Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#881)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2011, 23:50

Нашего полку прибыло!
Мы Вам рады, читайте, общайтесь, добро пожаловать.
Желаю удачи с открытием 22 октября!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#882)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2011, 23:50

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!!! Попала сюда случайно, но чувствую, что задержусь надолго или навсегда.))) Прошу принять в свои ряды! Меня зовут Ольга. Мне 43 года. Флористикой увлеклась несколько месяцев назад и нравится мне она с каждым днем все больше и больше! Летом вместе с дочкой прошли 10-дневный курс в Новосибирском Центре флористического дизайна (раньше это был филиал от Николь, а с 2009г. - самостоятельная школа). Зацепило нас как вихрем! Очумелый восторг от новых эмоций! Ушла с работы не раздумывая (по профессии бухгалтер). На данном этапе открываем свой собственный магазинчик цветов. Взяли в аренду помещение с отдельным входом, почти все уже обустроили - холодильную камеру, торговое оборудование и пр. Заказала первую партию цветов и мечтаем открыться 22 октября! Будем работать вдвоем с дочкой. Сейчас активно собираю разного рода информацию в инете и наткнулась на Ваш форум - это просто кладезь полезной информации! А главное, что удивило и обрадовала - это атмосфера доброжелательности! Ребята, чувства переполняют, от того, что смогу общаться с Вами! Спасибо огромное за Ваши ценные советы, поддержку новичков, понимание и бескорыстную помощь! В наше время это особенно ценно! Надеюсь, что со временем тоже обрету достаточный опыт и смогу делиться им с нуждающимися! А пока буду читать, читать, читать Ваш замечательный форум, консультироваться у Вас и пробовать творить на работе. )))
Очень рада! Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#883)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: А это мы! - 19.10.2011, 20:58

Спасибо за то, что приняли! )) Очень рада!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#884)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 19.10.2011, 22:34

Присоединяйтесь! Новые флористы , новые возможности!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#885)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: А это мы! - 20.10.2011, 03:45

Olga_B38 ,добро пожаловать!


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#886)
новый участник
Surprise Нет репутации
 
Аватар для Surprise
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 35
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: А это мы! - 23.10.2011, 01:11

Здраствуйте! Меня зовут Александра, я из Эстонии, маленького города Маарду. Ровно год назад закончила 48-часовые курсы флористики. Теории никакой, но больше чем практики. Два месяца училась на "кошках" т.е. на своих знакомых. Пол года ходила в цветочный помошником флориста. Сейчас уже 2 месяца работаю официально. Пролистала некоторые темки. До жути понравилось. Хотелось бы тут припарковаться и набраться опыта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#887)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 23.10.2011, 01:22

Александра, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#888)
участник
Таня Сокова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: владимирская область
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 27.10.2011, 16:34

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Меня зовут Татьяна, я из Владимирской области. Я в скором будущем открываю цветочный магазин. Перелопатила весь инет-нашла Ваш форум и хочу у Вас поучится уму-разуму... Цветы очень люблю-у меня их много в огороде, детям в школу букеты составляю сама, но понимаю, что этого мало для цветочного бизнеса. По натуре я самоучка, тем более флористика это моё! Да и курсов в нашем городе нет. Буду рада общению с Вами!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#889)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: А это мы! - 27.10.2011, 16:52

Добро пожаловать, Танечка!

Успехов!
Форум в Вашем распоряжении - информации море!

Таня
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#890)
новый участник
Катенька Средняя репутация
 
Аватар для Катенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: А это мы! - 27.10.2011, 17:07

Здравствуйте уже совсем родные форумчане!) Сижу на форуме давно, решила познакомиться! Я из далекого, но нашенского города Владивостока. Тягу к цветам испытывала очень давно, ходила на мастер классы к удивительной женщине и замечательному флористу Ольге Вальчук, настолько она меня заразила, что захотелось учиться все больше и больше! Съездила в мае на 10-дневные курсы в Николь, впечатлений массу, о них я уже писала. Практикуюсь на своих любимых кошках: друзьях, родных и знакомых) Сама работаю инженером и занимаюсь греблей. Флористика для меня хобби, которое завоевывает все больше и больше моего времени, иногда работать совсем не хочется, а хочется творить и творить! Спасибо огромное всем кто делится своим бесценным опытом, масса идей, информации читать не перечитать! Спасибо вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#891)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: А это мы! - 27.10.2011, 18:11

Катя, хоть вы и давно на форуме, но все равно, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#892)
новый участник
Marishik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Люберцы
Возраст: 40
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: А это мы! - 15.11.2011, 02:14

Здравствуйте, форумчане!
Меня зовут Марина.
Забрела на ваш форум совсем случайно в ноябре-2011 (т.е. совсем недавно) и была безумно счастлива увидеть столько много интересных и полезных тем. Спасибо вам за всё! С вами я могу продолжать развиваться в этой области.
Теперь о себе.
По специальности я инженер (гибкие автоматизированные производства), но по специальности не работаю, ибо после защиты диплома приглашали работать только мальчиков. Пыталась устроиться инженером сама - не вышло: нужен опыт работы.
В итоге работаю менеджером по продажам.
К флористике у меня любовь с детства. Еще будучи в детском саду, я неоднократно встречала папу с букетиком из бархатцев (думаю, вы поняли, откуда я их брала). Позже я делала букеты к 1сентября себе и сестре. В конце 2008г. решила пойти обучиться флористике, а весной 2009г. получила диплом "Фитодизайн. Курс флориста-аранжировщика".
В данный момент создаю различные работы для своего портфолио.
 Отправить сообщение для Marishik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#893)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: А это мы! - 16.11.2011, 02:18

Мариночка!

Добро пожаловать!
Было бы интересно посмотреть на Ваши работы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#894)
новый участник
Marishik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Люберцы
Возраст: 40
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: А это мы! - 16.11.2011, 13:16

Постараюсь сегодня выложить несколько. Скорей всего, сделаю это в теме "Разбор полётов", т.к. интересны комментарии.
 Отправить сообщение для Marishik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#895)
новый участник
Evans Нет репутации
 
Аватар для Evans
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Spb
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 30.11.2011, 21:25

Здравствуйте;)
Меня зовут Маргарита. Мне 21 год и я из Санкт-Петербурга.
Заканчиваю университет по специальности искусствоведение/дизайн. Пишу диплом. Увлекаюсь разными видами творчества. Очень люблю рисовать.
Во флористику пришла совсем недавно, чуть более полугода назад стала с этим работать.
Очень нравится и весьма интересно! Хочется развиваться в этом направлении ).

Хочу поблагодарить всех участников форума за столь развернутые и терпеливые объяснения всевозможных техник, за ваш огромный труд в создании такого невероятного количества наиполезнейшей информации и возможности смотреть красивые, качественные работы!!Спасибо вам всем!

Отдельное спасибо хочется сказать Светлане Луниной, т.к. когда я только познакомилась с основами флористики, стала искать мастер-класс по созданию гламелии и нашла ее великолепный блог. Затем через ее блог нашла и этот замечательный форум. Светлана, огромное вам человеческое спасибо! ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#896)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: А это мы! - 03.12.2011, 00:33

Маргарита, рады приветствовать Вас на форуме!

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#897)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 03.12.2011, 00:39

Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#898)
новый участник
Lisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутация
 
Аватар для Lisa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 50
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: А это мы! - 05.12.2011, 23:29

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Моего мужа – Александр. По гороскопу мы Рыбы, и как все Рыбы, мечтательные и творческие люди. Мечтали мы, этак мечтали, и бах, возьми мечта и сбудься. Наша мечта выглядела так - пустой киоск на окраине города и 30 тысяч рублей, а на дворе 2001 год. В дальнейшем мечтать пришлось меньше, а работать больше. Один проект сменял другой. Были и победы, были и поражения, но одна маленькая мечта всегда помогала и помогает сбываться другим мечтам. А еще мы любим экстремальный отдых и видим его вот так:
http://www.nashgorod.ru/auto/forum/v...01894&start=50
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#899)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 06.12.2011, 12:58

ВАУ!!

Добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#900)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: А это мы! - 06.12.2011, 23:48

Доброго времени суток и всех благ вам, дорогие форумчане! Зовут меня Маргарита, я из г.Барнаула (это где-то в Сибири, где холодно и снег есть). Забрела на форум не так давно и, конечно же, случайно. Очень здесь нравится и хотелось бы задержаться наподольше))) Вообще люблю поесть и цветы. И, как показала практика, цветы люблю все же больше!))) Закончила местные курсы флористики, работала в солидном цветочном, сейчас пока на вольных хлебах. Чем больше работаю с цветами, тем больше понимаю, что ничего не умею))) О Николь пока только мечтаю, но уже коплю))) Так что словами не передать, как я благодарна всем форумчанам за такой огромный труд! В общем надеюсь, что примите, обещаю вести себя прилично и глупых вопросов не задавать))))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru