Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 07.05.2010, 13:42

Здравствуйте, Олечка!
Рады, что Вы к нам присоединились! Ждём с нетерпением фото Ваших работ....
А Детишки, просто очаровательные

Татьяна
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#542)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: А это мы! - 07.05.2010, 16:19

Как интересно! Всем привет)))Я и не замечала, что есть такая тема! Вот те и активистка(ГЫ. Это меня как-то раз дяенька один так обозвал здесь).
О себе нет теперь уже смысла рассказывать, т.к....см. выше - активистка.
Пожалуй, могу только пояснить свою,как может показаться, чрезмерную открытость. Да, я открыта. Ровно настолько, насколько считаю для себя приемлемым. Живу и общаюсь по принципу "не боюсь". Чего бояться-то? В Сибирь сошлют? Дык, у меня пол-Сибири родни и близких друзей. На рудники? Так и без них имею в организме всё, что можно там получить. Убьют за прямоту? И что? "Боялся-боялся, умер - и перестал бояться!" А за родных и близких - горло перегрызу, даже если противник считает себя сильнее.
Ну, вот как-то так... А вообще-то я весёлая и ни фига не злая))) Любовь детей и собак ко мне - верный признак)))
Иногда на мой роток требуется замок. Вешайте. Не обижусь. В адеквате.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 26.05.2010, 03:01

Дорогие флористы! Хочу узнать Ваше мнение о моем сайте. Он еще не готов полностью. Не весь контент помещен, кнопочки будут другие(картинки), Мне нужны ваши советы- что поменять, как улучшить.
Конечно работы мои - не верх совершенства! Но очень хочу, чтобы сайт наполнялся работами достойного уровня. Буду стараться. Хорошо,что ВЫ есть!
http://www.olgaflor.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: А это мы! - 26.05.2010, 07:20

Goldy, как неопытный программист, но все-таки))))) могу сказать - сайт ваш сделан на основе шаблона, и как водится во всех современных шаблонах - присутствует музыка. Опять-таки - я уже все эти сайты вдоль и поперек изучила и быстро нахожу кнопку выключения звука - будьте уверены, таких как я немного. и кого-то эта музыка будет попросту раздражать(... я честно - не могу находиться на таком сайте больше полминуты, просто закрываю. ИМХО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: А это мы! - 26.05.2010, 11:11

Goldy
Сайт красивый, понятный, логичный... и описание есть...

только музыку наоборот сделайте (сразу без звука, на кнопочке- включить, если хочется с музыкой чтоб, ;)))

Только на странице обо мне - напишите о Вас, фото свое, дипломы и опыт работы и стажировки, чтобы народ знал вас в лицо... и руки...
про вопросы - в контактах все...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 26.05.2010, 18:20

Светлана,Галина, спасибо за комментарии. Фото свои помещу обязательно.И историю... Гали, это не шаблон. Разрабатывали мне лично.Шаблонные я сразу отмела. Хотела сделать по-своему. Разрабатывали вместе структуру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: А это мы! - 26.05.2010, 18:51

Goldy, нет-нет структура тут не причем у каждого программиста есть шаблончики примерные галерей и тд, по которым делается любой сайт - конечно же под критерии заказчика)

не берите в голову)))) я просто по образованию программист) вам все эти тонкости не нужны) у "нас" на это другой просто взгляд)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 27.05.2010, 02:12

Гали, давай на ты?
Пользуясь случаем: мои ОГРОМНЫЕ комплименты твоим работам!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: А это мы! - 27.05.2010, 16:23

Goldy, спасибо большущее))))))) надеюсь мои слова не показались обидными - совершенно без задней мысли советую) у меня вообще не бывает желания кому-то сделать неприятно ;) свой сайт тоже готовим к новой версии - уже набила как бочку его) потеряться можно во всех этих папочках)) будем попроще делать и поинтереснее для посетителя с возможностью общения)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 29.05.2010, 12:12

Удачи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#551)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: А это мы! - 31.05.2010, 20:38

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите выразить всем участникам огромную благодарность за данный форум. Читаю запоем. На работе всем девочкам прожжужала уши про вас. Хочется все в себя впитать, как губка. Завела блокнот и многое (не смейтесь!) конспектирую, а кое-что и зарисовываю. Учиться флористике в моем городе негде, куда-то ехать - пока проблемно. Унывать не собираюсь, ведь есть Интернет и умная литература! Забыла представиться - меня зовут Светлана, я из Омска.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#552)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 31.05.2010, 20:47

Светлана, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#553)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: А это мы! - 31.05.2010, 21:02

Светлана ,очень Вам рады.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#554)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 01.06.2010, 01:53

Света, добро пожаловать! Присоединяйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#555)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: А это мы! - 01.06.2010, 05:17

С цветами я работаю давно, но только последние пару лет стала подходить к этому по-другому. Начинала на рынке 8 лет назад - ни о какой флористике там и речи не было, все делалось по принципу нравиться -не нравиться, а главный критерий успешности, конечно, это выручка за день. Но: именно рынок научил общению с покупателями, поставщиками, грузчиками. Как ни странно, но именно там мне вбили основы витринистики -пусть у тебя самый неходовой товар,но выглядеть твоя витрина должна как конфетка, чтобы глаз цепляла и люди к тебе шли, а не к конкурентам . В данный момент работаю в хорошем магазине, в хорошем коллективе. А из подполья решила вылезти, чтобы поблагодарить вас за новые знания, за радость жизни,которой вы щедро делитесь, за вдохновение. Почти тост . И спасибо за "добро пожаловать!".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#556)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 01.06.2010, 15:08

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите выразить всем участникам огромную благодарность за данный форум. Читаю запоем.
Светлана! Рада познакомиться! :p Добро пожаловать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#557)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: А это мы! - 06.06.2010, 18:53

и я со всеми здороваюсь! подглядывать за вашим кружком недавно стала, но очень интенсивно ). имя мое Анюта. 22 года мне и живу я в солнечном городе Краснодаре. тяга к растительности давно чувствовалась...да не теми путями пошла... по специальности агроном широкого профиля. семеновод! не побоюсь этого слова ). второе образование тоже далеко от моей творческой натуры... вот и сводилась вся моя флористика к общипыванию местных газонов и сбора всяких благ будь то коробченки, бусинки, ленточки, проволоки. все это я тщательно перемешивала и радовала свой глаз ). и вот оно: в мае этого года, те всего лишь месяц назад я набралась смелости придумала складную историю про свой туманный опыт флориста и устроилась в крытый павильон цветов. в первый рабочий день , так вышло, я и за флориста была и за реализатора, и что такое оазис впервые увидела и удивленные взгляды соседей на себе ловила от выходящих из-под моих рук штук. в ногу с вашим сайтом работала. сейчас вот ветрянка подкосила - дочка из садика домой захватила ). но должна признаться, не очень то меня понимают в моих работах( . вокруг верталетные букеты (термин тут же подцепила) продаются на право и на лево.
вот и хочу кликнуть помощи ужо освоившихся краснодарцев-цветников. может сгожусь авось кому в подмастерья ). толк будет ! а то я ночью сплю, а руки затягивают что-нить и плетут...плетут ). вот Иру я уже в прохожих вижу )))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#558)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 06.06.2010, 23:57

Анюта, добро пожаловать! Присоединяйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#559)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: А это мы! - 07.06.2010, 19:03

Goldy, Привет, как говорится давно не виделись;) то есть дня 3 ...
Вот который раз убеждаюсь, что кто ищет - тот всегда найдет !!!!
Добро пожаловать на форум!

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 07.06.2010 в 19:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#560)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 08.06.2010, 10:58

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
и я со всеми здороваюсь! подглядывать за вашим кружком недавно стала, но очень интенсивно ). имя мое Анюта. 22 года мне и живу я в солнечном городе Краснодаре.
Анюта! Добро пожаловать в наш "кружок"! Мы рады! А твои познания в агрономии тебе очень понадобятся в твоем новом увлечении-флористике!!!:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru