Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Проба пера. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2289)

ksaNNa 25.11.2009 19:59

Re: Проба пера. Новый год.
 
Елка хорошая, Сердце с морскими звездами вполне подойдет на роль новогодней подвески... Мило.:-))))

Yamato 26.11.2009 13:30

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Ландыш серебристый (Сообщение 26462)
Я также нахожусь перед выбором Николь или школа Агеевой. Николь хорошо зарекомендовавшая себя школа, но она находится в Москве, со всеми вытекающими из этого проблемами. О школе Агеевой я пока знаю очень мало (( и нахожусь на стадии сбора информации. Как вы думаете, может надо создать тему о школе Агеевой? Извините если не по теме.


Школу Агеевой закончило много талантливых украинских флористов. На сегодняшний день это пока единственная школа в Украине, которая даёт диплом флориста гос. образца. И ещё там есть возможность поучаствовать в конкурсах и выставках.
У меня ещё такой вопрос: кто здесь с Украины? или может кто-то знает хороший украинский флористический форум? а то всё, что можно найти в инете находится в каком-то зачаточном состоянии. такое впечатление, что украинские флористы не хотят вообще друг с другом общаться. А хотелось бы как-то если не дружить, то хоть обмениваться впечатлениями)))

луза 26.11.2009 13:34

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Yamato (Сообщение 26643)
Школу Агеевой закончило много талантливых украинских флористов. На сегодняшний день это пока единственная школа в Украине, которая даёт диплом флориста гос. образца. И ещё там есть возможность поучаствовать в конкурсах и выставках.
У меня ещё такой вопрос: кто здесь с Украины? или может кто-то знает хороший украинский флористический форум? а то всё, что можно найти в инете находится в каком-то зачаточном состоянии. такое впечатление, что украинские флористы не хотят вообще друг с другом общаться. А хотелось бы как-то если не дружить, то хоть обмениваться впечатлениями)))

А международный форум подойдёт или только украинский нужен:eek: ?

Yamato 26.11.2009 15:08

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
буду благодарна за любую стоящую инфорацию))

Nimriell 26.11.2009 16:37

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Ну, собственно, можете считать, что Вы нашли хороший международный форум ;)
Или мал?

fktyeirf 26.11.2009 22:37

Re: Мои работы
 
Вложений: 1
вот еще мои работы
"букет невесты", "корзина "нежность"

fktyeirf 26.11.2009 22:47

Re: Мои работы
 
Вложений: 1
вот

fktyeirf 26.11.2009 22:57

Re: Мои работы
 
Вложений: 1
мини садик "перед рождеством"
СПАСИБО ОНЕГИ за представленные работы, сад создался с ее подачи :)

Mishelka 26.11.2009 22:58

Re: Мои работы
 
Корзина понравилась,интересная форма очень!:)

fktyeirf 26.11.2009 23:04

Re: Мои работы
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 26702)
Корзина понравилась,интересная форма очень!:)


спасибо учителям на форуме :)

Mishelka 26.11.2009 23:49

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Я с Украины:) Ездила учиться у Агеевой. Мне здесь очень нравится,я так рада общению с единомышленниками,мне так этого не хватало,просто караул.Зачем еще один форум,разве недостаточно общения здесь?Просто когда много форумов-не успеть и здесь и там.
Агеева-очень и очень хороший человек,когда у меня срочный сложный заказ,я могу в любое время позвонить Наталье Александровне,она всегда помогает и подсказывает технику выполнения,хотя я с ней знакома неделю,да на выставках встречаюсь.А это дорогого стоит,особенно когда всем сейчас так трудно.

Lionne 27.11.2009 00:39

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 26717)
Я с Украины:) Ездила учиться у Агеевой. Мне здесь очень нравится,я так рада общению с единомышленниками,мне так этого не хватало,просто караул.Зачем еще один форум,разве недостаточно общения здесь?Просто когда много форумов-не успеть и здесь и там.
Агеева-очень и очень хороший человек,когда у меня срочный сложный заказ,я могу в любое время позвонить Наталье Александровне,она всегда помогает и подсказывает технику выполнения,хотя я с ней знакома неделю,да на выставках встречаюсь.А это дорогого стоит,особенно когда всем сейчас так трудно.

Я тоже с Украины)
И кстати, это все таки самый лучший форум по флористике...
А на счет того,что наши коллеги с Украины не очень хотят общаться,то такая проблема есть...У нас почему-то люди всех воспринимают,как конкурентов и никак иначе.....уж тем более не хотят делиться своим опытом и знаниями..увы(

Nimriell 27.11.2009 00:48

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
По- моему это проблема не только Украины и не только в среде флористов. Я, например, очень люблю лошадей. Держала 9 лет свою конюшню и сейчас у меня живёт лошадь. Уже 14 лет живёт, пенсионерка уже. Так вот: я не общаюсь ни на одном конном форуме и вживую с лошадниками тоже. Только со своими, с конюшни, где живёт моя лошадь. Но там нетипичные лошадники и вообще не совсем люди ;) С ними очень приятно общаться, а вот "нормальные" воспринимают соседей как конкурентов и постоянно грязью облить пытаются. Мне это противно. И тут я так обосновалась именно из-за дружеской тёплой атмосферы, ни на одном форуме у меня нет такого количества сообщений, да и зарегистрирована-то я на всего на 7 или 8 форумах- я не большой любитель интернета.

Ландыш серебристый 27.11.2009 01:13

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 26729)
Я, например, очень люблю лошадей. Держала 9 лет свою конюшню и сейчас у меня живёт лошадь. Уже 14 лет живёт, пенсионерка уже.

А фильм про вас и лошадей не снимали? У меня стойкое ощущение, что я уже вас где-то видела. ))

Nimriell 27.11.2009 01:29

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Снимали передачи всякие. С тех пор- ненавижу телевизионщиков :). Статьи были в "Московском комсомольце" и журнале "Смена", но это всё было очень давно.

Лошадка моя (со мной) снималась в фильме "Сибирский цирюльник" и в сериале "Дела семейные".

Yamato 27.11.2009 11:03

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 26717)
Я с Украины:) Ездила учиться у Агеевой. Мне здесь очень нравится,я так рада общению с единомышленниками,мне так этого не хватало,просто караул.Зачем еще один форум,разве недостаточно общения здесь?Просто когда много форумов-не успеть и здесь и там.
Агеева-очень и очень хороший человек,когда у меня срочный сложный заказ,я могу в любое время позвонить Наталье Александровне,она всегда помогает и подсказывает технику выполнения,хотя я с ней знакома неделю,да на выставках встречаюсь.А это дорогого стоит,особенно когда всем сейчас так трудно.

У Агеевой я отучилась 4 сессии. Надеюсь, что всё сложится успешно и я смогу закончить курс и получить диплом флориста. По душе я, может быть, не совсем чистый флорист, мне лучше удаются предметы декора и композиции. Надеюсь в дальнейшем открыть свою мастерскую предметов декора. Спасибо всем за интересное общение))

Mishelka 27.11.2009 11:33

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Да уж,я тоже хотела проехаться по нашим конкурентам в городе.Далеко не все хотят общаться,одни воспринимают как врага,не здороваются даже,хотя встречаемся на закупках,а другие-общаемся периодически по телефону,иной раз и заскакивают ко мне:) Это всегда очень приятно,но времени у всех в обрез,стоять болтать некогда особо.Пообщаться можно только здесь на форуме.
А к Агеевой я тоже поеду на 2-годичный курс,только вот чуть попустит этот кризис.Учиться никогда не поздно,хочется столько сделать!

Цветок 27.11.2009 18:30

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Yamato (Сообщение 26643)
Школу Агеевой закончило много талантливых украинских флористов. На сегодняшний день это пока единственная школа в Украине, которая даёт диплом флориста гос. образца. И ещё там есть возможность поучаствовать в конкурсах и выставках.
У меня ещё такой вопрос: кто здесь с Украины? или может кто-то знает хороший украинский флористический форум? а то всё, что можно найти в инете находится в каком-то зачаточном состоянии. такое впечатление, что украинские флористы не хотят вообще друг с другом общаться. А хотелось бы как-то если не дружить, то хоть обмениваться впечатлениями)))


Здесь уже достаточно единомышленников с Украины. От добра добра не ищут! Оставайтесь на этом форуме, не пожалеете! И общение здесь совсем другого уровня, и атмосфера, и разные страны не помеха!

Lionne 27.11.2009 19:13

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 26784)
Здесь уже достаточно единомышленников с Украины. От добра добра не ищут! Оставайтесь на этом форуме, не пожалеете! И общение здесь совсем другого уровня, и атмосфера, и разные страны не помеха!

Во всем с Вами согласна):)

Ландыш серебристый 28.11.2009 01:23

Re: Часть моих работ...жду комментариев)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 26738)
Снимали передачи всякие. С тех пор- ненавижу телевизионщиков :). Статьи были в "Московском комсомольце" и журнале "Смена", но это всё было очень давно.

Лошадка моя (со мной) снималась в фильме "Сибирский цирюльник" и в сериале "Дела семейные".

Значит зрительная память на лица меня и в этот раз не подвела.)) Я если человека хоть раз видела, никогда не забуду лицо. Могу только мучительно вспоминать где же я видела, так и не вспомнив. ((


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru