Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1781)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.04.2012, 11:28

))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1782)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.04.2012, 13:37

Цветочки)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1783)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 01.05.2012, 00:41

Кто не знает – я полсекретаря в вузе, и за обычный рабочий день успеваю очень много... :–)), в инете, что и нравится... Но у нас сейчас проводится научная конференция, напряг, а еще – сплошные звонки нон– стоп, и я весь день работала попугаем:
Научное объединение кафедры лексикологии, добрый день.. Научное объединение....
Пришла с работы, телефон трезвонит, как сумасшедший – ну, думаю, это мои пионэры и мои пенсионэры – хватаю трубку:
– Научное объединение кафедры лексикологии, добрый день...
– Ага! – говорит моя любимая подруга – ЗДРАВСТВУЙ, ОБЪЕДИНЕНИЕ, раньше у тебя съезжало только полкрыши, а теперь понеслось по полной...Давай сходим куда, погода вон какая!!!
Не могу я! – отвечаю жалобно, у меня дети собираются через полчаса. А вечером пенсионеры....Тебе кто ближе?!!
(и потащила я ее в парк, вместе с пионерами, и отрывались мы как дети, и дети отрывались не по– детски, потому что ВЕСНА ЭТО КАЙФ. Даже если работаешь...

Добавлено через 2 минуты
Хорошо бы в отпуск, в парке все такие беззаботные были... В конце и мы оторвались по полной, если честно!!!

Добавлено через 8 минут
Задумалась – возможно, я сменю ник:

НАУЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ.... :–))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1784)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 01.05.2012, 19:15

О ПРАВИЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКЕ
(из личного опыта, Алексис не даст соврать)
Если вы хотите получать настоящее удовольствие от переписки на форуме – без негативных реплик и дурацких вопросов, есть проверенный способ: напишите все, что думаете, похвалите себя, дайте все советы. И отправьте – тоже себе!!!
Вы получите гарантированный кайф...
Сами посудите – разве вы зададите себе неудобный вопрос?
Или ответите грубо? Ну, а если похвалить – так кто же похвалит вас приятнее, чем вы сами?!! Короче, не пишите никому, кроме себя – и да будет вам полный кайф и счастье вовеки!!!
(если бы Алексис не написала про бесцветный шрифт, я бы и дальше писала себе самой в личку, любимой, и улыбалась...)
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 01.05.2012 в 19:32..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1785)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 01.05.2012, 23:00

что за бесцветный шрифт и для каких целей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1786)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 00:14

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
что за бесцветный шрифт и для каких целей?
Например, на белом фоне белым цветом шрифт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1787)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 01:03

Угу, но...
Я нажала на реплай, чтобы послать, и отправила ответ себе самой.
Алекс ждала, ждала, наконец написала – почему пришло пустое письмо...?!!
Я проверила, блин, а оно у меня.
Карина написала о своем сыне, кстати, мы тут в личке о доме, мы не заговорщики, мы друзья!
Но шутки шутками, а смысл писать себе иногда есть...
:–)

Добавлено через 10 минут
Если хотите спрятать документ. Да, но мы тут налетели на другой трабл.
У меня слетает текст с телефона, когда поступает звонок. В панике, когда звонок раздался, я ткнула в реплай – письмо ушло...мне, Алекс получила чистый лист.
Она и написала, типа, где?
Я проверила – точно, не у нее. Карина написала Карине.
Но иногда в этом есть резон, разве нет?

Добавлено через 1 минуту
Сейчас объясню.

Добавлено через 20 минут
Наташа, не удаляй!!!
Я пишу быстро, вот – три письма, блин, вверху – каждый раз звонки срывали текст, и я дублировала....
ну, короче, можете шлепать умельца!!!
Опять наваяла. Пишу и работаю пистолетом...
Отпустите, а?
Завтра приду веселить, сегодня некогда.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1788)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 13:55

хорошо- на белом фоне- белый шрифт, а смысл?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1789)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 14:06

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
хорошо- на белом фоне- белый шрифт, а смысл?
Ой , да не заморачивайтесь))) Нет смысла, кроме пошутить. Это я вчера к Карине приставала с вопросами личного характера, а она с телефона в инете была, правда я об этом не знала. Вопрос отправила и жду, жду , а в ответ пришло письмо: ее цитата в моей цитате, а там где буковки должны были быть- пусто, ну я и прикольнулась, что у нее новый шрифт невидимый. А оказалось, что она сообщение самой себе послала, из чего попутно сделала вывод, что это хороший способ проверять сообщения на корректность : если самому приятно получать и читать- значит нормально- можно и людям отправить. Другими словами поступай с людьми так , как хочешь, чтобы поступили с тобой!

Добавлено через 1 минуту
Карина , с тебя пол ставочки за перевод)))) , перекиньте , пожалуйста!!!! можно тоже шишками!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1790)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 15:03

Алексис, фи-и-и, как не стыдно!!! У вас шишек - завались, и есть разновидность крупношишечная, за которой я к вам налетаю раз в три года... (шепнуть про места у моря, где заодно шишки украинские особенные выдают бесплатно?) ;-)

Сейчас править пост удобно, но ведь поздно, да? Эх, плакала денежка, Алекс принята толмачом-корректором!!! На полставки...

Но ... народ-то подозрительный у нас какой... И любознательный, однако! Прорвемся!!!

Я побуду окулистом, ладно?

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516433/

Кто видит надпись - тот уже ржет... (Курилы)

ну, тогда для остальных увеличу

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516433/

мужик в характерной позе осторожно рассматривает японскую ядовитую медузу, а ваш этот тягач с кунгасом и рыбой ему по барабану, подумаешь - улов хороший... диво!!! вот медуза - да, этто вещь...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/516434/

бррр, наверное дохлая, а то он в тапочках, а она на 10 метров достает... ядом-то!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 02.05.2012 в 17:49..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1791)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 20:27

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я НА ГРАНИ РАЗВОДА! Я не знаю каким тяжелым предметом кинуть в своего мужа! Показывает мне только что фотку общей знакомой вконтакте и говорит. "Смотри какой букет. По-моему очень даже ничего." ПЗДЦ!!!!! Я В ШОКЕ! И это говорит человек, который почти каждый день бывает у меня в салоне. Которого я научила различать минимум 6 сортов роз! Человек с высшим музыкальным образованием и дипломом искуствоведа, необделенный вкусом.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1792)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 20:55

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я НА ГРАНИ РАЗВОДА! Я не знаю каким тяжелым предметом кинуть в своего мужа! Показывает мне только что фотку общей знакомой вконтакте и говорит. "Смотри какой букет. По-моему очень даже ничего." ПЗДЦ!!!!! Я В ШОКЕ! И это говорит человек, который почти каждый день бывает у меня в салоне. Которого я научила различать минимум 6 сортов роз! Человек с высшим музыкальным образованием и дипломом искуствоведа, необделенный вкусом.
Ну, что тут поделаешь! Мужчины
Мой супруг вообще говорит: вы со своими цветами вообще с ума посходили, только природу портите. Росли себе деревья и цветы спокойно, так нет же - пришли флористы и всё срезали. И для него самый лучший букет - это банный веник!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1793)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 00:11

Может, подстебнул просто? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1794)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 06:09

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Может, подстебнул просто? ;)
Ах если б! Он на полном серьезе((( Ну ничего)))) Я теперь вплотную займусь его флористическим воспитанием)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1795)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 12:24

Alexis, спасибо за перевод))). Если уж пишутся сообщения , доступные для общего чтения, то хочется понять смысл, а то выходит,, что кто-то очень умно выражается, а ты сидишь, и чувствуешь себя недоделанной какой-то))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1796)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 13:10

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Alexis, спасибо за перевод))). Если уж пишутся сообщения , доступные для общего чтения, то хочется понять смысл, а то выходит,, что кто-то очень умно выражается, а ты сидишь, и чувствуешь себя недоделанной какой-то))))
Я больше не буду, честно!!! О-о-о-о, как же наржалась, пока вас доделывали!!! Виновата, простите!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1797)
новый участник
Antoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутацияAntoninka Очень хорошая репутация
 
Аватар для Antoninka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 13:50

в точку!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Быть сильным там, где это нужно и слабым там, где это можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1798)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 14:59

Болгария

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1799)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.05.2012, 15:02

Срочно хочу в БОЛГАРИЮ!!!!)))Ой, ХОЧУ!!!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1800)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.05.2012, 12:12

Цитата:
Сообщение от Antoninka Посмотреть сообщение
в точку!
переделать для флористов и на стену в каждом магазине))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru