Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1701)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 02:33

Не пью, клянусь мамой!!! Если для дела принципиально, стану парнем, делов– то...
но еда – регулярно, а то я не играю...
А лошадей люблю, очень, раньше конкурила, теперь спина болит, с завистью смотрю, как сын рысить учится, у нас недалеко от города есть усадьба, где за денежку можно покататься... Сама откаталась, увы.
Жить с лошадьми – ну, не самые плохие соседи, конечно.... Но чистить денники, чистить лошадей – тяжелая физическая работа, за такие деньги??? – и при кормежке иногда... Странно, что живой остался, а он как умудрился еще и дом?
Эх, Наташ...
Только я на дом замахнулась, а ты мою хрустальную мечту разбила вдребодан...
:–))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 25.03.2012 в 02:50..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1702)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 12:48

Пора завязывать с работой на кухне...
Вчера замесила смесь папье– маше, салфетки + пва, закрыла в банке, поставила в холодильник...
Сегодня решила оладьев нажарить, спросонья вместо банки с простоквашей взяла папье– маше, в процессе смешивания муки, яйца – все шло прекрасненько, а на сковородке озадачил запах, да и не поднялись они...
Вот сейчас сковородку отдраивать буду!!!
Страшно подумать, еще чуть– чуть, и подала бы на завтрак...

Все– таки с утра надо сначала кофе, много кофе!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1703)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 13:13

Я так однажды вместо панировки мясо пожарила в сушеном мотыле. Муж, приехав с рыбалки, все пакеты с опарышами, мотылем и т.п поставил в кухонный шкаф
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1704)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
Talking Re: Улыбнись, флорист! - 25.03.2012, 13:29

Вообще– то у меня такое впервые, расстроилась...
Может, спать надо больше?

Олесь, с мотылем ты круто... :–), хи– хи

Голова моя, голова, пойду думать, может танаканчику прикупить, совсем я стала рассеянная.

На прошлой неделе попросила в антикварном вазу придержать, с драконом, клуазане, на деревянной подставке, не раритетную, но дракон подкупил очень...
Вчера забежала посмотреть что новенького, а мне ее девчонки радостно и достают!!!...
Я забыла... Начисто забыла!!! Купила, естественно, но вопрос себе задала:
Склероз уже или все еще девичья память?!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1705)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.03.2012, 00:34

винпотропилу купи))))
На самом деле, конюха у нас не чистят лошадей, только убирают и кормят. На корде гоняют- за отдельные деньги (прибавка с зарплату размером, если не больше). Так, что не перетруждаются. А если ещё учесть, что жильё и еда халявная, то вот тебе и дом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1706)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.03.2012, 13:15

рапортую - уже на две ночи винпотропил меня лишил сна, как рукой сняло... полный и как раз таки ненужный вчера торчок!!!, с трудом заснув в третьем часу, начитавшись форума, во сне видела антифриз, глицерин и почему-то незабудки... в итоге, проснувшись на полтора часа позже, решила плюнуть на все, раз уж все равно так страшно проспала на работу -спокойно приняла душ, сделала макияж, даже позавтракала по-человечески...

перечитала написанное - а знаете, мне этот винпотропил начинает ОЧЕНЬ нравится!!! давно надо было попить... :-))




после праздников - всегда уценка... непонятно только, чего уценилось-то???
и че он при таких ценах сниженных голый такой?!!
улыбнуло вот, да и сын рядышком позировал в духе - всегда готов, что в его возрасте понятно...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1707)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.03.2012, 16:35

  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1708)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.03.2012, 18:07

Алена насмешили,до слез,так люблю мороженоееееее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1709)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.03.2012, 22:58

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Алена насмешили,до слез,так люблю мороженоееееее.
Я сама люблю!)))))))))))))))
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1710)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.03.2012, 23:30

Не знаю, в ветку "Улыбнись, флорист" или "Плачь, флорист"...

21 век. Ближайшее Подмосковье.
Зашла сегодня в, страшно сказать, Салон Цветов (именно так, гордо и с большой буквы). Спрашиваю, "что у вас представлено из суккулентов", получаю от флориста (?) (ну кто в Цветочном Салоне по идее работает) ответ "А что это такое?"
Занавес. Я в ауте...
п.с. - что такое суккулент, я знала еще в школе, не будучи флористом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1711)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.03.2012, 00:03

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Не знаю, в ветку "Улыбнись, флорист" или "Плачь, флорист"...


п.с. - что такое суккулент, я знала еще в школе, не будучи флористом.
Одна знакомая мечтала купить гардению (все знают, что штучка еще та, капризуля) и однажды увидела, красоты необыкновенной, в цветах, жирненькая такая. Вопрос брать - не брать не стоял, но на все ее расспросы об уходе-поливе-пересадке, продавец начинала отвечать со слов: "Я не знаю, наверно как и все..." Далее последовала рекомендация поливать, опрыскивать и т.д. и т.п. Короче, советы из разряда "как надежней замогилить"))))))))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1712)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.03.2012, 14:24

Объявление на свадебном форуме
Цитата:
ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! Ищу частного флориста! объем работы большой. Столы гостей (композиции на высоких вазах), стол жениха и невесты, напольные композиции, украшения места регистрации, букет и бутоньерка, сладкий стол. Ищу флориста, который согласится совместно закупить цветы. И если стоимость работы флориста строится по принципу - цветов в букете куплено на 2000 р., а букет стоит 5000 р., то спасибо не надо! нужен человек, который адекватно строит свою ценовую политику и готов к большому объему работ, которые, потом будет не стыдно выложить на своих сайтах.
Ответ в личку. Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1713)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.03.2012, 18:56

весна конкретно наступает, сейчас зашёл молодой человек хотел подсолнухи, у меня они отсутствуют, а он спрашивает "а где здесь ближайшее поле?", я в минуте замешательства, "вы вкурсе говорю что ещё снег не полностью сошёл?", а он отвечает "я не местный, но я говорит найду" , попросила и мне нарвать чуть , чуть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Одна знакомая мечтала купить гардению (все знают, что штучка еще та, капризуля) и однажды увидела, красоты необыкновенной, в цветах, жирненькая такая. Вопрос брать - не брать не стоял, но на все ее расспросы об уходе-поливе-пересадке, продавец начинала отвечать со слов: "Я не знаю, наверно как и все..." Далее последовала рекомендация поливать, опрыскивать и т.д. и т.п. Короче, советы из разряда "как надежней замогилить"))))))))))))
Тиша это ещё ладно, на днях новый способ полива фаленопсиса узнала: вытащить из горшка , окунуть в тазик с водой , и опять в горшок, спросила мужчину "а как вы обратно её засунете", а он говорит "я вот и зашёл узнать"


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1714)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.03.2012, 22:34

[QUOTE=oksi;133219]весна конкретно наступает, сейчас зашёл молодой человек хотел подсолнухи, у меня они отсутствуют, а он спрашивает "а где здесь ближайшее поле?", я в минуте замешательства, "вы вкурсе говорю что ещё снег не полностью сошёл?", а он отвечает "я не местный, но я говорит найду" , попросила и мне нарвать чуть , чуть

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1715)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.03.2012, 23:18

Валяюсь,по последним постам точно весна (или обострение)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1716)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 01.04.2012, 12:03

С днем смеха!
пощекоти зайку)))

енотик играет

Последний раз редактировалось Нат@лия; 01.04.2012 в 16:56..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1717)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
Talking Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 16:14

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Валяюсь,по последним постам точно весна (или обострение)
Точно...

Хомяка из соседской квартиры наверху только стала забывать, как вчера оттуда же соизволил пожаловать на просып... муж соседки!!!
Сразу заявляю – ХОМЯК БЫЛ ДУШКА по сравнению с ентим пропитым елупнем (а вы, кстати, понимаете смысл этого чудного белорусского словечка?)

Сын в тамбуре собирал велосипед, обе двери были полуоткрыты, ну, и хорошо поддатый сосед напрямик спилотировал на мою кровать, изумив сына заявлением КАКОГО ХРЕНА ТУТ РАЗЛОЖИЛСЯ?!!

Я вылетела на чужой голос из ванной, где освежала цвет шевелюры, посему выглядела как в анекдоте – целлофановый чепчик и халатик набекрень, поэтому удостоилась фразы
ТЫ ХТО? и мутного взгляда...
Он отрубился моментально, в ботинках и грязной куртке, а мы с сыном не рискнули его трогать, пошли звать соседку на помощь.

Опускаю крайне безобразный процесс приведения в чувство ентого колдыря, повторю:
ХОМЯК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 02.04.2012 в 16:37..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1718)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 16:27

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
(а вы, кстати, понимаете смысл этого чудного белорусского словечка?)
Не-а))
Переведи)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1719)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 16:40

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не-а))
Переведи)
ёлупень – еловый пень, белорусы так называют бесчувственных и отупевших в доску...


Одно радует – цвет шевелюры просто огненный, передержала на добрый час, так увлеклась процессом депортации этого чуда...
Весна, весна, мужики мигрируют... Блин, вот ведь как надраться надо, чтобы этажом промазать?!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1720)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 17:20

А у меня родители живут на 8 этаже, а я на 7. В соседних подъездах, лифты абсолютно одинаковые.... Мажу постоянно))) (даже трезвая))
Спасибо, что у родительских соседей снизу дверь совсем не такая- успеваю сообразить до того, как позвоню)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru