Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2081)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 09.01.2013, 21:59

Карина, вытащив твою историю с ФБ (т.е. дав тебе волшебного пинка в сторону этой рубрики),затем спикрав Танину картинку и свой коммент, тоже хочу улыбнуть народ.
Сначала коммент.
Сразу вспомнила, как во времена работы в проектном институте г.Северска произошла такая..."беседа" с одной сотрудницей. Она нам в чайную паузу говорит:- Народ! Пойдёмте, я вас угощу одним полезным фруктом! Мама из санатория привезла. Мы заходим за ширму, где пили чай 2 раза в день(все же видели фильм "Самая обаятельная и привлекательная", целиком и полностью правдиво описывающий жизнь во всех советских проектных институтах),а там в тарелке лежит этот самый фейхоа, и Оля говорит: - Фу*** называется!..
Как мы её ни убеждали, что не может быть такого названия, она упёрлась рогом - Нет, вот так - и никаких вариантов!)))))
Спустя годы, мне пришлось столкнуться с подобной упёртостью другой тёти, которая никак не могла смириться с тем, что я хурму называю именно ХУРМОЙ(хотя с некоторыми голубицами мы позволяем себе называть этот плод несколько ...фривольнее) Но кубанская казачка об этом не знала,слава Богу. Её версия названия хурмы была безобидной, но забавной. Тем более, что она почти на меня обиделась, говоря примерно следующее:
- Мы,- говорит, - всю жизнь, с детства, её едим тут, и знаем, что она называется Фурма. И не надо всяким там... из Сибири... умничать. Я могу с тобой сходить на базар и показать ЭТИКЕТКУ
Теперь фото.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2082)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 09.01.2013, 22:44

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Карина, вытащив твою историю с ФБ (т.е. дав тебе волшебного пинка в сторону этой рубрики),затем спикрав Танину картинку и свой коммент, тоже хочу улыбнуть народ.
Сначала коммент.
Сразу вспомнила, как во времена работы в проектном институте г.Северска произошла такая..."беседа" с одной сотрудницей. Она нам в чайную паузу говорит:- Народ! Пойдёмте, я вас угощу одним полезным фруктом! Мама из санатория привезла. Мы заходим за ширму, где пили чай 2 раза в день(все же видели фильм "Самая обаятельная и привлекательная", целиком и полностью правдиво описывающий жизнь во всех советских проектных институтах),а там в тарелке лежит этот самый фейхоа, и Оля говорит: - Фу*** называется!..
Как мы её ни убеждали, что не может быть такого названия, она упёрлась рогом - Нет, вот так - и никаких вариантов!)))))
Спустя годы, мне пришлось столкнуться с подобной упёртостью другой тёти, которая никак не могла смириться с тем, что я хурму называю именно ХУРМОЙ(хотя с некоторыми голубицами мы позволяем себе называть этот плод несколько ...фривольнее) Но кубанская казачка об этом не знала,слава Богу. Её версия названия хурмы была безобидной, но забавной. Тем более, что она почти на меня обиделась, говоря примерно следующее:
- Мы,- говорит, - всю жизнь, с детства, её едим тут, и знаем, что она называется Фурма. И не надо всяким там... из Сибири... умничать. Я могу с тобой сходить на базар и показать ЭТИКЕТКУ
Теперь фото.
Оооооо!!!Как же я люблю эту фейхую!!!! С ума по ней схожу просто! Мне везло несколько раз попадать в Сочи в октябре, когда как раз сезон. Чума пипецкая! Мы с мужем последний раз ее в самолете 3 кг привезли, я как очумелая ее в ручную кладь с собой тащила. В холодильнике отлично так до нового года почти долежала, последнюю с сахаром перекрутила и заморозила.
В магазине видела у нас 2 раза. Абхазскую по 200р-кг мелкую, скукоженную и страшную. И бельгийскую по 1700р (((((((((((((( Эхххх! Мне б сейчас хоть пару фейхуиночек(((((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2083)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 01:47

а я тащусь с мушмулы, причем лучше дикой и переспелой, могу есть всегда))) но не дают, увы...


Если честно, отожгли мы с сыном в этот новый год...

(Он у меня уже три года в театральной студии, играет в новогодних спектаклях полупрофессионально, кстати.)

Сидели мы с ним, объевшиеся, после речи президента, и уже даже начали скучать, а тут - подруга звонит, наши дома стоят лоб в лоб, и так озабоченно делится, что дед мороз со снегурочкой заказаны, деньги лежат а их нет и нет... Уже на три часа опоздание! причем дети осоловели и спать хотят! Спрашиваю - сколько платила? говорит - 50 зеленых за полчаса. Блин, думаю, вот флористам у нас платят неправильно... А дедам морозам - правильно!

Я сыну, который меня перерос на целую голову, предлагаю - говорю, давай спародируем этих героев, а вдруг и нам обломится?!!!))) - у нас же костюмы почти есть))), по крайней мере сделать не проблема - мех белый, плюш красный (скатерть бабушкина), синтепона полрулона (остатки с нового года). Ребенок мой вдохновился - полчаса ушло на то, чтобы сделать из него снегурочку - такая длинная шкидла в мини-юбке, колготки в сеточку, при этом на ногах - валенки))), другого на 46-ой размер ничего не нашли по теме! косицы из синтепона, челка на глаза, размалевался косметикой зверски - короче, полный гейпарад))), на улицу страшно выходить! Я замоталась в скатерть, подпоясалась, мех порезала на лапшу, приколола опушку - типа дедморозов такой костюмчик, борода - и басюююю на полную, посох из карниза гардинного, дождиком замотали и графинчик стеклянный на палку надели, типа наболдашник))) - мужик хоть куда... И пузатенький, как положено)))

Ну, ясен перец, мы не предупреждали никого! И я боялась только прохожих на улице - мало ли... Такая парочка неформалов! Снегурка была несколько... хм, короче на любителя!

Приехали на лифте, по домофону нам дверь открыли (типа я кода не знаю))), вошли, почти откатали стандартную программу, заставили и взрослых петь, стараясь не сильно ржать...
Как реакция? Дети - нормалек, совершенно серьезно все восприняли - а взрослые, конечно, лежали вповалку, просто померли и уползли, чтобы детям не испортить праздник... И тут - звонок в дверь, приперлись настоящие дед мороз и егоная внучка, блин))). Я аж взопрела от напряжения - ну, думаю, капец - щас они в нашем лице конкурентов бить будут, а дети - они от переизбытка сказки могут, кстати, и расстроиться...
Дед Мороз так долго на нас смотрел, я уж подумала - совсем он онемел, только хотела брякнуть, что так долго шляться нехорошо))), а он вдруг давай обниматься, говорит, ой, скучал, уж давно брата своего не видел))), надежду потерял совсем.
Ну, дальше они уже сами! Я решила слиться оттедова под шумок, говорю - ну, у нас работы полно, дел невпроворот, детей еще полгорода - так что некогда, прости брателло, не дай нам бог увидеться, или дай? - и его слегка щипнула пониже талии, исключительно по-родственному))). Попрощались! Вечно буду помнить его глаза, этого деда мороза - по 8 копеек!!!
Влетели домой, ржем...
Через полчаса приходит муж подруги и так серьезно сыну говорит - я их гонорар распилил напополам, вот тебе половина, бери, заработал!!! И, знаешь, пацан - у тебя большое будущее...

Мой "снегурок" так задумчиво стоял перед зеркалом, перед тем, как смыть косметику... А потом убил:

- Мдаааа, можно было бы, конечно, заработать, раз талант есть, но боюсь покачусь - сначала снегурочка, потом стриптиз... Не, наверное ты права, надо подналечь с учебой!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 10.01.2013 в 02:39..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2084)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 02:45

А это что?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2085)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 03:33

Веселится и ликует весь народ)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2086)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 04:04

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А это что?
мушмула - желтый продолговатый плод, вкуснющий, рвала на кавказе, в аджарии)))

вот он

http://www.polza-fruktov.ru/?p=18


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2087)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 11:11

Я такого даже не видела)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2088)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 11:16

Карина - привет Снегурку! Новый год отпадный у вас был)))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2089)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 11:25

Спасибо, Свет, передала, хихикает!

Новый год был отпадный и у нас, и у них, так что - к кому опаздывает дед мороз, имейте в виду, это исправимо))) Дед мороз как чайник - пока ждешь, ни за что не закипит, а как отвлекся - тут же готов! Ну, и если очень надо - приедем, правда Снегурок мой совсем забасит через год, у него голос меняется и пушок на щеках появился))) А еще - для него открытием стало, как "поддувает" в колготках)))


Нат, так и я не видела, пока хозяйка не принесла попробовать. Потом уже на базаре искала, но там была именно кисловатая, на базаре. И хозяйка объяснила, что лучшая мушмула - чуть переспелая, заодно и направление указала, я по таким горкам налазалась за ней))), но оно того стоило! У нее мякоть с таким одним спецэффектом, знаешь - как у шелковицы, по языку маслянисто вкус растекается, короче - кайф!!! Портится она стремительно, и поэтому они ее не возят на продажу, наверное? Во всяком случае я ни разу ее на базаре не видела в Минске, увы...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 10.01.2013 в 11:37..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2090)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 13:07

ШЕЛКОВИЦА-ТУТОВНИК!!! МММ!!! НАСТАЛЬГИЯ! В детстве ела и зелёным и переспелым-всяким объедались,еды другой не хотелось! А тут недавно увидела армянское варенье из него,баночка бздюлька,а цена.....купила не раздумывая-настольгия же! есть не стала-один сахар...муж частенько к чаю предлагает-понастальгируй!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2091)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 13:34

Хи... только начались разговоры про еду - так всех и несет)))) Плоды вообще-то все лучше полностью поспевшими и прямо с дерева, как Каринка мушмулу, поскольку чтобы их продать - их нужно собрать, упаковать, перевезти, продать, опять перевезти и потом разложить... и опять продать. Со спелыми плодами такое не прокатывает - поэтому почти все срывают недозрелым, оно вроде как бы дозревает, но вкус совсем не тот, что на дереве.
Например, у нас продаются шикарные персики. И я каждый раз говорю себе, - "это совсем не то, не дурей - опять разочаруешься", но все равно покупаю, приношу домой и потом с отвращением в себя пихаю - потому что вкус зеленой травы примерно. Так почти со всеми продуктами. А мушмула у нас продается сортовая, у нее больше плод, и она чуть покрепче, чем обычная, так что ... почти такая на вкус, и почти спелая.))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2092)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 14:12

Каринка!!! вот бы мы с тобой отожгли если б рядом жили...... а то мне и похулиганить не с кем... ;)


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2093)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.01.2013, 19:09

Енька, ты там Камчатку весели, а я за Беларусь отвечаю!!! Мы им нужны)))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2094)
участник
Olywa26 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Израиль
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Спиральный букет - 10.01.2013, 19:55

и главное руки не страдают благодаря такой подставке .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2095)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Спиральный букет - 11.01.2013, 05:32

Во технология!!! Офигеть...http://www.youtube.com/watch?v=-dDzDFhafrI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2096)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Спиральный букет - 11.01.2013, 11:49

Есть масса аналогичных идей - можно, допустим, самолет купить, и вывозить на пляж, чтобы тень над лежачком делал. Это ж надо настолько бесполезную штуку изобрести. Я думаю, скоро увидим рекламу в России - еще и с диском, объясняющим, как с помощью сего изобретения "просто и легко" делать примитив за пять копеек.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2097)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Спиральный букет - 11.01.2013, 14:04

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Во технология!!! Офигеть...http://www.youtube.com/watch?v=-dDzDFhafrI
Юдифь, спасибо! . Вы сделали мой день, как говорится..Прекрасная ссылка. Но, она скорее - в "улыбнись, флорист!" подходит..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2098)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Спиральный букет - 11.01.2013, 14:52

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Во технология!!! Офигеть...http://www.youtube.com/watch?v=-dDzDFhafrI
Если честно, не к столубудет сказано, но это похоже на аппарат для онанизма, в котором в самы отвественный момент, что-то должно "зажевать")))))) Если кто смотрел сериал "Теория большого взрыва", там в одной из серий один из главных героев инженер-изобретатель, приблизительно такой агрегат сконструировал и сам же в нем застрял))))))))))))))))))))))))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2099)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.01.2013, 15:39

Вот такое объявление о работе:
Продавец-флорист
Статус - Санкт-Петербург
Вязание букетов, игрушки из цветов, корзины, продажи, общение с клиентами.
График работы 3\3. с 12-24. зп от 30.000
Регистрация СПб или лен. обл.

Выйду на работу, попробую связать букетик


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2100)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Спиральный букет - 11.01.2013, 15:54

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Юдифь, спасибо! . Вы сделали мой день, как говорится..Прекрасная ссылка. Но, она скорее - в "улыбнись, флорист!" подходит..
Пожалуй, да! Я когда отправила сообщение, подумала об этом. Оставлю это на усмотрение модератора.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru