Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1901)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 02:10

Школы выпустили детей в жизнь... :–)

«demotivatiry_02.» на Яндекс.Фотках


Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
карин, везёт, моя в одеже в фонтан лазала, и в обуви
её 14 лет, а ума...
ещё ребёнок рассказал: пошли они кататься на карусели, такие качели-монстры, "морячок" вроде, и они сломались, повисли в поднятом состоянии, приехали спасатели, сняли детей, деньги за катание им вернули,
вывод детей: было классно, экстремально и бесплатно
Добавить как в анекдоте осталось:
Завтра еще пойдем!!!

Мой крендель подцепил от меня склероз.
Пристроил велосипед на замок недалеко от магазина, купил в магазине мороженое, вышел через боковой вход (там на входе такой перекресток и три двери, эта дверь вела во двор, и мы часто там выходим, когда идем домой). Кушая мороженое, пришел домой, сел за комп.
Вечером ключ в кармане нащупал, вопя, помчался – велик на месте...
Блин, а ведь скоро машину захочет! :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1902)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 09:08

Смех смехом , но это жесть, у нас тоже был выпускной в прошлую субботу, ну и слава богу мой сын отказался от таких развлечений, во первых он сказал мне стыдно когда вы рядом пить, а во вторых, что нас больше всего повеселило, он говорит когда понюхал "сок"-вино, почувствовал запах салицилового спирта, которым он лицо протирает.
Правда наш папа лохонулся соку захотелось-попил, потом каждую бутылку и коробку обнюхивал. Я конечно не ханжа, но наливать своему ребёнку ....., да ещё в стенах школы и на бруденшафт с родителями..., не увольте... ещё успеет


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1903)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 09:38

Ханжа-ханжа!))))

Добавлено через 2 минуты
с окончанием! ,ну вы то с папой аттестатик обмыли????


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1904)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 09:44

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Ханжа-ханжа!))))

Добавлено через 2 минуты
с окончанием! ,ну вы то с папой аттестатик обмыли????
не я так тоже могу, ну не с детьми,и не из под стола.
Конечно обмыли, ребетёнку пиво хорошее купили, чтоб не под забором, он попробовал ... а папа допил..., ну вот такие мы злые родители


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1905)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 17:02

oksi, вот вспомним себя... :-)
Лично мои одноклассники и я спиртное впервые попробовали в 8 классе... Сами, никто не знал! И классный наш на родительском собрании итог этого первого эксперимента сформулировал так: "заблевали три этажа вниз и три - вверх"... (пардон!).
Нас покрыли позором, но разве мы от этого угомонились? (нескромно замечу - престижная спецшкола, физико-математический элитный класс, родители сплошь интеллигенция). Да ни фига! Правда, к пятому раунду наконец-то определили опытным путем свою предельную дозу, заодно осознали порядок употребления алкогольных напитков и основные принципы, которые должны соблюдаться. ;-) Родителей мы больше не травмировали, к счастью...

Но: вот сейчас - мы все уже тертые жизнью и зрелые люди, выезжаем не первый раз на встречи одноклассников... И каждый раз - большинство в сосиску!!! :-))), в полный хлам, так - что в спальню по лестнице на второй этаж самостоятельно только на четвереньках!!! Реально! Солидные, кстати, люди! :-)))
Видимо, это ностальгия такая, по детству...


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/534471/


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1906)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 17:28

Ага посмотрю я на тебя когда сыну 18 будет, а если девочка? Ну говорю ж не ханжа я, и самогонку "нюхала" за школой в 16 на выпускном.
Сегодня звонит ребёнок в 10 утра говорит "хочешь посмеятся, однокласники зовут водку допивать", итак с субботы, и не потому что пивуны такие, просто родители затарились по полной и не для себя, а для детей, вот тут я против

Добавлено через 1 минуту
кстати то деткам 18 нету


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1907)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 17:30

http://crazys.info/video/1336443663-kak-devki-za-pivom-hodili.html


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1908)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 18:23

Ну повесилится с детками я тоже могу, правда это последний звонок.
а последнее прикол детей просили написать , что вы чувствуете после окончания школы-ГОЛОД это было сильно, запечатлела на память
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1909)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 22:36

Волнение, тревога... и голод, как не странно.
Хороший, искренний ответ!!!
Обязательно сохрани на память, здорово, что догадались опросить.
Я вот помню растерянность, свой ужас завалить экзамены, ответсвенность и страх не оправдать ожидания родителей... И, одновременно, своё желание быть самой ослепительной, и в то же время – жуткую физическую усталость. Окончание школы – нелегкий период для детей, это точно!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1910)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.06.2012, 14:12

Карин , а как наш больной поживает? очухался?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1911)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.06.2012, 22:53

Тапками не кидайте, расскажу я вам сегодняшний день,
Утро началось с кошмара, приснилась, что привезли цветы, а у меня две пачки свитюнита полностью осыпались, проснулась в холодном поту, пошла на работу, привезли цветы... с сортом я не угадало, осыпались две другие пачки)
чувствую, я сегодня телепат, третий глаз работает, надо пользоваться.
заходит девушка, я понимаю, что это не покупатель... и правда, угадала.
рассказала девица, что работает она в киоске через дорогу, уж очень её мои букеты нравятся, она бы хотела завтра подойти, со своими цветочками, что б ей их оформили...
что тут скажешь? надо спеть
теперь хожу весь вечер хихикаю как её вспомню, как такое в голову взбредает, жуть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1912)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.06.2012, 23:28

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1913)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.06.2012, 01:22

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Карин , а как наш больной поживает? очухался?
Больной № 1. Как огурчик (барбарис падубообразный), выздоровел и зеленеет, разрастается.

Больной № 2. Очень переживает, что подцепил мой склероз (сына имею в виду, меняподобного). У него целая серия смешных забывалок, длится второй день... Назначила витамины и ужесточила режим. А то взял моду до глубокой ночи сражаться с чернобыльскими мутантами...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1914)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.06.2012, 09:40

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1915)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.07.2012, 15:42

Хочешь смейся, хочешь плачь...
Купила много клубники на заморозку, ягодка к ягодке, и огурчиков красавчиков один к одному , размером чуть больше мизинчика на консервацию.
Помыла почистила все и, так как мне пришлось срочно убежать, попросила сына клубнику на подносиках сложить в морозилку на быструю заморозку, а огурчики в ящик для овощей в холодильник. Не знаю что на него нашло, в каком безпамятстве он все это делала, но он все перепутал, заморозил огурцы, а ягоды в холодильник. Вернувшись, с ягодами то я разобралась. А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1916)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.07.2012, 18:25

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?
))) Да уж! Огурчики если замораживают, то нарезают кружочками или кубиками, а так как у вас маленькие, то можно и так оставить! Зимой разморозите и съедите в салате! Только могут не понравится - они водянистые немного становятся и темнеют чутка! Хотя 7 кг это мнооооого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1917)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.07.2012, 21:32

а ещё можно потушить как кабачки, с картошкой морковью и перцем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1918)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.07.2012, 23:01

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?
Пожарить. Они будут похожи на кабачки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1919)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2012, 01:10

Нат@лия, катюфка, onlycrew Спасибо за отзывы. Наверное потушу с цветной капустой как кабаки. Спасибо за идею.

Жаль мой блендер лед не берет, сделала бы огуречный щербет. Сейчас в жару хорошо пошел бы.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1920)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.07.2012, 01:18

А еще можно использовать в косметических целях..Тут и лед и огурец..Два в одном..)))...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru