Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1941)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.07.2012, 23:16

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали
валяюсь...

А это мой помощник.
Устал, умаялся, сколько сил потрачено сражаясь с проволокой, лентами, беарграсом. Лапкой от света прикрылся и сопит.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 23.07.2012 в 23:39..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1942)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.07.2012, 00:42

Я плакаль

http://www.youtube.com/watch?v=LDLCJ...layer_embedded
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1943)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.07.2012, 17:54

Попоппобеда будет за нами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1944)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 05.08.2012, 21:11

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Мотя и гипсофила или помощник флориста)))
Наелась, поди, Мотя гипсофилы от души? Наша кошечка к гипсофиле давно неровно дышит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1945)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.08.2012, 12:24

Вот такую подушечку, я бы себе прикупила)))))
Для особо "приятных" гостей, руки мыли? Тогда чай без сахара)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1946)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.08.2012, 21:25

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Наелась, поди, Мотя гипсофилы от души? Наша кошечка к гипсофиле давно неровно дышит!
Как ни странно, к гипсе она оказалась равнодушна (ттт 3 раза)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1947)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.08.2012, 21:55

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Мотя и гипсофила или помощник флориста)))
Какая прелесть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1948)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.08.2012, 15:49

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1949)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.08.2012, 15:56

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1950)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.08.2012, 19:43

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…


Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...
валяюсь...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1951)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.08.2012, 00:35

Баян старый, но такие водительницы действительно попадаются...

А мне тут попался крайне неадекватный водитель на большом таком себе минивэне Хюндай Старекс. Так я ему прямо сказала:
-У тебя что, член маленький, что ты выпендриваешься на дороге? В другом месте не получается, хоть тут своё взять, да?
Чувак втянул голову в плечи и быстренько скипнул в туман. А то лез поперёк рядов без поворотника, бибикал на всю округу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1952)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 09.08.2012, 11:52

Вот посмотрите. Вариации на растительную тему. Я когда увидела, смеялась потом целый вечер.
http://www.youtube.com/watch?v=UjI2OreBKLg
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1953)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.08.2012, 00:34

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Вот посмотрите. Вариации на растительную тему. Я когда увидела, смеялась потом целый вечер.
http://www.youtube.com/watch?v=UjI2OreBKLg
Дар речи потеряла!!!!!! Рот закрыть забыла, пока слушала! А никто не знает сколько на этом кусте сидеть нужно!))) Очуметь !!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1954)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.08.2012, 00:41

Атас... посреди огорода, с огурцом в заднице... не отрывая огурец от ветки... я думаю, геморрой проходит даже просто от хохота окружающих.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1955)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.08.2012, 22:25

http://www.youtube.com/watch?v=1LNp0...layer_embedded
Цитата:
Dior: дом цветов

Модный дом Christian Dior всегда отличался склонностью к цветочным формам и мотивам, что не могло не радовать. Но шоу осень/зима 2012 превзошло самые смелые ожидания флористов. Только ленивый еще не показывал фото парижского особняка, пять комнат которого были с потолка до пола утыканы живыми цветами. Дельфиниум, орхидеи, розы, астры, солидаго – неполный перечень растений, которые украсили собой показ модной коллекции.
Посетители показа комфортно расположились в цветочном доме и наслаждались творениями модельеров (на мой вкус, сама коллекция получилась довольно строгой) , а я насладилась еще и видео «Behind the scenes», о том как украшали особняк миллионом цветов! «Аааааааааааааааа, сколько цветов перевели!!!» – тут же заголосила моя подруга на фейсбуке. Но я думаю, кто-то же должен был в конце-концов это сделать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1956)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.08.2012, 02:01

Мою подругу муж называл женщина ЧП. Она замечательный человек, веселая, заводная, бизнесвумен, выстояла и не прогнулась в 90-ые, не смотря на все кризисы продолжает развиваться дальше. Но порой она себя чувствует полной блондинкой и потому и стала краситься в этот цвет.
... не помню рассказывала я здесь о ней или нет.
Однажды звонит в первом часу ночи и просит прийти моего мужа, что бы тот помог открыть железную дверь, что-то с замком... не получается открыть.
Муж пошел выручать. Оказывается уже и сосед пытался помочь но не удалось. Муж ковырялся-ковырялся, ни как ... Пришлось пожарных вызывать. Приехали пожарные, Подруга все очень эмоционально рассказывала, показывала, весело так, с юмором, с шутками... Пожарные попытались открыть замок- безуспешно, ни одного щелчка, ключ в нужном направлении не поворачивается. Взяли дрель, разсверлили дорогущий замок.... открыли двери... и оказалось, что дверь была не закрыта.
Представляете насколько она была эмоциональна и убедительна, что умудрилась запудрить мозги 6 мужикам на столько, что они не смогли открыть незакрытую дверь. Представляете какой хохот стоял в подъезде в три часа ночи. И как потом веселился ее муж в третий раз за месяц меняя замок.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1957)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.08.2012, 23:40



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1958)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.08.2012, 16:20

Очуметь!Вот это всадник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1959)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.08.2012, 16:51

Из одной свадебной хроники... )))))))

Третий – лишний!!!!?


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/562917/

Все на месте?

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/562918/


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1960)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 01.09.2012, 00:20

Помогите подобрать букет к свадебному платью (c)

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru