Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#741)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 05.05.2011, 14:40

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем наконец решила выйти из подполья, меня зовут Оксана- 38 лет, родилась и вырасла в г. Чимкенте -Казахстан( родина тюльпанов), училась в Новосибирске, жила в Петербурге, сейчас в Белгороде, с детства мечтала стать ботаником, но родители отговорили в итоге экономическое образование, в Питере работала на ювелирном предприятии
Оксана, добро пожаловать на форум! Очень рада познакомиться! Мы тут все флористами не родились...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#742)
новый участник
фике Нет репутации
 
Аватар для фике
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: А это мы! - 05.05.2011, 19:11

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из Харькова.Очень люблю работать с цветами, получаю удовольствие от самого процесса, а особенно, когда навится то, что я творю, вкладываю частичку себя в каждый цветочек))Люблю эксперементировать и создавать что-то новое, постоянно учусь и думаю, что совершенству нет предела!!!
Попала во флористику случайно, брала в аренду кусочек в цветочном магазине и зацепило!!!...По образованию я экономист, закончила Авиационный университет ХАИ, работала и в рекламе, и в ночных клубах и в институте. Немного рисую и всегда тянуло на творчество, теперь точно знаю куда именно))В цветах уже 3 года, сейчас пока работаю в инете по заказам, с подругой флористом, но надеюсь вскоре на свой уголок. Помогают мне мои детки - дочка 5 лет и сыну 11 месяцев.Поэтому, работаю в основном ночью))
Особые приметы: есть сестра близняшка))


цветы помогают мне жить))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#743)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: А это мы! - 06.05.2011, 02:16

Мариночка! добро пожаловать и рада что ты здесь!!! очень впечатлило наше знакомство в Питере!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#744)
новый участник
МаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутация
 
Аватар для МаринаЧ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: А это мы! - 06.05.2011, 07:34

Спасибо, за добрые слова Взаимно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#745)
новый участник
Kse-nia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: А это мы! - 12.05.2011, 18:49

Я не сразу увидела эту тему, так как глаза разбегаются от изобилия информации. Меня зовут Ксения, после школы 10 лет жила в Москве, потом по семейным обстоятельствам решила вернуться домой, вот живу уже 3 года в Анапе.) В январе проучилась на начальных курсах в Николь. Сейчас открываю фирму по оформлению свадеб.
Если кому нужна будет информация и любая другая помощь по отдыху в Анапе, я всегда готова ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#746)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 12.05.2011, 19:59

Цитата:
Сообщение от Kse-nia Посмотреть сообщение
Я не сразу увидела эту тему, так как глаза разбегаются от изобилия информации. Меня зовут Ксения, после школы 10 лет жила в Москве, потом по семейным обстоятельствам решила вернуться домой, вот живу уже 3 года в Анапе.) В январе проучилась на начальных курсах в Николь. Сейчас открываю фирму по оформлению свадеб.
Если кому нужна будет информация и любая другая помощь по отдыху в Анапе, я всегда готова ))
Privet i Dobro pozhalovat!
Srazy vidno delovaja zhenchina....spasibo , vospolzyemsya!
Onega
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#747)
новый участник
Kse-nia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: А это мы! - 16.05.2011, 00:25

Спасибо.) Я не очень деловая, хочется быть полезной форуму, так как он (а это все вы) очень полезен мне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#748)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: А это мы! - 16.05.2011, 04:55

Добро пожаловать!!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#749)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 16.05.2011, 14:21

Цитата:
Сообщение от фике Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из Харькова.Очень люблю работать с цветами, получаю удовольствие от самого процесса, а особенно, когда навится то, что я творю, вкладываю частичку себя в каждый цветочек))Люблю эксперементировать и создавать что-то новое, постоянно учусь и думаю, что совершенству нет предела!!!
Попала во флористику случайно, брала в аренду кусочек в цветочном магазине и зацепило!!!...По образованию я экономист, закончила Авиационный университет ХАИ, работала и в рекламе, и в ночных клубах и в институте. Немного рисую и всегда тянуло на творчество, теперь точно знаю куда именно))В цветах уже 3 года, сейчас пока работаю в инете по заказам, с подругой флористом, но надеюсь вскоре на свой уголок. Помогают мне мои детки - дочка 5 лет и сыну 11 месяцев.Поэтому, работаю в основном ночью))
Особые приметы: есть сестра близняшка))
Екатерина! Добро пожаловать! Рада познакомиться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МаринаЧ Посмотреть сообщение
Спасибо, за добрые слова Взаимно
Марина! Добро пожаловать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kse-nia Посмотреть сообщение
Я не сразу увидела эту тему, так как глаза разбегаются от изобилия информации. Меня зовут Ксения, после школы 10 лет жила в Москве, потом по семейным обстоятельствам решила вернуться домой, вот живу уже 3 года в Анапе.) В январе проучилась на начальных курсах в Николь. Сейчас открываю фирму по оформлению свадеб.
Если кому нужна будет информация и любая другая помощь по отдыху в Анапе, я всегда готова ))
Ксения! Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#750)
новый участник
фике Нет репутации
 
Аватар для фике
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: А это мы! - 16.05.2011, 17:52

Спасибо))


цветы помогают мне жить))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#751)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: А это мы! - 04.06.2011, 22:39

А вот и я)) .Дорогие форумчане,желаю познакомиться.
Зовут меня Оксана.С глубокого детства наблюдался уклон к художественно прикладной деятельности..По образованию я коммерсант)) имею специальность художника декоративной росписи.Кем я только не работала)) в силу обстоятельств.Как меня не заносило, но от судьбы не уйдёшь)) .По состоянию здоровья искала тёпленькое место .Наткнулась на объявление в газете-вакансия художника флориста.Что такое флорист я не знала.Так и познакомилась с данным искусством.
Соглашусь! Флорист это диагноззз)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#752)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 05.06.2011, 00:30

Оксана, добро пожаловать! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#753)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 05.06.2011, 00:48

Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
А вот и я)) .Дорогие форумчане,желаю познакомиться.
Зовут меня Оксана.С глубокого детства наблюдался уклон к художественно прикладной деятельности..По образованию я коммерсант)) имею специальность художника декоративной росписи.Кем я только не работала)) в силу обстоятельств.Как меня не заносило, но от судьбы не уйдёшь)) .По состоянию здоровья искала тёпленькое место .Наткнулась на объявление в газете-вакансия художника флориста.Что такое флорист я не знала.Так и познакомилась с данным искусством.
Соглашусь! Флорист это диагноззз)
Вот мне именно первой Вашей части не хватает....художник декоративной росписи-мечта!
Присоединяйтесь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#754)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: А это мы! - 05.06.2011, 01:34

Nimriell,Onega, спасибо, я уже с Вами;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#755)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 08.06.2011, 20:24

Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
А вот и я)) .Дорогие форумчане,желаю познакомиться.
Зовут меня Оксана.С глубокого детства наблюдался уклон к художественно прикладной деятельности..По образованию я коммерсант)) имею специальность художника декоративной росписи.Кем я только не работала)) в силу обстоятельств.Как меня не заносило, но от судьбы не уйдёшь)) .По состоянию здоровья искала тёпленькое место .Наткнулась на объявление в газете-вакансия художника флориста.Что такое флорист я не знала.Так и познакомилась с данным искусством.
Соглашусь! Флорист это диагноззз)
Оксана! Добро пожаловать! А впрочем, мы давно уже знакомы...Очень рада!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#756)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: А это мы! - 08.06.2011, 22:55

Лика,приятно!Я здесь уже встретила знакомых.А вы?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#757)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: А это мы! - 09.06.2011, 02:33

Всем привет!
Хочу немного поведать о себе, раз уж не удержалась и начала постить на форуме. Чтобы было понятно, какова моя позиция.
Меня зовут Анна. Работаю по любимой специальности - дизайнер по интерьерам. Сейчас получаю второе высшее по спец.архитектор-инженер.
В общем-то счастливый и самодостаточный человек. Всё есть. Семья, двое сыновей-погодок, и где-то далеко до декретного отличная профессия и работа. Но я 3года уже в дома, в декретном, и однажды подумала про себя :"А что если столько сил, сколько я отдавала на работодателя, я буду отдавать на своё дело, свой бизнес?Тем более, что выходить на работу еще года через два. Можно и попробовать." Есть миллион идей, как заработать денег, но только одна из этого миллиона твоя. И из этого миллиона мне ближе оказалось флористика, с которой я до этого никогда не работала. Некоторые открывают цветочный бизнес, а потом изучают это ремесло, а я попыталась сделать наоборот. Стала изучать интернет, что он предлагает на этот счёт, и словила себя на мысли, что только букеты и композиции высокого художественного уровня трогают моё сердце. Случайно набрела на сайт Елены Дудукиной, выпускницы школы Николь. И вот тут я в начале офигела от её работ, потом присела, а потом влюбилась во флористику. Да, это уровень! Из её сайта я узнала о существовании "Николь", и вообще какой может быть и должна быть флористика. Сильно. А завораживает как! ну и началось. Сайт Елены залистала до дыр, сайт "николь" - туда же. А потом случайно набрела на этот форум, где царит атмосфера настоящих творческих мастерских. Есть , конечно, текучка, кто-то приходит, уходит, кто-то остаётся годами, но я думаю, что многие приходят сюда "ростками" и только через долгие годы узнают, что они за "бутоны" такие. По-другому, по-быстрому, как и в любом другом мастерстве, нельзя. Это закон природы.Чтобы стать мастером, надо свою ментальность взростить собственными руками, и только после этого и руки тебя услышат.
И я осталась здесь. Кажется надолго. Надеюсь, не только брать от форума, но и быть полезной. И вот теперь по ночам , пока мальки спят, то курсовые пишу, то кручу-верчу цветочки, ищу с ними контакт, пытаюсь увидеть-услышать их характер, узнать чего они хотят, а что не приемлют. Ну вот такая жизнь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#758)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 09.06.2011, 13:45

Добро пожаловать, Анна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#759)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 10:35

Спасибо, Лика!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#760)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 11:20

Доброго дня всем . Меня зовут Юлия я сама из г.Волжского , Волгоградская обл. приехала в Питер с одним ноутом )))который сперли не так давно ))) дай Бог здоровья этим людям ! всю свою жизнь занималась продажами, а все свое девство делала поделки, рисовала, вырезала у меня и кукол - то не было. Очень я любила природный материал ... но желание заработать "задушило" мое творчество. И только сейчас поняла, что нужно заниматься тем, чего хочет душа, мама моя настаивала на том, чтобы я получила образование экономиста, а я хотела пойти на дизайнера, в итоге мама меня уговорила , можно сказать и не уговаривала, просто разложила мне по полочкам, что экономика это профессия будущего , а дедушка мой говорил иди на дизайнера ,эта профессия будущего...прошло время… я работаю сейчас в Питере менеджером региональных продаж, но надумала заняться цветочным бизнесом. Подумав написала план: школа "Николь" - стажировка или работа в цветочном павильоне( киоск) в салон меня не возьмут думаю, хотя вопрос спорный, если умею продавать, то можно и поговорить, чем черт не шутит?)))) в последствии если пойму , что это мое , открою свое дело пусть даже и маленькое, у кого какие мысли? дайте совет стоит ли идти по этому пути? ... буду признательна, спасибо за ранее всем
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru