Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#981)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 20:37

Artorium, и смешно, и плакать хочется! Но - зато Вы влились в наши ряды!

Недавно тупо читала правила техники безопасности при работе со стремянкой: для этого три работника необходимы, т.к. стоящего на стремянке удерживает в области коленей второй работник, а третий в это время удерживает саму стремянку. Видимо, он самый главный - его никто не страхует)))
Поправляйтесь! И добро пожаловать!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#982)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 20:40

Поправляйтесь! Наверное, обидно в новогодние праздники в больнице лежать(((
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#983)
новый участник
artorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутацияartorium Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 21:24

Спасибо, девочки! Но не обидно ! Я тааак отдохнула! После новогоднего загона. Мне мой флористически дрессированый муж оливье в больницу притащил, так что я не в убытке. А мне мои новогодние работы куда выставить? Сюда, в качестве представления? Или в "мою елку"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#984)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 21:29

Здравствуйте, форумчане!Вот решила наконец представиться. Меня зовут Татьяна. Я по образованию учитель географии, но это было давно. Много чем занималась, но всегда хотелось что-то делать красивое с цветами, собирала букеты, композиции, но понимала, что не хватает знаний. И вот на мое счастье, узнала, что есть курсы флористики, закончила их, устроилась работать в салон, проработала 2 года и почти одновременно нашла ваш прекрасный форум. Приходила с работы и полночи читала и читала с самого начала, открывала для себя то чего не знала, а приходя на работу старалась что-то повторить. Потом стала выписывать книги. Вобщем стараюсь учиться разными способами. Скоро будет 2 года как открыла свой маленький магазинчик. Работаю сама и 2 дня в неделю приходит девушка. Вот такая история. Очень хочется выразить огромную благодарность все вам и особенно профессионалам, которые делятся с нами своими секретами. Считаю, что здесь на форуме ТАКОЙ материал собран, только читай, не ленись. Еще раз большое спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#985)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 21:56

Ну вот ,наконец то новые участники..добро пожаловать..Нам очень нужно ваше не молчаливое чтение ,а полноценное участие..давайте ,участвуйте..ждем ваших работ.,ваших впечатлений от полученных знаний и опыта ..,вобщем делитесь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#986)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 22:15

ДОбро пожаловать! Очень рады новым форумчанам! Выкладывайте пожалуйста работы в темы, к которым они подходят.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#987)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 22:27

Спасибо большое за прием. Постараюсь выкладывать, но я с компьютером на "Вы",не умею прикреплять картинки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#988)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 22:49

artorium писала:
Цитата:
Спасибо, девочки! Но не обидно ! Я тааак отдохнула! После новогоднего загона. Мне мой флористически дрессированый муж оливье в больницу притащил, так что я не в убытке. А мне мои новогодние работы куда выставить? Сюда, в качестве представления? Или в "мою елку"?


В елку! - если елки.)))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось СветланаL; 03.01.2013 в 16:27..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#989)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: А это мы! - 02.01.2013, 22:50

вы не поверите,я тоже еще 3 года назад вообще к компьютеру не знала как подойти..,теперь восполняю упущенное,думала вообще ничего не умею..,теперь сайт свой новый сделала почти своими силами..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#990)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 01:29

Как вставлять картинки: http://www.floristic.ru/forum/showth...E2%EB%FF%F2%FC
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#991)
новый участник
Совунья Отличная репутацияСовунья Отличная репутацияСовунья Отличная репутацияСовунья Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Московская обл,Ивантеевка.
Возраст: 58
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 15:38

Здравствуйте,дорогие форумчане!Назрела необходимость представиться)) А то и вправду,как-то нехорошо получается,сижу,читаю взахлёб(вон,рекорд пребывания до сих пор не побит),а в ответ-ни гу-гу...А ведь любой форум,как известно,жив общением.Зовут меня Светлана,по основной профессии я чертёжник-конструктор,архитектурный профиль.В анамнезе имеются ещё курсы художников-оформителей.А так,со времён развала Союза приходилось заниматься самой многообразной деятельностью))).Цветами "заболела" в 30 лет.Началось все с покупки лимонного деревца,азалии и кофе в подарок мужу...А поскольку растения в уходе непростые,пришлось обзаводиться литературой.Ну и,Остапа понесло!Цветов в квартире стало не много,а ооочень много,а потом,постепенно дошло и до работы с цветочками.Флористом себя не считаю,так как образования специального нет пока("Николь"-только в мечтах)Но радость от работы с цветами-это да.Такая светлая,лучистая радость.И людей радовать тоже нравится очень,нравится видеть загорающиеся глаза и теплеющие улыбки.Хочу поздравить всех форумчан с наступившим Новым годом и пожелать творческих успехов,удач и душевного тепла.Спасибо вам всем за то.что щедро делитесь своим талантом и знаниями,от этого жизнь становится светлее!

Добавлено через 13 минут
Да,забыла написать,что с цветами работаю всего 4 года.Первые два года с перерывами,а последние два года уже,так сказать,без перерыва))).В Подмосковье с 96 года(муж отсюда),а сама я из Крыма.До сих пор скучаю по теплу)))...И,подскажите пожалуйста,куда выставить фотографии работ,иначе представление получается неполным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#992)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 15:44

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Здравствуйте,дорогие форумчане!Назрела необходимость представиться)) А то и вправду,как-то нехорошо получается,сижу,читаю взахлёб(вон,рекорд пребывания до сих пор не побит),а в ответ-ни гу-гу...А ведь любой форум,как известно,жив общением.Зовут меня Светлана,по основной профессии я чертёжник-конструктор,архитектурный профиль.В анамнезе имеются ещё курсы художников-оформителей.А так,со времён развала Союза приходилось заниматься самой многообразной деятельностью))).Цветами "заболела" в 30 лет.Началось все с покупки лимонного деревца,азалии и кофе в подарок мужу...А поскольку растения в уходе непростые,пришлось обзаводиться литературой.Ну и,Остапа понесло!Цветов в квартире стало не много,а ооочень много,а потом,постепенно дошло и до работы с цветочками.Флористом себя не считаю,так как образования специального нет пока("Николь"-только в мечтах)Но радость от работы с цветами-это да.Такая светлая,лучистая радость.И людей радовать тоже нравится очень,нравится видеть загорающиеся глаза и теплеющие улыбки.Хочу поздравить всех форумчан с наступившим Новым годом и пожелать творческих успехов,удач и душевного тепла.Спасибо вам всем за то.что щедро делитесь своим талантом и знаниями,от этого жизнь становится светлее!

Добавлено через 13 минут
Да,забыла написать,что с цветами работаю всего 4 года.Первые два года с перерывами,а последние два года уже,так сказать,без перерыва))).В Подмосковье с 96 года(муж отсюда),а сама я из Крыма.До сих пор скучаю по теплу)))...И,подскажите пожалуйста,куда выставить фотографии работ,иначе представление получается неполным.
Добро пожаловать Светлана! Рада знакомству! Хотите в примеры работ или в разбор полета!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!Вот решила наконец представиться. Меня зовут Татьяна. Я по образованию учитель географии, но это было давно. Много чем занималась, но всегда хотелось что-то делать красивое с цветами, собирала букеты, композиции, но понимала, что не хватает знаний. И вот на мое счастье, узнала, что есть курсы флористики, закончила их, устроилась работать в салон, проработала 2 года и почти одновременно нашла ваш прекрасный форум. Приходила с работы и полночи читала и читала с самого начала, открывала для себя то чего не знала, а приходя на работу старалась что-то повторить. Потом стала выписывать книги. Вобщем стараюсь учиться разными способами. Скоро будет 2 года как открыла свой маленький магазинчик. Работаю сама и 2 дня в неделю приходит девушка. Вот такая история. Очень хочется выразить огромную благодарность все вам и особенно профессионалам, которые делятся с нами своими секретами. Считаю, что здесь на форуме ТАКОЙ материал собран, только читай, не ленись. Еще раз большое спасибо!
Татьяна, рады приветствовать, вливайтесь!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#993)
участник
greekcollection Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Афины
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 15:49

Здравствуйте все!
С наступившим Новым годом!
Рада, что нашла это дружное сообщество творческих людей. Меня зовут Ирина и я живу в Греции. Здесь много цветов зимой и летом и они не такие дорогие, как в Москве. Флористикой я еще не занималась, только выращиваю цветы в саду и на балконе. Буду читать форум и учиться. ))
  Отправить сообщение для greekcollection с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#994)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 16:19

Приветствую всех новых участников форума!

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут
Да,забыла написать,что с цветами работаю всего 4 года.Первые два года с перерывами,а последние два года уже,так сказать,без перерыва))).В Подмосковье с 96 года(муж отсюда),а сама я из Крыма.До сих пор скучаю по теплу)))...И,подскажите пожалуйста,куда выставить фотографии работ,иначе представление получается неполным.
Фото можно выставить в этой теме - http://www.floristic.ru/forum/showth...417#post149417
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#995)
новый участник
sibiryachka Нет репутации
 
Аватар для sibiryachka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 19:06

Здравствуйте!
Форум читаю с 2009 года, со времени открытия нашего первого магазина. С того времени, в течение года было открыто и закрыто ещё два. Я была одной из множества наивных дам, которые полагали, что достаточно нанять флористов, заказать цветочки, расставить всё красивенько и люди прям побегут за букетами. Время всё расставило на свои места и избавило нас от иллюзий и приличной суммы денег. Уже 2 года наш магазин - стал семейным делом для нас с мужем и мы работаем практически без выходных и наёмных сотрудников. Сейчас у нас замечательные покупатели, в основном постоянные. У меня нет флористического образования, но я надеюсь, что в этом году я смогу начать учиться.
Я приветствую все нововведения на форуме, чувствуется свежий ветер перемен к лучшему.
Спасибо модераторам за волшебный пендель! Оставаться в тени легко и выгодно, но это игра в одни ворота. Не уверена, что фото моих работ будет каким-то вкладом. Но будем надеяться, что это только начало...Выложу в "Примерах"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#996)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 19:10

Здравствуйте,форумчане! Недавно зарегистрировался на форуме и вот решил немного написать о себе. Зовут меня Вячеслав, живу в г.Краматорске Донецкой обл. Украина. Закончил Краматорский индустриальный институт по специальности инженер-металлург. Отслужив армию,работал в снабжении и немного инженером-конструктором. Потом был развал Союза и понеслась... В бизнесе с 1988г. В цветочный бизнес пришел постепенно ( до этого было много чего-кооперативы,стройки,работа в Киеве,челночный бизнес. Вот только с флористикой никогда не пересекался.). Последние 5 лет выращиваю цветы на продажу. (в основном срезка розы,лилии,весенние луковичные и немного рассады). Начинал почти с нуля.За 5 лет кое-чего достиг. Ну вот коротко и все. Конечно консультаций по флористике дать никому не смогу. А вот если возникнут вопросы по выращиванию,уходу,конструкциям теплиц или вопросы организации бизнеса,обращайтесь (опыт кое-какой есть). Помогу чем могу. Возможно кому то буду полезен.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#997)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 19:35

Спасибо и добро пожаловать. Так намного приятнее общаться, на самом деле - когда знаешь, с кем разговариваешь.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#998)
новый участник
Zoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутацияZoltana Отличная репутация
 
Аватар для Zoltana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 23:54

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила тоже представиться. Последние пару месяцев читала взахлёб, как и многие, попавшие впервые на этот замечательный форум. По образованию я , как оно звучит в дипломе - техник зеленого строительства. Давным -давно, лет 12 назад, только окончив учебное заведение, попала в одну фирму, занимавшуюся ландшафтами и флористикой. Проработала там 4 года....потом так сложились обстоятельства, что ушла.....и вообще выпала из этой сферы надолго.....Затем была какая-то бумажно-административная работа, не приносящая ни радости, ни особо какого-то развития.....На протяжении всех этих лет мыслями возвращалась к флористике, очень хотелось снова этим заниматься и работать в этой сфере, но ужасно боялась почему-то.....тем более, очевидно, что нужно учиться-учиться-учиться. И вот, в ушедшем году, в декабре, наконец решилась - для начала окончила обычные курсы (44 ак. часа), но как же этого мало, просто кошмар.....но они дали эдакий пендаль мне ))), к дальнейшим действиям и вселили уверенности, и вот - с 8 января иду в Николь на 10-дневку. Потом в планах - устроиться в какое-нибудь приятное местечко помощником.....а осенью пойти на 2ух годичное обучение. Ну и , конечно, тема "Разбор полетов" моя наилюбимейшая , зачитала до дыр! ))) Как будет чего показать - заявлюсь туда за жесточайшей критикой ! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#999)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: А это мы! - 04.01.2013, 00:13

Классно! Очень здорово, что первые ласточки начали проявляться на форуме. Намекну, что на форум можно притаскивать не только свои собственные, работы, но и много других материалов, пополняя таким образом нашу общую копилку знаний.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1000)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 04.01.2013, 00:22

Новеньким большой привет!! и добро пожаловать!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru