Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1761)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 15:14

О, и мамку припаши, отдай ей черновые операции, я сейчас как раз формирую банду из пенсионЭРов и пионЭРОв, одни будут красить то, что другие им соберут в парке, и будет нам счастье!
И я слегка разогнусь...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1762)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 17:34

Хи-хи я уже припахала,мама делает каркасы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1763)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 21:15

Карин, ну насмешила! Я, правда, примерно такая же.))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1764)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 21:53

Встретила сегодня на стройрынке знакомую, оформителя, архитектора – я несусь, аж ветер поднимается, успеть купить диски к многофункциональнику, вылетели! – а она подбирает светильники, тоже вся в мыле, без макияжа...
Стоим, делимся проблемами – и тут я начинаю истерически ржать, она оглядывается, мы еле отползли: за ее спиной в шезлонгах, развалившись, два парня– продавца играли в шахматы и на ящике стояли выпить– закусить из сайгона.... В шортах, панамках, спокойные такие, довольные, как будисты...
Мы тихонько свинтили, чтобы не портить безмятежную картинку работы в стиле курорт...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1765)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 22:48

http://zadolba.li/story/8027

Добавлено через 33 секунды
Что- то мне это напоминает))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1766)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.04.2012, 23:10

с инета)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1767)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 00:32

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
http://zadolba.li/story/8027

Добавлено через 33 секунды
Что- то мне это напоминает))))
дык и мне, один в один, тютелька в тютельку....


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1768)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 00:41

На одном мотоциклетном форуме у модератора подпись:
"нет справедливости, есть только я!" Надо себе поменять))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1769)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 01:48

Мне как филолуху твой мммёрдератор люб, и девиз нравится (едва ё нашла на клаве)

Я сегодня доржусь... Но у меня день ржача, уже слезы катятся!

Короче, я сейчас отвечала Онеге про свои «кексики», которые не сфоткала, в теме «коммерческая флористика», влезла нечаянно в чужой диалог, вспомнила тот процесс «выпекания» кексиков этих, и поняла, что работать сегодня уже стремно...
Обломки розы надо было продать, около пятидесяти роз, сам магазинчик масенький, но раскрученный, продавцы – реально только успевают чистить и продавать, я беру у них цветы со скидкой, когда мне нужно – и идейки подкидываю, неликвиды их в дело пускаю, а перед Пасхой увидела железные формочки, копеечные – купила, примчалась домой, схватила спрей, чтобы оттюнинговать под композиции – противогаз на башку, и на боковой балкон – туда только курцы зимой вылазят, это в моей 16– ти этажке пожарный выход такой...
От моей квартиры десять шагов, никого в час ночи встретить не планировала, юркнула – разложила формочки – и полный вперед!
В самый разгар слышу пьяные голоса сверху, приближаются, я все свернула – и рванула по центральному коридору, а тут как на грех – лифт двери открыл, и оттуда собрался выпасть такой аккуратненький господин приличного вида...

Он делает шаг вперёд, я здороваюсь, естественно – а в противогазе это я зря решила!–

Добавлено через 47 минут
Он быстренько отступает назад, жмет кнопку – и поехал назад...

Добавлено через 4 минуты
Честно? Я представляю себя на его месте – сделала бы то же!!!
Или вообще в столб превратилась, а потом в обморок!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 28.04.2012 в 01:42..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1770)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 01:53

Господи, Карина! Ты просто пилюля счастья! Дай бог тебе еще сто лет здоровой жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1771)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 07:51

Карин, мы долго ржали с хомяка запашистого и блестящего, а тут еще страшная сказка в пасхальную ночь, просто представьте картинку встречи дяденьки с противогазом. Тебе пора книгу писать "Невыдуманные истории моей жизни".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1772)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 09:50

О Господи,Карина! Зачем же ты так жестоко с дяденькой-то? А если он теперь спать перестанет? И от каждого шороха вздрагивать будет? Он хоть из вашего подъезда, или,на свою беду,в гости к кому-то зашел? Да уж! Скоро все соседние хомяки и выходящие из лифта дяденьки,заботясь о своем душевном здоровье, скинутся тебе на шикарный коттедж. Зато уж там-развернешься!
Хохотала до упаду! Спасибо за такой позитив с утра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1773)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 10:23

Вишенка, дядька явно гостевой, я в этом доме за 15 лет всех знаю (в лица), и планововые прокраски делаю на улице, а сохнет все в гараже... Но бывают же засады! Сама – курец, дорогу знаю. От кого шел? Надеюсь, от дамы... :–))
Где еще можно рассказать, что вчера я открыла дверь другу сына в мотоциклетном шлеме, фартуке и с гибким валом в руке? (сын был в душе, пришлось прервать работу по дереву, я, извините за подробность, дупло точила...). Ребенок просто ошалел – шлем в цвет флага сша, в руке шланг, похожи й на бормашину... Жалко, не догадалась громко требовательно сказать:
ОТКРОЙ РОТ, проверим пломбы...
Хороша, мамашка?
Хорошего всем дня, ребята!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 28.04.2012 в 11:53..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1774)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 11:42

Карин, а шлем- то зачем? Вместо очков?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1775)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 11:51

А как ты догадалась? Конечно, заодно вместо намордника-респиратора, потому что защитные очки на мои очки неудобно одевать... Друг сердечный пожертвовал, он байкер, ззззараза, сезон вот пошел - трясусь..., не сзади - не подумай, он один раз мне экстрим устроил через весь город за 12 минут... - я чуть не убила, когда руки снова начали двигаться... даже пиналась (кошмар какой), у меня ж сын - я улицу только на зеленый перехожу, потому что обязана вырастить... Трясусь за его байкерскую жизнь!


Fantasy, я так расслабляюсь, перерывчик в работе - и сюда, поржать, а то ж отупеть можно вконец! А вот если скинетесь всем форумом - и каждый свою историю прикольную выложит, из жизни профессиональной, флористической, не побоится облажаться публично - ОБЕЩАЮ, вспомню молодость и подкорректирую стиль - тогда руководство может издать томик, на память... и для поддержания штанов!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 28.04.2012 в 12:08..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1776)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 12:52

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
О, и мамку припаши, отдай ей черновые операции, я сейчас как раз формирую банду из пенсионЭРов и пионЭРОв, одни будут красить то, что другие им соберут в парке, и будет нам счастье!
И я слегка разогнусь...
по башке я думаю что получу, яблоню спилили (ей 50 лет), и я попросила её не трогать, тк сама разрежу на нужные фрагменты, и поняла что ничего врагу(костру) ни одной лишайной палки, всё НАДО
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1777)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 14:33

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
по башке я думаю что получу, яблоню спилили (ей 50 лет), и я попросила её не трогать, тк сама разрежу на нужные фрагменты, и поняла что ничего врагу(костру) ни одной лишайной палки, всё НАДО
Когда положишь первую пачку денег - получать по башке будет не надо! Все встанет на места.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1778)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.04.2012, 19:59

+100
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1779)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.04.2012, 02:02

Cмеюсь и плачу.
Даже не знаю куда эти шедевры поместить. Судя по всему недостатка в клиентах там не ощущается. Причем таких бойких свадебных декораторов у нас не счесть.
Цитата:
ШИКАРНОЕ УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ, НЕ ДОРОГО, ФОТКИ В ФОТОАЛЬБОМЕ www.fotki.lv/godess http://fotki.lv/ru/godess/722301/


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1780)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.04.2012, 03:59

К корсету надо бы стринги из секс– шопа в комплект: корсет на капоте, стринги на багажнике, гости в помпонах...
Не, они реально дают стране поржать!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru