Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#621)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 22.01.2011, 00:03

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Елена Филиппова! Форум читаю давно, и очень благодарна за ценнейшую информацию, позитивный заряд и высокую культуру общения! Мои работы уже появлялись на форуме. Я. как и Наташа, являюсь компаньоном "Древа желаний". Во флористике с 2000 года. По образованию художник-декоратор. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив!
Добро пожаловать, Лена!!! Очень рада познакомиться!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#622)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: А это мы! - 22.01.2011, 06:55

Спасибо за приветствия, Nimriel, Лика, Alona.
Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Илона, вэлком, такая интересная "палатка" на последней фотке из которой невеста выходит.Это что то национальное?Расскажите
На фото свадьба жениха. Свадьба начинается с пения традиционной песни “Жар-жар”.
После проводится обряд “Бет-ашар” – выглядит он так: снохи выводят невесту под руки в зал, где ее с песнями-наставлениями встречает домбрист. (Невеста находится за импровизированным шаныраком -круговое навершие купола казахской юрты, то есть лица невесты не видно гостям). Потом он начинает перечислять родственников жениха, и девушка в знак почтения отдает каждому поклон. Те, чьи имена назвал домбрист, обязаны положить деньги на стоящее перед тамадой блюдо.
В конце песни невесте открывают лицо, на этом обряд заканчивается – жених с невестой и все гости рассаживаются по местам – начинается праздник.
На фото как раз момент, когда невесте открывают лицо, и она пойдет с женихом по белой дорожке к свадебному столу. Это очень красивая традиция.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: А это мы! - 22.01.2011, 10:14

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Елена Филиппова! Форум читаю давно, и очень благодарна за ценнейшую информацию, позитивный заряд и высокую культуру общения! Мои работы уже появлялись на форуме. Я. как и Наташа, являюсь компаньоном "Древа желаний". Во флористике с 2000 года. По образованию художник-декоратор. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив!
А, вот и наша знаменитая Лена! Живьем!!! Рады познакомиться!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#624)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: А это мы! - 22.01.2011, 10:17

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
Спасибо за приветствия, Nimriel, Лика, Alona.

На фото свадьба жениха. Свадьба начинается с пения традиционной песни “Жар-жар”.
После проводится обряд “Бет-ашар” – выглядит он так: снохи выводят невесту под руки в зал, где ее с песнями-наставлениями встречает домбрист. (Невеста находится за импровизированным шаныраком -круговое навершие купола казахской юрты, то есть лица невесты не видно гостям). Потом он начинает перечислять родственников жениха, и девушка в знак почтения отдает каждому поклон. Те, чьи имена назвал домбрист, обязаны положить деньги на стоящее перед тамадой блюдо.
В конце песни невесте открывают лицо, на этом обряд заканчивается – жених с невестой и все гости рассаживаются по местам – начинается праздник.
На фото как раз момент, когда невесте открывают лицо, и она пойдет с женихом по белой дорожке к свадебному столу. Это очень красивая традиция.
Очень интересно... Я вот думаю, может в свадебной флористике такую тему завести - национальные особенности свадьбы? А то ведь кто искать тут будет? И я когда-то рассказывала, и тоже - пойди найди теперь... Илона - спасибо и добро пожаловать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 22.01.2011, 14:20

Да, это было бы очень интересно- национальные традиции свадеб разделить по темам, да с фотками... Мммм... Мечта!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#626)
новый участник
Тюша Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 19.02.2011, 22:02

Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!......Наконец, я зарегистрировалась и безумно этому рада! Меня зовут Наталья. Буду рада влиться в Вашу компанию!)))))
Наташе(Nimriell) отдельное спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 19.02.2011, 22:11

Цитата:
Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!......Наконец, я зарегистрировалась и безумно этому рада! Меня зовут Наталья. Буду рада влиться в Вашу компанию!)))))
Наташе(Nimriell) отдельное спасибо!
Наташе , Ура!
Тема как то не очень то популярна в последнее время! Добро пожаловать на наш огонек! Всегда всем рады! вливайтесь в наши ряды и пополняйте форум своими трудами!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 19.02.2011, 22:12

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Елена Филиппова! Форум читаю давно, и очень благодарна за ценнейшую информацию, позитивный заряд и высокую культуру общения! Мои работы уже появлялись на форуме. Я. как и Наташа, являюсь компаньоном "Древа желаний". Во флористике с 2000 года. По образованию художник-декоратор. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив!
А мы уже с Вами "заочно знакомы"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 19.02.2011, 22:16

Наташ, ну расскажи побольше! У вас с Надюшкой такой прикольный салон... Всем же интересно!

Эта девушка- моя одногрупница в Николь )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: А это мы! - 21.02.2011, 11:05

Цитата:
Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!......Наконец, я зарегистрировалась и безумно этому рада! Меня зовут Наталья. Буду рада влиться в Вашу компанию!)))))
Наташе(Nimriell) отдельное спасибо!
Привет, нашего полку( группа D) на форуме прибыло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#631)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 21.02.2011, 12:40

Танюш, ну ты тоже про себя расскажи! Что вы все такие скромные?

Наша группа самая дружная, весёлая и очень сильная!!! На прошлой неделе к нам перевелись два человека из другой группы, потому, что с нами лучше))) Мне очень повезло, что я учусь в такой замечательной компании!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)
новый участник
Тюша Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 22.02.2011, 23:22

Очень рада знакомству!!!!).... Еще не очень освоилась, я обязательно покажу и расскажу про наш салон!!) ??... Только чуть освоюсь!.......Пжл скажите пару слов о работах в разделе "разбор полетов", буду очень рада

Добавлено через 4 минуты
Наташ, я с тобой полностью согласна!!!.... У нас действительно очень хорошая группа, в этом я убедилась после того как отрабатывали пропущенные занятия в других группах!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#633)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: А это мы! - 27.02.2011, 23:30

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ форумчане!Примите новенькую.Я Марина,в данное время живу и работаю в Москве.Выставила работы в рубрике-стабиллизированная продукция,жду коментариев и критики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#634)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: А это мы! - 27.02.2011, 23:40

Маняша, добро пожаловать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#635)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 11:23

Спасибо Танюша,очень нравится форум и читать и смотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 11:56

Марина!
Наташа!

Добро пожаловать на наш замечательный форум! Очень рада познакомиться! Тем более, с однокурсницами Nimriell!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 12:42

Лика,спасибо,я тоже очень рада со всеми вами познакомиться,читаю форум давно и многих знаю,да вот все не решалась выставить свои работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 14:26

p { margin-bottom: 0.21cm; } Добрый день, форумчане и форумчанки! Две недели с упоением читала этот форум, и вот решила зарегистироваться.
Меня зовут Юлия. Живу В городе Нижний Тагил, это в Свердловской области, Урал (кто не знает). По образованию, как впрочем и по призванию, -я ландшафтный дизайнер, работаю в ландшафтной фирме более 10 лет, из которых последние 5 - главным специалистом.
Также преподаю на курсах ландшафтного дизайна и подготовки садовников.
Если у кого-то есть практические вопросы по садовому дизайну или садоводству - отвечу с удовольствием
А вообще вы все здесь такие молодцы, сразу видно- люди увлеченные и не равнодушные, очень приятно быть теперь в ваших рядах.

С уважением, Юлия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 16:17

Здравствуйте!!! Меня зовут Александра, или Саша-как кому удобнее)).низкий поклон вам за этот форум, за атмосферу дружбы. Остается только попросить:тук-тук, ,пустите в теремок пожить с Вами, очень к Вам хочется! Удивляюсь тому как я раньше не нашла этот форум, а обнаружила только недавно. Пару недель бродила гостем и вот решила попроситься к вам в большую дружную семью. можнааа?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: А это мы! - 28.02.2011, 16:24

Alexis, Саша, нужно, добро пожаловать!

Юля, приветствую вас на форуме, профи нам очень нужны!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru