Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#761)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 12:14

Юля, очень приятно. Мыслей тут- как у Барбоски блох. Изучайте темы, учитесь всему, что тут есть. А есть, прямо скажем, очень немало для новичка. Но то, что в планах школа НИКОЛЬ - великолепно! На форуме много её выпускников, а также учеников, работы которых не перепутать с дилетантскими. Вы молоды, судя по всему, энергичны, вам и карты, что называется, в руки. Добро пожаловать)))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#762)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 13:32

спасибо , БОЛЬШОЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#763)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 15:17

Юлия, здравствуйте!
Успехов вам и терпения (мне кажется, без него иногда никак)))! И добро пожаловать на форум!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#764)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: А это мы! - 10.06.2011, 16:01

В полку прибывает! Это здорово. Значит все правильно.


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#765)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 00:13

Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет. Рассказала мне какое это неблагодарное дело держать магазин и как конкуренты жмут со всех сторон и как знакомая открыла точку в торговом центре и прогорела и как бабушки отнимают клиентов и что времени свободного нет и как с кадрами плохо , все воруют. одним словом негатива больше, чем позитива, я ушла от нее расстроенной это просто кошмарики, уже подумываю ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#766)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 00:16

Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет. Рассказала мне какое это неблагодарное дело держать магазин и как конкуренты жмут со всех сторон и как знакомая открыла точку в торговом центре и прогорела и как бабушки отнимают клиентов и что времени свободного нет и как с кадрами плохо , все воруют. одним словом негатива больше, чем позитива, я ушла от нее расстроенной это просто кошмарики, уже подумываю ...

Убить старушку .чтобы не мучилась?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#767)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 00:25

Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет.
Это все! Теперь у сказки веселый и позитивный конец!
А с другой стороны -если уж Все так плохо, почему же она продолжает ?....что то же должно быть позитивное? я думаю либо она недоговорила-либо ты не дослушала!
Не верь! Цветы - это кайф!

В любом случае-ты тут и я рада!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#768)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 00:48

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Это все! Теперь у сказки веселый и позитивный конец!
А с другой стороны -если уж Все так плохо, почему же она продолжает ?....что то же должно быть позитивное? я думаю либо она недоговорила-либо ты не дослушала!
Не верь! Цветы - это кайф!

В любом случае-ты тут и я рада!
сказала чтю любит цветы , еще лет 7 будет заниматься ими . сказала , что доход не оч уж и большой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Убить старушку .чтобы не мучилась?)))
))))))))))))))))))) у вас прекрасное чувство юмора
подумывать о том , что челоыек устал очень...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#769)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 15:42

Решила уйти с работы, посвятить себя цветам, они мне помогут стать ЖЕНЩИНОЙ, торговля уже все соки выпила...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#770)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 17:29

Цитата:
Сообщение от latinodance3000 Посмотреть сообщение
Решила уйти с работы, посвятить себя цветам, они мне помогут стать ЖЕНЩИНОЙ, торговля уже все соки выпила...
добро пожаловать, latinodance3000, в семью больных с одинаковым диагнозом:магия цветов всесильна! Ну, а на счет стать женщиной...-внутренний мир, способность видеть красоту и возможность самовыражаться останется женской, все остальное: решительность, выносливость и многое прочее понадобится в таком количестве, что некоторым мужчинам на двоих хватит. Недавно летела на работу в 5 утра, чтобы любимой клиентке сделать композицию ко дню рождения из свежего цветка, который только ночью привезли,ну не поднялась рука делать заказ из прошлонедельной экзотики. Про макияж и прическу в этот день я промолчу Хорошо, что вы этого не видели, а еще кофе до самого вечера ведрами, потому что первые полночи я переживала что придет, и что я из этого делать буду. Так что терпения и любви вам, без этого никак!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#771)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 18:33

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
добро пожаловать, latinodance3000, в семью больных с одинаковым диагнозом:магия цветов всесильна! Ну, а на счет стать женщиной...-внутренний мир, способность видеть красоту и возможность самовыражаться останется женской, все остальное: решительность, выносливость и многое прочее понадобится в таком количестве, что некоторым мужчинам на двоих хватит. Недавно летела на работу в 5 утра, чтобы любимой клиентке сделать композицию ко дню рождения из свежего цветка, который только ночью привезли,ну не поднялась рука делать заказ из прошлонедельной экзотики. Про макияж и прическу в этот день я промолчу Хорошо, что вы этого не видели, а еще кофе до самого вечера ведрами, потому что первые полночи я переживала что придет, и что я из этого делать буду. Так что терпения и любви вам, без этого никак!
я кофеманка , так что этого не боюсь ))) ой как я уже хочу окунуться в этот мир ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#772)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 19:02

ой... начать свой бизнес, чтобы стать Женщиной? Знаю, что Женщину делает Женщиной не цветочный бизнес, а рождение ребёнка.
Мой муж говорит, что невозможно продолжать бизнес, если он не связан напрямую с твоим хобби. Просто можно сломаться. Таких ведь старушек по дороге еще знаешь сколько? Если бы только старушек. Так что если действительно любишь цветы - тебе сюда! только вот не спеши открещиваться от торговли , она тебя еще не раз накормит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#773)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.06.2011, 19:23

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
ой... начать свой бизнес, чтобы стать Женщиной? Знаю, что Женщину делает Женщиной не цветочный бизнес, а рождение ребёнка.
Мой муж говорит, что невозможно продолжать бизнес, если он не связан напрямую с твоим хобби. Просто можно сломаться. Таких ведь старушек по дороге еще знаешь сколько? Если бы только старушек. Так что если действительно любишь цветы - тебе сюда! только вот не спеши открещиваться от торговли , она тебя еще не раз накормит
торговля может быть и цветочной верно? так может поменять продукт ? не могу сказать что я в захлеб люблю цветы , я люблю природный материал люблю составлять композиции , фито- дизайн тоже нравится , я творческая личность, люблю лепить, вырезать, клеить и т д в детстве у меня не было кукол были ножницы, бумага , ткань нажелатиненная , дела цветы искусственные , плела макраме ... вот как-то так ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#774)
новый участник
Клубничка Нет репутации
 
Аватар для Клубничка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 18.06.2011, 02:01

Доброй ночи!!! Меня зовут Катерина! Я обязательно завтра расскажу о себе все все... просто пора убегать спать, завтра на работу. первй день. волнуюсь.. я уже в этом салоне работала, потом ушла вот опять попросили немного на лето хотябы. ну что мне подработка не помешает.. завтра поделюсь впечатлениям...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#775)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: А это мы! - 18.06.2011, 19:36

Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#776)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 18.06.2011, 19:58

Светлана, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#777)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: А это мы! - 18.06.2011, 20:02

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть
Пламенный привет землякам! Очень похожая с моей жизненная история. Творческих успехов!
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#778)
новый участник
Orfey_Ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 19.06.2011, 00:35

День добрый, ВСЕм! Я новичок!
Какая же у вас здесь красота!!!! Просто дух захватывает!!! Ужасно хочется познакомиться и присоединиться к дружной компании. Я не флорист, но горю желанием научиться видеть и делать прекрасное. Записалась даже на курсы Хожу вторую неделю.. Вряд ли это станет моей основной профессией, но увлекает безмерно.. Хвастаться пока нечем. Буду тихонько наслаждаться творениями настоящих художников.
Уряя! )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#779)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 19.06.2011, 00:48

Цитата:
Сообщение от Orfey_Ka Посмотреть сообщение
День добрый, ВСЕм! Я новичок!
Какая же у вас здесь красота!!!! Просто дух захватывает!!! Ужасно хочется познакомиться и присоединиться к дружной компании. Я не флорист, но горю желанием научиться видеть и делать прекрасное. Записалась даже на курсы Хожу вторую неделю.. Вряд ли это станет моей основной профессией, но увлекает безмерно.. Хвастаться пока нечем. Буду тихонько наслаждаться творениями настоящих художников.
Уряя! )
Конечно присоединяйтесь!
А как Вас зовут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть
Очень нужны такие кадры!
Вытворять мы тут тоже иногда умеем! Так что Вы по адресу!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#780)
новый участник
Orfey_Ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 19.06.2011, 00:48

Катерина. г. Воронеж
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru