Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 00:42

Дорогие коллеги и гости форума!
Сегодня на мероприятии в студии ROSCA было радостно встретить сокурсников по Николь - Танюшку, Юлечку и Аннушку. Но радость встречи была сильно омрачена новостью - одна из наших коллег, выпускница Николь (по этическим соображениеям пока не называю ее имени), юная и солнечная девушка тяжело заболела.
Ей предстоит тяжелое и долгое лечение, изнуряющее и физически и морально и материально. Семьи своей нет, мама далеко.
Короче, денег надо будет много, а их нет. Друзья, Юля и наша Танюшка, помогают, чем могут. Но я по опыту своей семьи знаю, что материально потянуть весь процесс лечения очень трудно.

Давайте поможем. Все вопросы - в личку Танюшке.


Номер счета для перевода денег

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

Для Юли!


Последний раз редактировалось СветланаL; 01.06.2010 в 00:56..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
Exclamation Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 14:13

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение

Ей предстоит тяжелое и долгое лечение, изнуряющее и физически и морально и материально. Семьи своей нет, мама далеко.
Короче, денег надо будет много, а их нет. Друзья, Юля и наша Танюшка, помогают, чем могут. Но я по опыту своей семьи знаю, что материально потянуть весь процесс лечения очень трудно.
Давайте поможем. Все вопросы - в личку Танюшке.

Нужен номер счета в банке, куда можно было бы перевести деньги - кто сколько сможет. Думаю, затягивать с этим не нужно. Дорога ложка к обеду.
Иногородние могут помочь деньгами, а москвичи и личным участием.
Как думаете?
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 14:33

Очень правильно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 14:36

Еще делают группы в соц сетях, там большой охват людей.....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 20:17

Тоже мысль, но для решения данного вопроса все нужна более подробная инфа.
Кто еще чего надумал?
Высказываем все соображения, даже самые фантастические, что-то да сработает.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 20:57

Благодарю всех за участие. Я так тронута. Нет слов... Как хорошо , что есть отзывчивые люди!!!!
Наша одногруппница, совсем еще молодая девченка, тяжело больна. Вчера начался первый курс химиитеропии. Это только начало, таких курсов будет несколько. После процедур, длительный переод реабелитации. Очень надеемся и молим Бога о том, чтобы лечение помогло. Спасибо всем огромное за помощь и сочуствие!
Номер расчетного счета 40817810538110214111 Мирошниченко Юлия Васильевна "Сбербанк".
Как -то сухо у меня получилось...Не могу,слезы душат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 21:29

Танюшка, Танюша, дайте полные реквизиты пожалуйста... это сложнее я понимаю, но боюсь нам из других городов мало этих данных. Всякие БИКи и прочее все нужно.. и возможно даже отделение сбербанка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 21:32

опять-таки - по опыту - в первый пост нужно разместить полные реквизиты счета. И наверное хорошо определить хотя бы примерную сумму для сбора - чтобы у людей был стимул и они видели - нужно столько-то , а собрали столько-то, и задумывались, что даже их 100 руб могут делу помочь

хорошо еще открыть кошелек Web-money или яндекс.деньги. Очень многим удобным оказался такой способ передачи денег. Выложите в первый пост телефон контактного лица, бывает, что есть желающие лично вручить деньги...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 22:36

Галочка, спасибо за подсказку. Вот полные реквизиты счета


Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

По поводу минимальной суммы которую, можно перевести на счет, я думаю, что не вправе ее устанавливать. Ведь это дело сугубо личное. Мы вообще хотели попробовать собрать хоть ,что-нибудь среди знакомых и одногруппников. Несколько дней назад больная девушка , вообще пыталась все скрыть и ни кому ни чего не говорить, но лечение и реабелитация действительно требует значительных средств. Понятно, что в ближайшее время она работать не сможет.
Спасибо Леваде и ее неудержимой энергии. Лен, ты нам очень помогла! Мы тебе так признательны!!!
Оставляю телефон для контакта 724 39 34. Спросить Юлю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 22:50

Вы все - молодцы, что принимаете душевное участие, это тоже для нее будет важно, это поддержка моральная. В наше время это вообще самое дорогое....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 23:13

Тань, надо еще написать в фонд Чулпан Хаматовой.
1) профиль болезни их фонда.
2) заграницей, к сожалению, особенно в Англии, это лечат успешнее
3) Возрастной порог молодых людей, к-рых они берут под опеку, 25 лет.
Надо как-то убедить, чтобы разница в 1 год не стала препятствием. Вы с Юлей, уверена, подберете нужные слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 27.05.2010, 23:48

Я думаю идея не покажется совсем бредовой и космически невозмножной*, так как многие здесь из Школы Николь,то почему бы в Школе не повесить объявление о возможной помощи, а в дальшейшем как то провести благотворительный ну не фестиваль, то хотя бы благотворительная акция среди флористов и не только *Цветы для Жизни*, И именно так же может придут состоятельные люди,бизнесмены а также владельцы салонов, магазинов, фирм, и думаю не совсем это бредовая идея, У Чулпан Хаматовой фонд *Подари жизнь* попробую найти сайт и пусть Татьяна напишет туда описав ситуацию и может действительно там тоже смогут помочь. Все по немногу внесут для нее определенную поддержку и помощь!!! Как вы думаете? И заодно переговорите с Алексеем и Мариной Булатовыми, как они рассмотрят такую идею благотворительной акции, Ну назовем ее *Цвести ради жизни* *цветы ради жизни* ну что то в таком духе??? Вот сайт фонда *подари жизнь*http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707

Последний раз редактировалось Laelia; 28.05.2010 в 00:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 28.05.2010, 00:45

Дай, Бог, выздоровления и сил девочке. Всё-таки молодой организм, надо надеяться. Лейкозы лечатся сейчас довольно успешно. И у нас. Главное, не затягивать. Моя бывшая молодая коллега по школе тоже два года назад лечилась в Краснодаре. Сейчас выглядит очень неплохо. Работает в институте. Энергичная. Красивая. Теперь.
Счёт скопировала.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 28.05.2010, 00:50

Алексей мне сам написал, его письмо было одно из первых.
Не устаю вас всех благодарить за чуткость и понимание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 28.05.2010, 08:54

Танюшка, Танечка, про сумму я имела в виду общую к сбору..

в ближайшие дни постараюсь перевести денюжку. Пусть все наши усилия помогут хорошему человечку встать на ножки и радовать всех своими шедеврами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 28.05.2010, 09:11

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Танюшка, Танечка, про сумму я имела в виду общую к сбору..
Но, в принципе, может возникнуть и вопрос сколько отправлять. Многие конфессии для пожертвований используют библейское учение о десятине. Никаких терзаний: мало-много, имхо. Десятая часть от совокупного месячного дохода. Десятина. Я знаю людей, которые ваще так по жизни поступают, а не в только отдельных случаях.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 29.05.2010, 14:07

Танюш, объявление в Николь Алексей разрешил повесить?
В фонд Чулпан Хаматовой написали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 01:59

Благодарю всех, кто остался не равнодушным к нашей беде.
Сегодня посоветовшись с Алексеем и девочками , приняла решение рассказать об нашей одногруппнице. Наверное действительно проще помогать определенному человеку, а не безликому счету.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 02:54

Оля Миронова, 26 лет, очаровательная, солнечная хохотушка. С ней случилась беда, Ольга тяжело больна, у нее рак, вторая переходящая в третью степень. Очень тяжело подобрать слова, чтобы правильно все сказать. Ужасная, непредсказуемая болезнь, не щадящая не молодых, не стариков. Страшно когда болеют твои близкие, дорогие сердцу люди.От этого еще ценнее ,помощь которую вы оказываете, ведь одно дело помогать знакомому человеку, а совсем другое незнакомой , далекой девушке.
В Олином варианте, врачи не делают ни каких прогнозов. Так хочется надеятся и верить, что все будет хорошо. Постараюсь держать всех в курсе Ольгиного лечения. Еще раз всем спасибо!
Мой контактный телефон 8 916 371 55 89
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ   www.floristic.ru - Флористика. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ  

Последний раз редактировалось Танюшка; 30.05.2010 в 14:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - 30.05.2010, 13:41


Не проходите мимо. Пожалуйста.

  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте познакомимся! Bagira Дружеское общение 1201 28.12.2017 00:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru