Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2221)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 14:43

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Позавчера, в 10 часов вечера, мне позвонила девушка и заказала букет невесты на 9 утра. Я, конечно, привезла ей его вечером (утром по пробкам в будний день как- то не комильфо). Удивилась. Думала, её подвели в другом месте и она ищет новый букет... Оказалось, нет. Я была первой, кому она позвонила. Я удивилась ещё больше рассказала подруге, как люди умудряются просто относиться к такому важному элементу свадебного образа, посмеялись мы с ней на пару... А вчера, тоже часам к 10 ближе, звонит мужчина.
-Алё, это салон?
-Ну, салон... (настораживаюсь)
-Скажите, до которого часа вы работаете?
(настораживаюсь ещё больше)
-А что Вы хотите?
-Мне нужно свадебное платье прямого силуэта. Сегодня.

Я больше не буду смеяться, когда мне в 10 вечера букет будут заказывать... Честное слово!
У меня тоже подобные ситуации были и не раз...
Однажды около 10 звонит мужчина и спрашивает, по чем у меня свадебные букеты и большой ли у меня их выбор. Когда я сказала, что готовых букетов нет, он обрушился на меня с тааакой бранью, как это так, почему ни у кого нет готовых букетов невесты ?! Я пыталась обьяснить, что их заказывают заранее, он сказал, что он эту шарманку уже раз двадцать слышал, и что это не ответ! Он завтра в 8 утра расписывается и ему кровь из носу нужен букет! Хотелось его послать, но если честно, стало жалко его невесту. Договорились, что я к 7 утра сделаю ему букет. Так он еще стал права качать, что я обязана ему его доставить на другой конец города. Положила трубку, потому что наглость этого мужика просто зашкаливала. Легла спать, в два часа ночи звонок: " ну ладно, я тебе такси оплачу, что бы ты привезла букет" ни простите, что побеспокоил и т.п. а опять диктаторским тоном. Я сказала, что я не круглосуточная служба спасения и что помогаю когда есть возможность тем кто просит, а не диктует условия, что у меня на завтра куча других важных планов, и положила трубку. Проходит еще 2 часа, звонит : "ну чЁ ты не сечешь, что у человека жизнь рушится, что тебе в лом человеку помочь?" но уже медовым голосом. Короче, поехала на ночной рынок, купила цветы, сделала букет, он сам приехал , забрал букет, а денег заплатил меньше чем договаривались - вычел стоимость доставки. Не нужно было букет отдавать, надо было вначале деньги с него взять, а потом отдавать. Я ведь на ночной рынок туда и обратно на такси ездила. Короче в минус... Вот такие ФРУХТЫ бывают.
Конечно , можно было вообще сразу такого послать, но ооочень невесту было жалко...
Я то ладно, это всего лишь эпизод, а вот как жить с таким?...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2222)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 16:58

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Короче, поехала на ночной рынок, купила цветы, сделала букет, он сам приехал , забрал букет, а денег заплатил меньше чем договаривались - вычел стоимость доставки. Не нужно было букет отдавать, надо было вначале деньги с него взять, а потом отдавать. Я ведь на ночной рынок туда и обратно на такси ездила. Короче в минус... .
Конечно , можно было вообще сразу такого послать,.
В подобных случаях отлично помогает - двойной, а лучше тройной тариф на оплату. Большая часть клиентов отсеивается еще на стадии переговоров.. Ну и чтобы по теме- посмотрите, узнаете? http://video.nur.kz/view=peh5fmrk


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2223)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 18:11

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
В подобных случаях отлично помогает - двойной, а лучше тройной тариф на оплату. Большая часть клиентов отсеивается еще на стадии переговоров.. Ну и чтобы по теме- посмотрите, узнаете? http://video.nur.kz/view=peh5fmrk
а видео то из Юрмалы...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2224)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 18:49

Я бы не просто послала, а ещё телефон занесла в чёрный список. Он бы мне больше просто не дозвонился)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2225)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 19:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я бы не просто послала, а ещё телефон занесла в чёрный список. Он бы мне больше просто не дозвонился)
я вас всех прекрасно понимаю, но тогда это было только хобби, и если выпадало в год 3-4 случая сделать сбадебный букет- я была счастлива. Плюс невесту ,правда, было жалко. А сейчас я даже не отвечаю таким.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2226)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2013, 22:00

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
я вас всех прекрасно понимаю, но тогда это было только хобби, и если выпадало в год 3-4 случая сделать сбадебный букет- я была счастлива. Плюс невесту ,правда, было жалко. А сейчас я даже не отвечаю таким.
Вообще-то вполне может быть, что не сделав букет, невесту Вы бы спасли. Неужели человек, который такое устраивает совершенно чужим людям, в семье будет вести себя порядочно и честно?


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2227)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.07.2013, 00:16

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Вообще-то вполне может быть, что не сделав букет, невесту Вы бы спасли. Неужели человек, который такое устраивает совершенно чужим людям, в семье будет вести себя порядочно и честно?
Мне самой тоже такие мысли приходили в голову, но через две недели невеста должна была родить. Как ни странно, она сама хотела выйти за него замуж, против были её родители. Их реплики были слышны на фоне первого его звонка.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2228)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.07.2013, 00:50

Бедная девушка....


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2229)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2013, 03:12

А ко мне в магазин один раз мужик пришел, мне говорит, букет невесты. Я беру ручку, план, собираюсь записывать, спрашиваю, когда надо. Он говорит: сейчас. Я ему: как сейчас, а где невеста? Он: в машине сидит. Короче сделали ему из того, что в магазине было. А невеста так и не вышла из машины. До сих пор вспоминаю, надо же как людям все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2230)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2013, 04:59

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
А ко мне в магазин один раз мужик пришел, мне говорит, букет невесты. Я беру ручку, план, собираюсь записывать, спрашиваю, когда надо. Он говорит: сейчас. Я ему: как сейчас, а где невеста? Он: в машине сидит. Короче сделали ему из того, что в магазине было. А невеста так и не вышла из машины. До сих пор вспоминаю, надо же как людям все равно.
Аха-ха, я сама из таких же невест! Уже как-то об этом писала на форуме. Бывает такое, что про цветы забывают
А я не могу не поделиться фото. Они уже по соцсетям вовсю гуляют. Дождь в Омске 15 июля.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Последний раз редактировалось murka; 17.07.2013 в 05:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2231)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2013, 08:01

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Аха-ха, я сама из таких же невест! Уже как-то об этом писала на форуме. Бывает такое, что про цветы забывают
А я не могу не поделиться фото. Они уже по соцсетям вовсю гуляют. Дождь в Омске 15 июля.
у нас вчера в Новосибе то же самое было))) Как и прошлым летом) И затопило ровно те же самые улицы) А выводов ноль))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2232)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 17.07.2013, 09:45

А это - Оодинцово. Не очень далеко от меня.
http://vk.com/odi_city?z=photo-31217...17732_00%2Frev
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2233)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.07.2013, 11:12





















https://vk.com/feed?w=wall-28587219_375545
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2234)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.07.2013, 11:14

Индийские мотивы.

https://vk.com/feed?w=wall-4726466_1680










   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2235)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.07.2013, 12:38











https://vk.com/feed?w=wall-4726466_1681

Добавлено через 1 час 21 минуту
)))))))
Цитата:
Если вы хотите :

- растерять добрую половину своих друзей,

- не заметить, как началось и закончилось лето, и, вообще, - было ли лето,

- привыкнуть к тому, что пятница и суббота - это вовсе никакие не выходные, а самые адские дни на вашей рабочей неделе,

- и, главное, - получить модный туристический загар,

тогда смело приходите работать в свадебный бизнес! Мы ждем вас, странные самоотверженные люди!

   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2236)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.07.2013, 15:52

таак! А зверей я точно сохраню себе, надо начинать запасаться идеями детсадовских поделок! Главное чтоб ребенку потом мозг не пилили, что это он не сам делал:D


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2237)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 19.07.2013, 17:35

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
таак! А зверей я точно сохраню себе, надо начинать запасаться идеями детсадовских поделок! Главное чтоб ребенку потом мозг не пилили, что это он не сам делал:D
Алексаша, не бойся! Дети такого напридумывают, что нам и не снилось. Моя шестилетка в прошлом году Цветочную Фею делала из листочков. Такую картину соорудила!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2238)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.07.2013, 17:45

   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2239)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.07.2013, 19:31

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Супер! А где картинку такую замечательную нашли? Вот бы такую размером по-больше!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2240)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 23.07.2013, 19:57

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Супер! А где картинку такую замечательную нашли? Вот бы такую размером по-больше!
http://www.artonglobes.com/map_detail_bouquet_2013.html
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru