Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1861)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 01:35

Та ну... Неужто у вас виноград не растёт?????
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1862)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 17:17

Нат,
чесслово, а то ты не знаешь, что бульба у нас правильная растет, а вино – неправильное!!! :-) Куда горячее места правильные!!! Вот любимое вино Сталина, сладковатое, женское


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530142/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530149/

а что до Чили - оно сухое, красное, терпкое, горячит кровь - т.е. правильное вино, и именно оно выходит сейчас на первые позиции в мире по качеству,

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530145/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530170/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530176/

амфоры грузинские уже пустые стоят, однако... в выходные мы их хлопнули с подругой - и лично я осталась недовольна, вино сонное, хоть и вкусное, язык радует - а кровь не будит. Пусть простят меня виноградники Кахетии...

В Крыму я знаю все погребки с настоящим вином. Не суррогатом. Но в Крыму я его водичкой разбавляю - и пью в горах, как допинг. Вот если правильное вино - то подвиги обязательно будут!!! :-) При этом сушняк обойдет стороной, и голова трещать не станет утром.

(Задумалась - а я что, вот как-то так одна что ли вино тестирую :-)), наверное, это смешно? но для меня важно - если организм тяжелеет - это не мое вино, и баста!!!, а подмечено - если оно настоящее - т.е. сделано в местах, где растет виноград, и умеют делать вино - то и реакция организма другая, шустрая...
Мой папа пьет только вермут крымский, а мама уважала мускат. Лично я сплю от обоих родительских вариантов!!! Сухач производит удивительно бодрящий эффект - хочется встать на уши и поставить на уши всех вокруг.
А ЭТО - ХОРОШО... :-))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.06.2012 в 19:05..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1863)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 22:06

Форум вдохновил, :–), только не убивайте...

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ищу экстремально напряженную, изматывающую, нервную работу с нестабильным графиком работы, в склочном коллективе, в захудалом магазинчике у черта на куличках, с придурковатым директором!!!
Можно вообще без оплаты!!! Люблю...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1864)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 22:09

Объявление - мечта работодателя! Только ведь не поверят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1865)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 22:53

Киндзмараули люблю) И мускаты крымские- обожаю)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1866)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 23:00

Вас,весёлых читая-вспомнила...! Оформляли несколько лет назад сцену в конце августа из фруктов и долей арбуза...красота неописуемая! нам разрешили присутствовать на концерте(в 3 ряду).В зал мы вошли как положено по звонку(зря остались)-осадок от жадности "интелигентных людей"остался до сих пор...Половину растощили сразу, а я весь концерт (близко же)пялилась на дырки...Как только начались первые аплодисменты ЭТИ голодные , всех расталкивая , неслись к сцене ........


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1867)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 23:02

Ну, чтобы сильно не флудить, расскажу прикол:
Есть у нас замечательный преподаватель- Питер Хесс. Ну, да вы поди наслышаны, не буду его сильно расписывать)

Так вот, мы с ним нашли ещё одну точку соприкосновения: у него есть мотоцикл. И не что- нибудь, а раритетный Харлей Девидсон если не ошибаюсь- 1947года выпуска. Белый. Офигенный, реально (Питер мне фотку показывал)
Так вот, приезжаю я тут на своём мотике в школу, ставлю его всегда под окно аудитории, но двигатель выключаю ещё на подъезде (привычка, оставшаяся ещё от Ижа) Хотя работает моя девочка очень тихо.
Так вот, не успела я ещё остановиться- смотрю, Питер в окне. Открывает раму, улыбается:
-А я услышал свою любимую музыку))))

А недавно у меня свадьба была, где невеста захотела букет с вязанными элементами. Сначала она сказала, что сама свяжет, потом- что подруга, а потом за неделю до свадьбы выяснилось, что делать это придётся мне) Пришлось волочь крючок в школу- дома этим заниматься времени нет совсем, дома я зубрю гранит флористики...
И вот, сделав работу по заданию раньше остальных, налила себе кофе и сижу за партой, вяжу эти несчастные цветочки. Подходит Питер, смотрит на моё рукоделие, потом в окно на мотик, потом снова на меня и изрекает:
-Ну ладно- цветы, но ЭТО-то как с мотоциклами сочетается?!

Букет прилагаю)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1868)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 23:14

В прошлом году жених прислал фото :в 5литровом бокале красное вино, а на бокале композиция. Спросил можно ли сделать,что б цветы снимались!? Пили его друзья на конкурсе.... Чего только не бывает...!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1869)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 23:19

Сейчас свадебки пошли...!!!!!!!!!!!! Вот прилагаю:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  

www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1870)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 23:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Киндзмараули люблю) И мускаты крымские- обожаю)))
Настаяшый жэншын...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1871)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 00:05

Ага, ЗНОЙНЫЙ! Мечта поэта!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1872)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 00:30

А не повторить ли нам слет?.. И с сухим, и со сладким, и можно без хлеба.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1873)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 00:34

та легко!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1874)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 01:03

Как на вкусные фотки барышни подтягиваются!!! :–)

Хихикаю на самом деле довольно, классная идея!!!


Но – слет надо у нас устраивать, вам после Москвы наши цены ОЧЕНЬ понравятся!
Минские. 16–18 кутим с одноклассниками, загородом, сняли усадьбу.
Зондировать? Проживание, сауна – уже оплачены, нас 22 человека, с носа – по 35 баксов за два дня. Лодки, рыбалка, природа...
Питание+ выпивка = везем сами, мангалы и беседку– шатер с освещением – дают они, но монтируем и обслуживаем себя сами.

Если вас наберется на усадьбу – прыгайте в маршрутку и угоняйте ее к нам. Хлеб и картошка местные растут, вино купим. Комаров прогоним.

Договариваться?!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1875)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 01:06

Я пока не могу из города отлучаться: у меня завтра экзамен, а потом работа((((( До 25 занята конкретно. Давай к Алёне на Купалу, там клёво, реально! Цены не такие скромные, но место действительно отпадное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1876)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 01:29

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я пока не могу из города отлучаться: у меня завтра экзамен, а потом работа((((( До 25 занята конкретно. Давай к Алёне на Купалу, там клёво, реально! Цены не такие скромные, но место действительно отпадное!

Работаю, ты– то знаешь! Дырку в расписании для одноклассников проколупала, а 18 с утра должна быть на экзамене, покоцанная комарами, прокуренная и слегка не в себе...
:–)
Но – 22 эти гэки кончаются, и я планы не меняю – все в силе!

А если надумаете слет – минские цены у москвичей вызывают гон магазинный, ресторанный и развлекательный – кино, театры, салоны красоты, стоматологи (ну, каждый развлекается по– своему)... Договорюсь на нужное число! Только думайте скорее, до 15 –
определить дату желательно... Хозяева усадьбы берут вдвое меньше гостинниц, турагенств.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1877)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 01:35

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Добавлено через 1 минуту
Крина, у меня сейчас жизнь заканчивается, ты не поняла ещё??? (я жуткий экзаменофоб!!!) Если завтра не помру от своей латыни, буду думать об остальном... Ругайте меня, только дурой не зовите ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1878)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 02:01

Давай, мать!!!
На финише – рывок, потом – отрыв... :–)

Ругаю. Ругаю!!! РУГАЮ...
Всё утро. Весь день.
Вон уже вечер, Нат? Блин, где тя носит– то?!! Отчитывайся, кружевница вологодская на байке, страх был напрасным?


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 13.06.2012 в 20:03..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1879)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 13.06.2012, 22:26

Могу засвидетельствовать что от латыни Наташа не померла.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1880)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 14.06.2012, 00:13

Кнопочка!!!!!!!!!!! Дошел до конца начинай сначала)))))))))))))))
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru