Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1841)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.06.2012, 23:37

Ага, должно сработать, тем более под солнечных "Gypsy Kings"!!!
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1842)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.06.2012, 23:42

Kупание красного кота))

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1843)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.06.2012, 00:36

Не, когда Мир к тебе недружелюбен, надо посмотреть на себя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1844)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 06.06.2012, 15:31

Жизненная позиция, достойная уважения!


«Не сдаваться!» на Яндекс.Фотках


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1845)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 04:12

даже не знаю, как относиться к сегодняшнему эпизоду?))) вчера оформляла свадьбу первый раз на заказ и так как я не в курсе, когда производится демонтаж этого самого оформления, договорились с невестой еще при заказе, что за вазами и мелкой фурнитурой я приеду на следующее утро. для оформления на гостевые столы делала композиции на высоких узких вазах. В 9 утра приезжаю в ресторан. Как оказалось, уже все убрано, фурнитура кое как сложена на столике возле ваз, а сами вазы аккуратно поставлены уже без композиций на тот же стол. вернее из 8 композиций осталась всего одна на одной из ваз. Звоню жениху, уточнить, все ли нормально, и оставлять ли коробки для транспортировки композицию но узнаю, что молодожены еще вчера по отдавали большинство композиций гостям)жених попутно еще раза три наверное уточнил, не должны ли они часом мне чего, и полностью ли рассчитались и поблагодарил за мою работу)в общем я благополучно забрала вазы и уехала в магазин)но при упаковке ваз меня смутила одна небольшая деталь - несколько ваз были немного липкими сверху. но так как я немного спешила, не придала этому особого внимания, ну мало ли, может у того, кто композиции забирал были руки в чем то липком? а когда приехала в магазин и распаковала вазы, тогда уже почувствовала запах то ли вина то ли шампанского а на дне ваз обнаружила остатки жидкости, а вылив себе на ладонь эту жидкость уже поняла, что это на самом деле шампанское! то есть я так поняла, вазы использовали как бокалы для шампанского)))) такие вот гигантские бокалы для шампанского))))) теперь меня мучают несколько вопросов. первое - когда лучше проводить демонтаж? второе - как часто на свадьбах используют вазы и фурнитуру вот так не по назначению? и третье - поинтересоваться ли у заказчиков о том правда ли они пили шампанское из ваз?))вот такое забавное вышло у меня оформление)) прилагаю фото композиции с вазой)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1846)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 13:50

Ну вазы в качестве бокалов для шампанского , наверное, не шибко часто, но используют. Было однажды. На свадьбе одного местного футболиста вытащили цветы из большого садового кашпо 15 литров (которое использовали в качестве вазы для цветов от гостей) залили туда ящик шампанского и по кругу давали всем пить . Это было после 12 , когда фату сняли и молодожены должны были угощать всех тортом и чаем с кофе. Идея была самого жениха. Он сказал, что это его самый главный кубок в жизни, который он выиграл, и хочет поделиться со всеми своим счастьем. Не скажу что он был пьян, просто изобретателен.
У меня был случай, когда пришлось оформлять зал в гостевом доме и за час до свадьбы. Раньше просто не пускали. Все делала на улице и быстро заносила в зал. Потому что в тесном зале и без меня офоциантам разминуться было сложно. А гости уже приехали и ждали молодоженов. Так там один мужчина за моей спиной почти всю розовую метиолу съел пока я композицию на стол молодоженов делала. Я говорю: " Что Вы делаетет? Вам же плохо станет!" А он мне в ответ: " Я жду когда язык щипать начнет как в детстве, когда мы эту редиску ели из букетов для учителей. Только Ваша совсем не щиплет!" возмутился он. "Ненастоящая редиска!" Большая часть метиолы была предназначена для столов гостей, которую вместе с другими цветами нужно было просто поставить в вазочки с водой. "Ну и что мне теперь в вазы ставить?" спрашиваю его, а он говорит: " Редиска никудышняя, возьмите на кухне перушку, она настоящая, я попробовал!"


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1847)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 16:33

Все, что может быть съедено, скорее всего и будет съедено. :–)

Бесполезно расстраиваться. Я год назад смело воспользовалась фиолетовым базиликом в оформлении стола молодых, так уж вышло – дешевле базиликом получалось!!! – и по гамме подходило идеально. Мама невесты возмущенно мне жаловалась, что к завершению банкета базилик объели подчистую и ей, собиравшейся забрать его «в дело» – не досталось...
:–)
И слава богу, спрей–глянец для листьев неполезен для организма, как мне кажется. Есть его сама бы не стала!!!

Зефир и мармелад в букетах тоже опасно ставить, своими глазами видела, как лакомились вовсю, выковыривая и доставая со шпажками из пиафлора. Растерзанные композиции того банкета стоят перед глазами... Представляю шок флористов утром!!! (была гостем :–)).


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1848)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 17:38

У меня позавчера понадкусали все яблоки. Они были элементом композиции и рассадочными карточками. Из ваз не бухали, зато кидались друг в друга марбалсами, пару раз пытались пробовать на зуб цветной оазис)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1849)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 17:56

В каком то номере ныне почившего "Флористика и дизайн для профессионалов", жалко я его куда-то потеряла была статья про протокольную флористику. Так там описывался случай, когда в отеле девочки из гарема шейха вытаскивали из композиций оазис и лепили из него зверушек.

Последний раз редактировалось Таня Н; 11.06.2012 в 18:11.. Причина: граматическая ошибка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1850)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 19:07

Видно, шейх был молодой, раз игрушки... А то могли бы и шейхов себе наваять...

Наташ, валяюс ь, марблсы значит – тоже вне закона. :–)

Вот вспомнилась креативная невеста, дочка одноклассницы, которая собиралась переходить на фамилию мужа – Редис... И в честь этого просила сделать из редиски дублер.
Я боялась жертв (на портбукете + четыре пучка увесистых редиски = 0,5 кг), поэтому сделала «салют», который был собран из минибукетиков типа корсаж, и они были перевязаны эластичной ленточкой... Полет дублера– салюта был феноменально непредсказуем, тем не менее.
Один пучок влетел в лампочку на потолке, остальные просто срикошетили от потолка, устроив бомбардировку и посеяв легкую панику, приземляясь где их не ждали!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1851)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 19:14

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Наташ, валяюс ь, марблсы значит – тоже вне закона. :–)
Там, скорее, вне закона было 60л вискаря в 30 градусную жарень, в помещении без кондея... Это был единственный случай за всю практику. Как глазья- то друг другу не повысадили? Хотя... Пьяные не умирают)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
вытаскивали из композиций оазис и лепили из него зверушек.
Да.. Тяжелое, однако, детство у девочек...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1852)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 19:24

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Там, скорее, вне закона было 60л вискаря в 30 градусную жарень, в помещении без кондея... Это был единственный случай за всю практику. Как глазья- то друг другу не повысадили? Хотя... Пьяные не умирают)

Добавлено через 2 минуты

Да.. Тяжелое, однако, детство у девочек...
Наташ, чилийский красный сухач пьешь? (бухать в смысле планирую...)

Вот про детство девочек – ох, а вот наши сразили... Цветной оазис – и на вкус!!!
:–)
Блин, я тут планирую торт делать прокатный, из искусственных... Боюсь, сожрут подчистую!!!
Шоколад буду имитировать шпаклевкой, глазурь белым клеем – и пластмассовые фрукты...
Надо бы инструкцию– пугалку приложить для агенства :–)!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1853)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 19:28

Так я когда торт делала, с глазурью из кофе на ПВА, сразу клиентку предупредила, что есть нельзя, а то мало ли что.Тем более что он так натурально выглядел, а уж запах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1854)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 19:42

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Так я когда торт делала, с глазурью из кофе на ПВА, сразу клиентку предупредила, что есть нельзя, а то мало ли что.Тем более что он так натурально выглядел, а уж запах...
После 60 л вискаря – «мало ли что» невозможно в принципе...
А без кондея – так даже в кайф!!!
ЗУБЫ СКРЕЖЕТАЛИ И КРОШИЛИСЬ, ГЛАЗА ВЫЛЕЗАЛИ ИЗ ОРБИТ, ПОТ ГРАДОМ КАТИЛСЯ ПО ЛИЦАМ, НО СОПЯ, ГОСТИ СОСРЕДОТОЧЕННО ДОЕДАЛИ ЕГО, ФАЛЬШИВЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1855)
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 20:12

Прочитала я тут как оазис пробуют и игрушки из него лепят и вспомнила дело двухлетней давности.Поехали мы с мужем на выставку "Цветы" в Москве, все время ездили в первые дни, а тут попали на четвертый -к закрытию. А там все эти стенды потрошат и разбирают, народ гребет кто что может унести- печальное зрелище. А тут вообще такой хапун начался на Оазисовском стенде, мы рядом как раз были, бабуси разгребают цветной оазис кубиками как сумасшедшие.Ну я и спросила у бабушек, зачем он им? На что мне и ответили-Так это же супер удобрение, для цветов!!! Я в осадке, кто знает как цветным оазисом удобрять растения- просветите плиз меня дремучую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1856)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 21:44

пришёл сегодня мальчик и попросил сделать букетик из 33 гвоздичек, тк они мягче и без шипов.
видать накосячил, шалунишка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1857)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 22:55

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Наташ, чилийский красный сухач пьешь? (бухать в смысле планирую...)
Все- то вы, поручик, обещаете)))
Я пью любое красное вино, но предполагаю, что у Белоруссии есть и свои офигенные производители. Из того, что пробовала люблю Крым)


Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Вот про детство девочек – ох, а вот наши сразили... Цветной оазис – и на вкус!!!
Не, ну я могу понять- вырезать что- то из оазиса, но СЛЕПИТЬ!??
А наших- то как раз понять можно, он ведь смахивает немного на сахар...



Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Блин, я тут планирую торт делать прокатный, из искусственных... Боюсь, сожрут подчистую!!!
Надо бы инструкцию– пугалку приложить для агенства :–)!!!
Я бы посоветовала придать им какой- то очень тонкий, но отчётливо различимый при поднесению ко рту несъедобный запах)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от liudik Посмотреть сообщение
бабуси разгребают цветной оазис кубиками как сумасшедшие.Ну я и спросила у бабушек, зачем он им? На что мне и ответили-Так это же супер удобрение, для цветов!!!
Да, в народе действительно ходит такая байка, что оазис это удобрение. Не знаю, кто её запустил, но оторвать бы этому персонажу язык (или чем он это сделал) Ничего полезного в оазисе нет, а вот бактерии в нём начинают размножаться через пару недель кошмарно. Берёт влагу охотно, отдаёт плохо... Никакой пользы для горшечки вообще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1858)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 23:16

Наташ, неужели вашу группу Юра не заставлял выжимать оазис перед выбрасыванием? Лепится.Хотя и гораздо хуже пластилина. Вот жмот-то этот шейх, не мог своим девочкам пластилин купить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1859)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 11.06.2012, 23:41

Выжимать и лепить, это несколько разное)))) ИМХО, конечно)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1860)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 12.06.2012, 01:30



ох, поручик крякнул от досады, но местного белорусского вина – кроме гарэлки – не припомнил...
:–) а за крымским – даже в крым надо с умом ехать, а то козленочком можно стать!!!
Люблю крымское, очень, очень!!!


Спасибо всем, повеселили от души приколами!!!
Хороший у нас народ, все при деле – что на стол ни поставь!!!
:–)


Шалуны поголовно – и косячить не надоедает до самой старости!!!
Насмешила, катюфка! Веник ему из гипсофилы не предлагала?Гарантированная безопасность для накосячивших... Даже приятно будет местами!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru