Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1801)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.05.2012, 12:51

Цитата:
Сообщение от Antoninka Посмотреть сообщение
в точку!
Ой, проморгала такое чудо- все бросила-пошла распечатывать!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1802)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.05.2012, 13:39


Свет, привет!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1803)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.05.2012, 14:50

Цитата:
Сообщение от Antoninka Посмотреть сообщение
в точку!
блеск, ещё добавить "вы говорите , я слушаю"


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1804)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 05.05.2012, 00:06

Канада, остров вблизи Порта Ренфрю

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1805)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 05.05.2012, 00:26

Antoninka Браво! oksi дополнение в точку!
Надо себе распечатать и повесить на стену.
)


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1806)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 05.05.2012, 12:18

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
переделать для флористов и на стену в каждом магазине))))
Заодно и пропорции "золотого сечения" всегда перед глазами будут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1807)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.05.2012, 09:33





Последний раз редактировалось onlycrew; 06.05.2012 в 10:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1808)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.05.2012, 10:24

Олеся, спасибо за остров, красотааааа!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1809)
новый участник
nejaflora Хорошая репутацияnejaflora Хорошая репутация
 
Аватар для nejaflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.05.2012, 17:49

Зарисовка из жизни флориста...
Утро. Рано. Я и дочь выносим из дома и грузим композиции. Много, большие такие, типа гирлянды в балконных кашпо. К 9 мая на сцену.. Вот если бы вас убивали - столько бы народу не вылезло посмотреть.. Соседка выскочила из дому в майке и шортах (а у нас хоть и май месяц, но по утрам +7) с телефоном у уха - так было интересно,что ж грузят... Не выносят ли что лишнее?? (Снимаю я полдома) Другая через забор: "Умер кто??"
Вот блин! Вот когда мне весь участок всякие уроды мусором закидывают - никого! А тут...

Добавлено через 1 минуту
Карина! Как жаль, что мы не были знакомы, когда я в Минске жила...))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1810)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.05.2012, 02:31

:–)
Если останусь все– таки жива после трех дней экстрима на меловых карьерах Волковысска, обещаю – к осени вытащу сына к вам, дворцы покажу... Ох, старость – лапы совсем отвалились, и очки нахрен потеряла, всем лагерем искали, теперь буду смотреть на мир третьим глазом! :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1811)
новый участник
nejaflora Хорошая репутацияnejaflora Хорошая репутация
 
Аватар для nejaflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.05.2012, 11:40

Не проблема! Приезжай. Буду рада)))
Каждый раз, когда делаю большой заказ вспоминаю свою минскую подругу - Свету, она тоже флорист. Работали (или вернее сказать вкалывали мы в одной фирме в Минске), был это один из наших первых совместных ударных заказов, то ли футбольная, то ли хоккейная звезда женилась (спорт не мой конек))). Светало, часов так 5 утра, вторые сутки на ногах, штампуем композиции - много и одинаковые. Смотрю, а у нее в одной ну такая дыра... весь оазис на виду... говорю, мол: "Что это?" Она на меня смотрит таким осоловевшим, бессмысленным взглядом... Минуту молчит, а потом изрекает губокомысленно и с вызовом: "Может там у него гнездо!!!!!!!))) )
Ржали долго, до слез и икания... эта фраза со мной вот уже который год...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1812)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.05.2012, 22:02

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=karinaminsk;135892]О, начинаем сбор историй– залеп из жизни флористов?
Neoflora, спасибо!
Кстати, очки нашлись, оказались во внутреннем кармане палатки, причем, соседской... И увесистый булыжник с двумя дырками, к очкам впридачу – куриный бог, найденный неподалеку, и, вопреки примете, принесший нам не хорошую погоду, а ливень... Соседи точно определили хозяйку, по булыжнику.... :–)
Фу, я так рада – мир без очков стал еще красивее, но я как– то перестала ориентироваться в нем!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 08.05.2012 в 22:08.. Причина: Упс, I did it again.... :–)
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1813)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 09.05.2012, 12:41





Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 09.05.2012 в 15:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1814)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 10.05.2012, 01:10

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Хи-хи, это,случайно, не Наташа-нимриэль в детстве? Просто прелесть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1815)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.05.2012, 12:53

Добавлено через 1 минуту
Это она, и она такая и осталась!!! :–) А на втором фото я! Молодею катастрофически!!!

Впрочем, я лучше помолчу... Закончила визиты к стоматологу, слава богу! (молодой красавец– парень работал в таком тесном контакте – практически лежа на мне!), ну, и вот – окулист не понадобился, пронесло – очки вернулись!!!
О потере очков и ориентации в пространстве.... И как это приводит к полному параличу.

Значит, рванули мы с друзьями на меловые карьеры, они – точно ехали отдыхать, я плела про отдых, но коробки пустые в багажник складывала не просто так!
День отъезда. Созвонилась с Лорой (Lora_Bel), пообещала заскочить на обратной дороге за журналами

Добавлено через 7 минут
с красивым, сделали закупку продуктов в дорогу, отправила мальчиков грузить вещи в машину, сама – в купальнике, джинсах, кроссовках, набросив для приличия рубашечку, высадилась на перекрестке – откуда было езды до Лоры 15 минут...

Добавлено через 5 минут
Надо сказать, мы в дорогу прихватили фонарики на липучках, отпадные, закупила я их и для работ – подсветка отличная для настольных композиций (позже выложу), новинка – один засунула в карман, для Лоры.
Ехала зигзагами, т.к обнаружила, что истратила солидную сумму на базаре, искала по пути банкоматы лихорадочно, заодно во все цветочные залетала....:–)

Добавлено через 7 минут
Звонит Лора, торопит... Прыгаю в троллейбус – битком набитый, ругая себя последними словами, в троллейбусе выгребаю мелочь для кондуктора – оставшееся трамбую в карман рубашки, единственный, маленький, слева – к фонарику...

Добавлено через 8 минут
А фонарик волшебный включается при нажатии на стекло.

:–) Лечу, с улыбкой лунатика – первая встреча с Лорой, господи... (прохожие какие– то нервные, мужичок на переходе смотрел явно мне на сиськи, нахал!!!). Рубашку застегнула, чтобы черненький сплошной купальник не заигрывал с кем попало, влетаю в Лорин двор, черт – и тетка какая– то туда же.... Дались им эти сиськи, не уменьшать же на старости лет?!!
Блин, ну – опускаю глаза: из кармана на левой сиське – СИЯНИЕ...
:–), так вот пылало мое сердце, тремя галогеновыми пучками, сквозь карман.

Добавлено через 1 минуту
Пугая прохожих...
(продолжение следует). :–)

Добавлено через 12 минут
Посидели с Лорой, убежала – журнал один прижимая к груди! – обещая вернуться сразу после приезда за остальными....
Вчера отправляла неформатную коробку на почте... :–), ОЧЕНЬ большую.
На крышке написала второпях – Кате. Зачет + премия.
(коробку собирали почтовики, я не справилась – конструктор для сообразительных, полчаса до закрытия почты – пожалели, сами ее согнули где полагалось – я туда сложила ЭТО, шуршащее, в пакетах, топорщащее как ёж (ветки были за зачет, как бонус), и еле слышно прошептала – сухоцветы!!!!

Добавлено через 7 минут
(посылки у нас зарубеж принимаются под бдительным контролем почтовиков, все показывается), тихонько молясь, чтобы не вернули из– за сан и вет контроля....
Взяла!!!! Слава богу!!!
Бегу домой, по дороге забиваю стрелку Лоре, деньги приготовлены и специально отложены вне кошелька, чтобы ненароком не размотать....:–)

Добавлено через 7 минут
Предвкушаю новую встречу с Лорой, и обладание журналами вожделенными....

Вечером сын напоминает, что я ему задолжала немалую сумму – он, как пионэры, может себе позволить одалживать мотовке– мамашке!!! Мы на карьерах кутили, а в конце – сын выступал спонсором....

Так... Ищу кошелек. Сначала беспечно ищу. Потом озадаченно. Еще спустя час – меня осеняет....

Добавлено через 7 минут
Я ЕГО ПОЛОЖИЛА В КОРОБКУ НА ПОЧТЕ.... И он в пути!
И я сразу начинаю лучше понимать вопрос оператора почты:
– Запрещены к вложению деньги, взрывоопасные вещества, наркотики – есть?
(нет, мотаю головой, шепотом – только сухоцветы....).
– Первый раз ТАКОЕ вложение вижу.

Ну, не остановила – и слава богу— премия вышла смешной, с карточками банковскими и счетами, да еще в странной валюте.... :–)

Причем желаю здесь очки?

Добавлено через 15 минут
Да все дело в том, что потеряв на время очки – оставила в кармане соседской палатки – наутро я не узнала мир.... Перетряхнув весь лагерь, я смирилась – наощупь искала камни, различала друзей по голосам и запахам, а под конец сподвигла на катание на тазиках с обрыва.
Кто не видел наших карьеров, тот не поймет, там обрывы меловые – берега по двести метров спуска – и вход в холодную воду, глубина – 30 м, экстрим, короче.
Только сослепу мне показалось все не так страшно!!!
Сослепу вообще иногда люди женятся, например...
Одно меня изумляет – великая загадка тела – вроде на тазике вибрацию гасила пятая точка, синяки именно в том районе у всех.... – кто остался в живых!!!!– а по поступкам, мне кажется – я не уберегла голову, явное сотрясение.... Ну, в смысле, мозга?

Добавлено через 4 минуты
Эх, Лора, Лора, ну сейчас отменять встречу придется.... Поеду в банк карточки блокировать!!!!
А потом – видать к неврологу, или кто там из врачей чинит голову– то ????
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1816)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.05.2012, 14:28

премия похоже мне, не гоняй, обратно отправлю, когда придёт...
насмешила
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1817)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.05.2012, 18:14

Нет, не выйдет, катюфка – я скоростная, я УЖЕ заблокировала, УЖЕ написала заявку на оформление новых, и только ПОСЛЕ раздался звонок из дома:
кошелек нашли на почте, уборщица – и подождав немного, они по чекам, считам и визитке вычислили телефон. Домашний, причем... :–)
Ухлопалась я – бегала по конторам, как подорванная, причем трижды!!! проносилась мимо Лориного дома...
Ну, вот – лежу на диване и хихикаю себе. По дороге, бегая, насмотрела две посудинки элитных, в антикваре, можно позже доковылять, заодно Лоре серенаду спеть под окном, вот оклемаюсь, переобуюсь в кросачи, и рвану!!!
:–)

И все– таки золотые у нас люди вокруг!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 11.05.2012 в 20:55..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1818)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.05.2012, 20:32

В продолжение лошадиной темы...
Как-то гуляла по городу, увидела лошадей в старой Риге, захотела сфотографировать, достала фотик, примерилась, хочу нажать на кнопочку, подходит небольшая компания и полностью заслонила мне лошадей, там 3 повозки было, пока я туда сюда бегала, искала возможность сфоткать этих красавцев, две повозки уже умчались, осталась одна. Но девушки долго не отходили, маячили перед ними, фотик еще долгодумающий, пока настроится так и забудешь чего хотела снять. Ну вот наконец то девушка отошла в сторону , я счастливая жму на кнопку, фотик думает, девушка возвращается. Вот и получился кадр -девушка с ушами


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1819)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.05.2012, 01:45

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!Я уши то поначалу и не заметила! Думаю ну где тут смехатьнуть))))дочитала и ))))! КлевЫй кадр!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1820)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.05.2012, 10:57

классный кадр! Такой захочешь - не снимешь! Так что ваше терпение себя оправдало)))))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru