.04.2012, 21:54

Я как раз хотела такой календурик, спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1754)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 00:19

Нат, прости, вместо пяти дней в москве только три получилось, все пошло кувырком.
В машину ту я не полезла, уехала назавтра поездом, ну и интернет в роуминг, дура, не перевела...
Так что все запорола сама.
Но есть и хорошие новости – на майские еду снова, обещаю – с меня бонсай, закусь и прочее....

:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1755)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 00:24

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1756)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 10:07

Блин, ну я и слепая...
Всегда думала, что эти две рожицы смайликов пишут, а они пьют!!!! Только сейчас увидела бутылки– то.... Ну, все! Заметано!!!! Ждала ответа вчера до двух ночи, не дождалась, конечно, теперь понимаю почему.


Мамочки родные, еще и к окулисту надо, караул! Про склероз, вот прямо свежак....

Вчера телефонную трубку поставила в холодильник (ну, не удивляйтесь, не пьяная, устала, спать надо больше).
Рано утром звонок....в дверь.... Открываю – соседка. Блин, думаю, на этот раз от нее кто сбежал, хомяк или пьющий муж (о них я тут уже писала).... Говорит, мои с Сахалина дозвониться не могут, послали проверить, живая ли... Телефончик то молчит!!!! Из холодильника.....:–))) не сильно позвонишь!!!!!
. Удивилась еще раз, спросонья искала телефон полчаса, не нашла, конечно, плюнула с досады, что в доме такой бардак, что даже телефоны стали пропадать, как в черную дыру....
Позвонила с своего мобильного себе на домашний....
Позвонила с мобильного сына на домашний.....
Перезвонила от соседки родственникам (про роуминг спросонья кто вспомнит– то....), очень расстроилась.... Хотя их успокоила, заодно поздравила с днем труда, будь он неладен....
Пошла курить, заодно поздоровалась лично с каждым падубом на клумбе, пытаясь разобраться, где у них там пимпочка, по которой мужики от дам отличаются.... Ну, фотоаппарат забыла взять, конечно, так что не сфотографировала их бутоны для oksi, зато соседка из окна озабоченно поинтересовалась, не нашла ли я телефон....
Блин! Только врожденное благородство помешало ответить – вечно она мне отсыпаться мешает!!! (мы дружим домами, хомяками, блудными мужиками, потерянными телефонами вот теперь....)
Телефона в клумбе с падубами не оказалось, ясен перец.
Он был в надежном месте, паршивец, и молчал, как партизан, на свист не отзывался! Как я его нашла?
Пошла в душ, нашла там бутылку кефира, очень удивилась. .
.. Потом таки кофе стал работать, сознание проясняться потиху, влетела на кухню, рывком дверь холодильника....
Здравствуй, склероз!!!! Телефон там, где обычно кефир...
Выкинула на клумбу – все равно он всегда мешает работать и отсыпаться после работы...
Приполз назад на вибраторе.
Добавлено через 1 час 10 минут
Заодно удивилась тому, как я еще жива – с таким склерозом, зрением и даром влипать в смешное....


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 27.04.2012 в 20:55.. Причина: Когда ржу, мажу по кнопкам
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1757)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 11:49

Зато покупать сметану уже не нужно - при таком интенсивном смехе)))))).


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1758)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 12:23

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Зато покупать сметану уже не нужно - при таком интенсивном смехе)))))).
Дак, я ей об этом давно говорю-- нужно писать, так кто ж послушается!!!!! Карин, дддддавай Гарри Минска или Карину Грейнджер!!!!! Джоан Роулинг пойдет нервно курить к твоим падубам!!!!)))))


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1759)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 12:45

Ребята, я ж не виновата, что бонсаи прут, погодите, на пенсии оторвусь... Ритм моей жизни московский больше, бросается в глаза неторопливость белорусов....

Успела сноситься на соседнюю улицу, пощипала засохшего шиповника для имитации яблочек, ответить трем прохожим, что есть это никак нельзя, КАТЕГОРИЧЕСКИ, а у меня просто любовь к порядку, хочу видеть чистый город... Ушли, подозрительно оглядываясь! Странные люди, честное слово!!! Нельзя же есть все подряд!!! Проспект, загазованность, ягоды черные уже – за зиму, даже птицы не позарились....
Решила прикинуться нормальной для разнообразия, села на лавочку, засекла пятнадцать минут на пенсионный релакс, чинно подставила помятую репку весеннему солнышку... (в голове отчетливо стал вырисовываться длинный список дел на сегодня– завтра– послезавтра – до 9 мая.... В этот день я решила твердо отметить великую победу богатырским сном!!!!)
Плюнула, ну нет мне покоя, не сидится... Мысленно обругала себя козой, поздравила с тем, что пенсия еще нескоро, пока прыгучесть такая....Ой, а на ногах что?!!
Заодно поздравила себя с тем, что на проспект выперлась в розовых тапочках с ушками, дурында!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1760)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 14:23

спасибо карина, от смеха аж заплакала,
я тут заехала на керамический завод за горшками, попросила поддон от самого большого в подарок, а добрый директор мне их больше ста штук презентовал, я теперь могу бонсаи делать в промышленных масштабах, и добрая мамулька повелела яблоню спилить, все одно к одному, будет у нас одинаковый диагноз.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru