Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#601)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: А это мы! - 29.09.2010, 22:09

..... "я решила, что уже хватит откладывать, жизнь проходит, уже нужно сделать шаг навстречу мечте)))"

Добро пожаловать! очень рады!!! Пусть мечты сбудутся!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#602)
новый участник
svetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутация
 
Аватар для svetnika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ванкувер
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: А это мы! - 29.09.2010, 23:10

Спасибо)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#603)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 02.10.2010, 01:35

Света, Добро пожаловать! Очень приятно!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#604)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 02.10.2010, 12:54

Читая Ваше послание и вспоминая многие другие, убеждаюсь, что флористы близки художникам: флористика -страсть. Очень красивый у Вас букетик! Рада знакомству!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#605)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2010, 14:34

Дорогие коллеги, появилась возможность задать вопросы Сергею Карпунину. В связи с недостатком времени ему сложно пока освоиться на форуме и разобраться вообще,где у нас что и как,но надеюсь, это изменится. Пока что - есть возможность задать вопросы, связанные с соревнованиями,в которых Сергей принимал участие в качестве судьи или по вопросам,связанным с Национальной гильдией флористов. Сергей сказал,что с удовольствием ответит на все вопросы, связанные с судейской "кухней", о которой мы ничего не знаем и можем только догадываться. Вообще,я думаю, что многие вопросы,связанные с соревнованиями с помощью Сергей станут намного более понятными. Добро пожаловать на форум. Подробности есть в его теме в "звездах отечественной флористики".


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#606)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: А это мы! - 07.11.2010, 17:52

Читаю форум примерно полгода - с тех пор, как его нашла. Читаю регулярно и постоянно открываю для себя что-то новое. в общем, восторженно пищу практически при каждом заходе
О себе расскажу как-нибудь, а в тему зашла, собственно, затем, чтоб выразить восхищение многим участникам - какие же вы молодцы! Иногда какую-нибудь тему начинаю с 1 страницы - допустим, двухлетней давности. А там представлены на суд первые работы. Какой же путь был пройден за эти два года! Как же быстро растут люди, которые нашли себя! Успехов вам всем - и Катя из Калининграда, и наш нуу Очень Злой Модератор, и Васин Сергей, и Вам, Светлана , и многим другим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#607)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: А это мы! - 07.11.2010, 22:46

Gaby, спасибо за теплые слова , за пожелания!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#608)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 08.11.2010, 01:04

Добро пожаловать! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#609)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: А это мы! - 08.11.2010, 01:10

Спасибо большое!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#610)
новый участник
Tamara Средняя репутация
 
Аватар для Tamara
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Украина+ Россия
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 10.12.2010, 15:55

Так приятно встретить таких-же сумасшедших людей ,как и сама,ведь флористика не столько работа или увлечение-это скорее образ жизни(буквально на все смотришь с мыслью-где это можно использовать?).
Разрешите представиться и мне.Зовут Тамара,мне 42,любящая и любимая жена (уже 23 года),мать двоих дочерей (Алиса 21год и Маргарита 19 лет) и бабушка самого прикольного мужичка Артемия, 1 года и 9 месяцев от роду.Мое первое воспоминание о себе,как о флористе,когда я в 5 лет оборвала с бабушкиной клумбы "анютины глазки" разных цветов и с восторгом помчалась похвастать своим произведением,но первые аплодисменты,почему-то получила по мягкому месту.К счастью,это не отбило моего интереса к творчеству,хотя во флористику пришла уже будучи мастером-озеленителем(или ландшафтным дизайнером,как говорят сейчас).Работа в озеленении мне не нравилась,т.к. по натуре я скорее одиночка и не люблю ни командовать,ни подчиняться.Учиться мне приходилось ,что называется на ходу,хотя и мечтаю попасть в какую-нибудь профессиональную школу.Сейчас работаю дома и безмерно этому рада,т.к.свободна во всем.Очень люблю общаться со своими клиентками-невестами и сожалею только о том,что у нас,как и везде предпочитают "маленький,кругленький",хотя иногда удается уговорить на кое-какой креатив.
Я очень благодарна всем,кто делится своими знаниями и опытом,а начинающим желаю успеха.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

Последний раз редактировалось Tamara; 11.12.2010 в 22:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#611)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: А это мы! - 11.12.2010, 15:17

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Так приятно встретить таких-же сумасшедших людей встретить,как и сама,ведь флористика не столько работа или увлечение-это скорее образ жизни(буквально на все смотришь с мыслью-где это можно использовать?).
Разрешите представиться и мне.Зовут Тамара,мне 42,любящая и любимая жена (уже 23 года),мать двоих дочерей (Алиса 21год и Маргарита 19 лет) и бабушка самого прикольного мужичка Артемия, 1 года и 9 месяцев от роду.Мое первое воспоминание о себе,как о флористе,когда я в 5 лет оборвала с бабушкиной клумбы "анютины глазки" разных цветов и с восторгом помчалась похвастать своим произведением,но первые овации,почему-то получила по мягкому месту.К счастью это не отбило моего интереса к творчеству,хотя во флористику пришла уже будучи мастером-озеленителем(или ландшафтным дизайнером,как говорят сейчас).Работа в озеленении мне не нравилась,т.к. по натуре я скорее одиночка и не люблю ни командовать,ни подчиняться.Учиться мне приходилось ,что называется на ходу,хотя и мечтаю попасть в какую-нибудь профессиональную школу.Сейчас работаю дома и безмерно этому рада,т.к.свободна во всем.Очень люблю общаться со своими клиентками-невестами и сожалею только о том,что у нас,как и везде предпочитают "маленький,кругленький",хотя иногда удается уговорить на кое-какой креатив.
Я очень благодарна всем,кто делится своими знаниями и опытом,а начинающим желаю успеха.
Добро пожаловать, Tamara! Приятно познакомиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#612)
новый участник
Tamara Средняя репутация
 
Аватар для Tamara
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Украина+ Россия
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 11.12.2010, 22:08

Оленок!Спасибо!Взаимно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#613)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 12.12.2010, 12:52

Тамара! Добро пожаловать! Очень рада познакомиться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#614)
новый участник
Tamara Средняя репутация
 
Аватар для Tamara
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Украина+ Россия
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 12.12.2010, 22:41

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Тамара! Добро пожаловать! Очень рада познакомиться!!!
И я очень рада влиться в ваш дружный виртуальный коллектив.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#615)
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: А это мы! - 18.01.2011, 14:58

За жизнью форума уже слежу, наверное, уже с год, но никак не решилась что-то написать, высказать свое мнение... Начался новый год, надо что-то менять, набраться смелости и выйти из подполья. Немного о себе. Меня зовут Илона, живу в маленьком провинциальном городке Павлодаре. По профессии учитель иностранного языка: работала немного по специальности, затем в компьютерной фирме, потом перешла в оформительский бизнес. А теперь я свободный художник... Влюбилась в флористику давно: начинала с топиариев из сухих цветов, перешла потихоньку на живые цветы, учителем вначале был интернет, зная язык, можно было где-то найти информацию. Но теперь появилось Ваше сообщество, зажигательных и творческих, нежадных людей, делящихся безвозмездно своими знаниями, которые, не думаю, что давались легко и просто, а мозолями и километрами нервов. Замужем, сын 12 лет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#616)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 18.01.2011, 15:19

Илона, добро пожаловать! Присоединяйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#617)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 20.01.2011, 16:52

Илона! Добро пожаловать на наш форум! Очень приятно познакомиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#618)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: А это мы! - 20.01.2011, 17:19

Илона, вэлком, такая интересная "палатка" на последней фотке из которой невеста выходит.Это что то национальное?Расскажите
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#619)
новый участник
Снегурочка Нет репутации
 
Аватар для Снегурочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 21.01.2011, 15:41

Здравствуйте! Меня зовут Елена Филиппова! Форум читаю давно, и очень благодарна за ценнейшую информацию, позитивный заряд и высокую культуру общения! Мои работы уже появлялись на форуме. Я. как и Наташа, являюсь компаньоном "Древа желаний". Во флористике с 2000 года. По образованию художник-декоратор. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#620)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 21.01.2011, 22:13

Елена, добро пожаловать!
Мы очень рады, что Вы к нам присоединились, на работы Ваши просто засматриваемся!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru