Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1970)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.09.2012, 11:08

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Сын последнее воскресенье лета отпраздновал на свой лад:
с утра трескал мороженное, в обед потащил меня в макдональдс, потом в парк, наконец сел за комп со словами: меня нет и до самой ночи не будет, потому что завтра - начнется вся эта каторга...

Ну, :-) понимающая мать ушла поднимать практически рухнувшее хозяйство на кухню. Через полчаса слышу гомерический хохот, переходящий в подвывающие рулады, начинаю прислушиваться к голосам товарищей сынули по игре в скайпе:
- Ого, домина! Ты че, жениться собрался? Сколько бабла закатал, лучше бы ангар для танка новый прикупил... Кстати, а где бухло? (сын все еще захлебывается от смеха).
-Эй, ты там чем занят, а?!! Выходи давай!
Ответ (трагично и серьезно):
- Пацаны, ээээ, я тут маху дал... Ээээ, короче - бухло цело, зомбяков всех разогнал, но есть небольшой трабл... Я ж дома раньше не строил... Короче, я тут круто запаялся!!! Делайте что хотите, но про двери я забыл, мля...
(ржач и буйное общее веселье, затем обсуждение)
- Если я пальну по этому бурундуку из ИС 7 - бухла не видать, да и село позади попалится... Чем бы его так нежненько подковырнуть, а?
- Погоди, я фугас взорву рядом, снесу ровно половину дома - ему и половины хватит, вот только выживет ли?... Блин, программеры хреново сработали - я его солью нечаянно, и мы в хлам уйдем, а так бы танк свой на меня переписал!!!
голос сына:
-Долго крестиком вышивать будем?!! Я сижу в бронированном танке, у меня до хрена ХП, долбите скорее - а то я никак не пойму, вам снаряда для друга жалко?!!!
Каринка, умираю от твоих постов!!! У меня такой-же игроман в доме, только не сын, а муж!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Так, можно смеяться... Кажется банки пойдут назад...
Банки-путешественницы!!!))))
(пояснялка: банки были нужны Nimriell под экзамен в Николь).
Ты что, ей так эти банки нужны, попробую дозвонится.
   
Ответить с цитированием