Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#781)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 19.06.2011, 01:25

Катя, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#782)
новый участник
Клубничка Нет репутации
 
Аватар для Клубничка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 01:11

Здравствуйте! Меня Катерина зовут! Я живу в городе Балашиха Московской области!!! Я начала увлекаться флористикой с 2005 года. а потом меня тянуло к этому искуству, к этому божеству... Фантазии меня посещали каждую секунду. Потом мне помогли взять себя в руки и все расставить по полочкам. какие же у меня бурлят сейчас фантази когда я составляю композиции, когда оформляю залы столько идей, столкьо впечатлений, столько фантазий... Но жаль только, то, что я не могу часто воплощать свои фантазии, свои идеии, свою душу, любовь, потому что нет возможности этого делать и когда только она у меня появляеться я лечу, лучу к своему искуству, к своей мечте....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#783)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 02:36

Nimriell, Alona, Onega! Спасибо за радушный приём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#784)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 15:07

Девочки, всем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#785)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 18:49

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Разрешите представиться. Меня зовут Юлия, я из Костромы, а точнее, из Волгореченска Костромской области. В профессию я шла целеноправленно, это было моей мечтой со школы. После окончания 8 класса пошла учиться на цветовода- декоратора. Но в 1984 году учили только на цветоводов для местного Зеленхоза, а что такое "декоратор", знали очень смутно. Ну, про институт дальше неинтересно, он к флористике вообще никакого отношения не имел. А потом начали открываться цветочные магазины. Пол года отработала на хозяйку, а в декабре 1997 мы с подругой ушли в свободное плавание, т.е. организовали своё дело. Сейчас у нас два магазина и огромная любовь к тому, чем занимаемся.
Форум для меня стал настоящим открытием. Здесь сконцентрировано такое огромное количество наиполезнейшей информации! Но я больше читатель. Свои работы выставлять как-то робею. Муж, правда, обещал подарить новый нормальный фотоаппарат))) Когда вижу работы на форуме, понимаю, что расти мне ещё и расти... Хотя учиться я люблю. Вот уже на сентябрь записалась на двухгодичку в "Николь". До мечты рукой подать)).
Что ещё про себя? Оптимистка, жена, мать сына-студента, хозяйка десяти фаленопсисов на подоконнике. Ну вот, пожалуй и всё)))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#786)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 19:39

Юля, добро пожаловать! ))) Увидимся в Николь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#787)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: А это мы! - 20.06.2011, 21:04

Спасибо, Рысёна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#788)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 12:14

Спасибо, Наташ. Обязательно увидимся и пообщаемся уже очно))))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#789)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 15:28

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Разрешите представиться. Меня зовут Юлия, я из Костромы, а точнее, из Волгореченска Костромской области. В профессию я шла целеноправленно, это было моей мечтой со школы. После окончания 8 класса пошла учиться на цветовода- декоратора. Но в 1984 году учили только на цветоводов для местного Зеленхоза, а что такое "декоратор", знали очень смутно. Ну, про институт дальше неинтересно, он к флористике вообще никакого отношения не имел. А потом начали открываться цветочные магазины. Пол года отработала на хозяйку, а в декабре 1997 мы с подругой ушли в свободное плавание, т.е. организовали своё дело. Сейчас у нас два магазина и огромная любовь к тому, чем занимаемся.
Форум для меня стал настоящим открытием. Здесь сконцентрировано такое огромное количество наиполезнейшей информации! Но я больше читатель. Свои работы выставлять как-то робею. Муж, правда, обещал подарить новый нормальный фотоаппарат))) Когда вижу работы на форуме, понимаю, что расти мне ещё и расти... Хотя учиться я люблю. Вот уже на сентябрь записалась на двухгодичку в "Николь". До мечты рукой подать)).
Что ещё про себя? Оптимистка, жена, мать сына-студента, хозяйка десяти фаленопсисов на подоконнике. Ну вот, пожалуй и всё)))
Юлия! Добро пожаловать на форум! Рада познакомиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#790)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 15:39

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ. Обязательно увидимся и пообщаемся уже очно))))
Pravda mi videlis v Moskve?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#791)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 15:59

От души всех приветствую! Меня зовут Ольга, я живу в славном городке Зеленограде, что является пригородом Москвы. В прошлой жизни я - железнодорожник с 17-ти летним стажем, причем до определённого момента мне действительно нравилось то, чем я занималась. Теперь думаю, что любой человек, до тонкостей знающий и понимающий дело, которым он занимается, чувствует себя в профессии уверенно и недилетантски что ли. А потом оказалась в ОАО "РЖД" (по-старому: министерство путей сообщения). Казалось бы, вершина, чего ещё хотеть, передвигайся там по должностям по принципу курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего и лезь вверх, но именно вот это цоканье каблуками по длинным коридорам, тупое перекладывание бестолковых бумажек со стола на стол - для меня и есть прямой путь к сумасшествию. Короче говоря, единственным правильным выходом из этого тупика являлось по собственному, что я с огромным облегчением и сделала.
А потом вроде как цепь случайностей, теперь уже полагаю, что закономерностей ))): работа уборщицей холодильника в сети цветочных магазинов, очень тяжелая физически, но ни одной секундочки об этом времени не жалею, невероятно ценный опыт получила именно там. Почти сразу же приход на форум и следом 10-ти дневка в Николь. Про двухгодичное думаю, но реально оцениваю, что пока не готова. Пускай пройдет немножко времени. Хотя моя теперяшняя работодательница говорит, что "ты про свою Николь готова говорить часами" )))))).
Про форум же могу чётко сказать, что он меня в буквальном смысле кормит. Здесь есть всё: огромное количество разнообразнейших идей, чисто теоритические знания, пошаговое изложение технологий, подробная информация про разнообразнейшие цветы, зелень, горшечные растения, просто общение и, как следствие, встречи в реале, с приятнейшими людьми, теперь уже моими коллегами. Да чего я вам рассказываю? Сами ведь всё знаете )))).
И работу свою нашла только при помощи форума. Первую, правда, совсем неважную, но первый блин чаще всего оказывается комом. А вот нынешней своей очень довольна, и мной довольны, что может быть лучше?
Поэтому с огромной благодарностью снимаю шляпу перед всеми людьми, которые так щедро делятся своими бесценными знаниями и опытом здесь, на форуме.
По своей натуре миллимитровщица, люблю мелкую ювелирную работу. Барахольщица и Плюшкин со стажем.
Часто вспоминаю слова своего преподавателя, что чем больше флорист умеет, тем лучше. Имеется ввиду: плести, рисовать, шить, цементировать, красить и т.д. и т.п. Ну и я по немногу, но всё использую.
Ещё раз всем привет, респект и уважуха!


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#792)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 16:07

Привет, Оля! Очень рада познакомиться!!! И молодец, что нашла время написать о себе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#793)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: А это мы! - 21.06.2011, 20:42

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Pravda mi videlis v Moskve?
Да, Онега, очень рада была с Вами познакомиться. Вы- очень позитивный и открытый человек.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#794)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 22.06.2011, 16:09

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Да, Онега, очень рада была с Вами познакомиться. Вы- очень позитивный и открытый человек.
Спасибо на добром слове!

Значит все -таки зрительная память еще работает!!!! Простите меня ....это стресс ...прямо беда какая-то , на имена вообще сильно отражается. Надо отдых себе все же устроить!!!
Очень было приятно и мне! Вы же тут с нами уже давно по-моемУ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#795)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: А это мы! - 22.06.2011, 16:19

Юля, Оля, добро пожаловать!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#796)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: А это мы! - 22.06.2011, 22:07

Алёна, спасибо!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#797)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: А это мы! - 22.06.2011, 23:29

Приятно, когда добавляются хорошие люди! Юля и Оля, здорово, что есть этот форум и у нас есть возможность не только учиться, но и общаться. и очень рада знакомству!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#798)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 15:29

Разрешите познакомиться! Анна из г. Тюмень. Во флористике 14 лет. Но... начала жить по-настоящему только когда пошла в школу "Николь". Вот тут то все и началось. Сейчас заканчиваю 2-х годичку. По-тихоньку начну выкладывать свои фото на сайт. Время к сожалению не всегда хватает, ссори. Очень люблю сюда заходить, многих уже знаю лично, отважилась сейчас зарегестрироваться. Спасибо за понимание, друзья!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#799)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 15:32

Букетик со шлейфом 1.5 м. На мастер- классе у Мари Базон. Она просто СУПЕР!!! Такого Человека редко встретишь. А мне оч повезло.Безумно в нее влюблена!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#800)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2011, 15:35

Мой свадебный Чудо-цветок "Скипетр"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru