Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1966)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.09.2012, 00:02

Сын последнее воскресенье лета отпраздновал на свой лад:
с утра трескал мороженное, в обед потащил меня в макдональдс, потом в парк, наконец сел за комп со словами: меня нет и до самой ночи не будет, потому что завтра - начнется вся эта каторга...

Ну, :-) понимающая мать ушла поднимать практически рухнувшее хозяйство на кухню. Через полчаса слышу гомерический хохот, переходящий в подвывающие рулады, начинаю прислушиваться к голосам товарищей сынули по игре в скайпе:
- Ого, домина! Ты че, жениться собрался? Сколько бабла закатал, лучше бы ангар для танка новый прикупил... Кстати, а где бухло? (сын все еще захлебывается от смеха).
-Эй, ты там чем занят, а?!! Выходи давай!
Ответ (трагично и серьезно):
- Пацаны, ээээ, я тут маху дал... Ээээ, короче - бухло цело, зомбяков всех разогнал, но есть небольшой трабл... Я ж дома раньше не строил... Короче, я тут круто запаялся!!! Делайте что хотите, но про двери я забыл, мля...
(ржач и буйное общее веселье, затем обсуждение)
- Если я пальну по этому бурундуку из ИС 7 - бухла не видать, да и село позади попалится... Чем бы его так нежненько подковырнуть, а?
- Погоди, я фугас взорву рядом, снесу ровно половину дома - ему и половины хватит, вот только выживет ли?... Блин, программеры хреново сработали - я его солью нечаянно, и мы в хлам уйдем, а так бы танк свой на меня переписал!!!
голос сына:
-Долго крестиком вышивать будем?!! Я сижу в бронированном танке, у меня до хрена ХП, долбите скорее - а то я никак не пойму, вам снаряда для друга жалко?!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием