Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1681)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.03.2012, 19:06

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
А у нас еще и моют, с шампунем, и свои...
:–)
А это от правительства не зависит. Я в Харькове тоже не раз замечала, что люди относятся к своему городу совсем не так, как у нас.
Но в Москве москвичей- раз-два и обчёлся, приезжих больше половины, (из которых больше половины- не русские) и это число растёт с каждым днём.
У нас в доме недавно купили квартиру молдаване. На вид- приличные такие люди, но вот повадились ставить машину прямо посреди дороги во дворе. Дело в том, что стоянки у нас делались за счёт жильцов, у каждого своя и никто на чужие места машины не ставит, и другим не даёт. Они на одно место тыркнулись, их прогнали, на другое... А потом решили, что раз мы такие жадные, то надо всем отомстить. И стали ставить прямо напротив выхода из подъезда посереди дороги. То есть, объехать их можно, а вот выйти из подъезда- только шагая через высоченный бордюр, что пожилым людям довольно сложно. И выехать со своей стоянки я уже могу с большим трудом. (замечу, что в выгоняннии их со стоянки я не участвовала, они на моё место не ставились)
Так вот. Однажды выхожу, чтобы уехать, а мужчина как раз ставит свою машину напротив моего места. Я ему так с улыбкой, без наезда и говорю:
-А что, сейчас принято так ставить машины посереди двора?
Сколько же я наслушалась в свой адрес! Непрерывная тирада, минуты на три о том. какие мы уроды и как нас надо учить. Я внимательно всё это выслушала и говорю:
-Ну, конечно. Жить в столице все хотят, а вот подтягивать свой культурный уровень до столичного- никто.

А ещё я недавно совершила героический поступок- прокатилась в метро. ))) Зевающие с неприкрытыми ртами, разговаривающие на чистом русском- матерном и прокладывающие себе дорогу локтями "москвичи" надолго заставят меня внимательнее взвешивать то, действительно ли мне так плохо стоять в пробке под любимую музыку.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1682)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.03.2012, 20:10

Сегодня в интернете встретилось

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1683)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.03.2012, 22:16

Гы-гы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1684)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 00:34

Света Лунина, приходи чаще, без тебя все не так!!!
Не пропадай!!!
:–))

Добавлено через 11 минут
Наташа, вы практически перестали размножаться, как и мы...
(к вопросу о туркменах– узбеках– молдаванах и т.д.)
Некому работать – строить, мести, делать то, для чего не нужно учиться (москвичи коренные делать это не станут), вот и побочка...
У нас уже объявлена программа миграции недостающей рабочей силы, но зарплаты наши ниже, и пока не хлынул поток...
Проблема остра, потому что народы ментально отличаются, и возникают споры и конфликты, когда встает вопрос А кто тут главный?
На Сахалине – 53% корейцев, пришли и живут, взяли потихоньку мелкий бизнес, теперь русских просто выдавливают...
Японцы требовали, а корейцы просто взяли, тихо!

И в их семьях не по одному ребенку, кстати... Так что все предрешено!
А отношение... Каждый день нахожу на клумбе под окном хрензнаетчто, бросают сверху... Убираю, если вижу раньше чем чудесная интеллигентная уборщица, которая живет в нашем доме, т.е. работа дала ей квартиру ведомственную, после развода с мужем– алкоголиком....
Что у нас там наверху, сплошные приезжие? Да нет, просто культура стала ниже, окурки под ноги, а вчера ваще...
Я синичек кормила семечками всю зиму, снег сошел – я ужаснулась побочкам своей доброты, кругом шелуха ковром... Взяла веник, убрала, заодно почикала жасминовый куст, вымахавший нереально, сделала ему тюнинг шариком.
Утром стою на лоджии, а он вишневый?
Пошла за очками, получше рассмотреть, как же так, я не первый год его стригу...
На куст сверху вылили жмых от морса... Видать, большая бадья была, потому как он весь в этом счастье...
Ну? Соседка дала шланг, смыли позор. Я себе такой куст неприличный позволить не могу, для меня важно. А кому– то по барабану, с детства за забор помои лили на дорогу...
а город у нас один...на всех!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 24.03.2012 в 00:57..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1685)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 01:11

В тему, увидела тут, на днях, объявление: "Бросил мусор мимо урны? Не переживай! В семье - не без урода!"


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1686)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 01:21

Тиша, в точку!
Надо написать и развешать, хоть оторжемся....
Продолжаю тему:
Надпись на свежепосеянном газоне, огороженном ленточкой от любителей шагать напрямик:
Дорога для ослов!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1687)
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 03:18

Я таким ослом была года три назад. Поехали в Краков, а там в королевском замке везде на газонах таблички стоят с перечеркнутой туфелькой-ходить запрещено. Но там была такая клумба- ну думаю не сфоткаюсь, спать потом не буду. Посмотрела чтоб никто не видел,сняла обувь чтоб траву не мять, залезла туда, муж сфоткал. И тут откуда-то подбегает полицейский и начинает причитать, показывая на эти самые таблички с туфлями. Но я выкрутилась и сказала: это же пан в туфлях нельзя а я то босая. Он конечно от такой наглости обалдел, но мне было очень стыдно. Вот такие ослы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1688)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 03:41

Ну, я совсем недавно хуже отколола, на территории резиденции сама знаешь кого...
Шла зимой мимо, увидела нереальный хвойник, кустик, с такими иголочками – короче, секатор сам выпрыгнул из сумки и чикнул малюсенький хвостик, правда чтобы он чикнул, ножки мои длинные помогли, через невысокую оградку перенесли... :–))
Охранник был вежливый, расспрашивал, документы пробил, выслушал оправдания, только никак не мог въехать, отчего дамочка секатор носит при себе! Отпустил, правда все записал...
Ну, чем больные отличаются от здоровых?
Главное, зачем чикала – чтобы посмотреть, как долго стоять будет в сухом виде, когда иголочки чудесные опадут... Он просто офигел от невинности мотива!!!
Стыдно и смешно.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1689)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 12:38

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Некому работать – строить, мести, делать то, для чего не нужно учиться (москвичи коренные делать это не станут), вот и побочка...!
Те, кто приезжают мести тут редко размножаются. Они зарабатывают денег, по их меркам очень хороших и строят дома, заводят семьи там. У нас на конюшне узбек работал, он себе за 2 года купил дом, скотину и жену- красавицу (привозил видео со свадьбы) Большой человек теперь у себя на родине)))

А вот обосновываются тут в основном всякие "бизнесмены" (читай- бандиты). Я ведь когда на ветскорой работала, много повидала. В элитных домах нет москвичей, все откуда- то приехали. Москвичи ютятся в хрущёвках, в неотремонтированных сталинках- интеллигенция, бывшие профессора- академики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1690)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 20:50

А я сегодня совершенно непреднамеренно устроила для своего нового флориста боевое крещенеие)))) Пришел постоянный клиента, слезно умолял и мы согласились))) 275 роз... один букет, 3,5 часа, 5 000р за работу иииии......


я после этого ненавижу розы(((((( они выглядели как гора мяса... а еще у клиента машина - двухместный кабриолет и ему пришлось под дождем убирать крышу, чтобы положить этот "букет" в машину... Зато мы теперь знаем новые границы наших возможностей))))))) Вызвала специально мужа с фотоаппаратом из дома, он зашел - увидел - ахнул. Сказал, что теперь понимает, почему я ему всегда говорю, что охапка красных роз это некрасиво, пошло и без фантазии))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1691)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 21:45

Ой, мамочки родные, что же он натворил– то, а?!!
Вы герои, однозначно!

275...
Не, столько ж не живут? Вот просто пытаюсь разгадать – может за каждый день беременности, надо бы посчитать, сколько дней в 9 месяцах...
Одно ясно, Алексаша, он не художник, до миллиона алых роз не дотянул...
Во понты пошли!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 24.03.2012 в 21:55..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1692)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 21:48

Да уж, интересно)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1693)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:03

хахахах!!!))) "Столько не живут" !!!))) Точно то же самое наш шеф сказал, когда увидел))))

Мы так и не поняли к чему это было, муж мой когда помогал клиенту это в машину грузить под дождем сказал, что бабенция, которой это преподнесли как-то слабо отреагировала))) И вообще была не айс))) Даже не представляю, что же она после этого должна в благодарность сделать)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
А по поводу натворил, отделаться таким способом тыщ за 17 рублей, это вообще по легкой отскочил))))) Дааже ничего приличного с бриллиантами за такие деньги не купишь)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1694)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:11

Дык ясен перец, забеременели они в июле, вчера родила!!!
Во, по календарю – 30+31+30+31+30+31+29+31+31=274...

Прикольно.

Добавлено через 2 минуты
Не, не угадала?!!
Бабенция не в роддоме была???
Ну, прям головоломка...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1695)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:17

Не-а))) он прям с ней за букетом заезжал) Весь напомаженый, расфуфыренный, в пальто))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1696)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
Smile Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:23

Жжжгут, сибиряки!!!

Алексаша, вам орден за мужество по– любому!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1697)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:26

Сибиряки жгут))) Пацаны вообще ребята!)))))) Ничего) Мне вместо ордена завтра выходной полагается)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1698)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.03.2012, 22:33

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Те, кто приезжают мести тут редко размножаются. Они зарабатывают денег, по их меркам очень хороших и строят дома, заводят семьи там. У нас на конюшне узбек работал, он себе за 2 года купил дом, скотину и жену- красавицу (привозил видео со свадьбы) Большой человек теперь у себя на родине)))

А вот обосновываются тут в основном всякие "бизнесмены" (читай- бандиты). Я ведь когда на ветскорой работала, много повидала. В элитных домах нет москвичей, все откуда- то приехали. Москвичи ютятся в хрущёвках, в неотремонтированных сталинках- интеллигенция, бывшие профессора- академики.
Эх, зря я постриглась под пацана, косички бы ща заплела, на узбекский манер, и в Наташину конюшню, мне дом позарез требуется...
Не влазят мои коряги да веники в типовую квартирку, сегодня лоджию расчищала, 11 коробок унесла на мусорку, оставшееся стоит штабелями по пояс...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1699)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 00:41

Карин, Ольга (начкон) на косички не смотрит. Главное, чтобы человек был ответственный. Но зряплата-то 20 тыщ + жильё в конюшне и еда иногда... Подозреваю, что только непьющий молодой парень сможет в таких условиях скопить на что- то приличное....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1700)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 02:29

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вазы для цветов Bloom My Buddy.jpg
Просмотров: 250
Размер:	45.3 Кб
ID:	574772

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 528139_10150654030504775_318223834774_9656142_1255457461_n.jpg
Просмотров: 177
Размер:	67.3 Кб
ID:	574773


с уважением
Оксана Шишканова
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru