Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Проба пера. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2289)

Nimriell 03.02.2009 13:47

Re: Оцените работы
 
Корзиночка с антуриумом просто замечательная, обожаю такие вещи! :)
А по поводу чётности, да есть у некоторых (особенно пожилых людей) такой "заскок". Правда, сейчас это уже проходит, молодёжь не заморачивается вообще как правило. :)

ЕНИЯ 03.02.2009 13:58

Re: Оцените работы
 
мда...у нас "заморачиваются" и молодые...а пожилые вообще -делаю букет на заказ,получает,благодарит,уходит.через 5 минут врывается-ВЫ МНЕ СМЕРТИ ЖЕЛАЕТЕ??? я в ступор...она по "ногам"букет пересчитала-вместе с зеленью...эх.

тоня 03.02.2009 14:02

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от Азалия (Сообщение 14377)
Тоня, мне ваши работы понравились. Симпатичные букетики! Из корзин мне больше всего по душе 3-я с антуриумом. Нежная такая. Бело-зеленая гамма одна из моих любимых и смотриться такое сочетание стильно.

Спасибо:)

тоня 03.02.2009 14:05

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от ЕНИЯ (Сообщение 14392)
девушки,а вот я часто замечаю,что в букетах четное кол-во цветов...у наших людей тут просто пунктик-пересчитывать чуть ли не в кустовой гвоздике,об-но чтоб нечетное было...на материке люди проще к этому относятся?

Ну как сказать, если берут отдельные цветы, то да считают, даже поподаются что и кустовые цветочки пересчитывают, но когда объясняешь , то улыбаются.

тоня 03.02.2009 14:07

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от ЕНИЯ (Сообщение 14400)
мда...у нас "заморачиваются" и молодые...а пожилые вообще -делаю букет на заказ,получает,благодарит,уходит.через 5 минут врывается-ВЫ МНЕ СМЕРТИ ЖЕЛАЕТЕ??? я в ступор...она по "ногам"букет пересчитала-вместе с зеленью...эх.

Какой кошмар.......:eek:

Nimriell 03.02.2009 14:23

Re: Оцените работы
 
Да, я для пожилых людей когда делаю, считаю ноги, в случае чего просто лишнюю палочку засовываю, чтобы торчало нечётное количество ;) А то правда обижаются.
Чего далеко ходить- у меня мама такая. И уж если я ей за 15 лет не смогла объяснить, что это ерунда....

ливингстон 03.02.2009 14:58

Re: Оцените работы
 
Тоня, в сообщении 12 первый букет просто чудесный, как летняя полянка. Я бы его назвала "Карнавал ". И третья корзинка очень понравилась

тоня 04.02.2009 12:41

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от ливингстон (Сообщение 14409)
Тоня, в сообщении 12 первый букет просто чудесный, как летняя полянка. Я бы его назвала "Карнавал ". И третья корзинка очень понравилась

Спасибочки, как же всетаки приятно когда твои работы нравятся. :p

FIRA 04.02.2009 15:22

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от tasver (Сообщение 14383)
вот еще мои работы...

Tasver, меня заинтересовала 3 работа, можете добавить такие еще если есть:rolleyes: или что то подобное...спасибки

tasver 08.02.2009 21:52

Re: Оцените работы
 
Вложений: 2
как и обещала,вот еще...правда незавершенные еще

Арви-герц 09.02.2009 01:01

Re: Оцените работы
 
Классный кораблик, на сколько я поняла - коллаж, а основа что гуашь или шпаклевка?

tasver 09.02.2009 12:17

Re: Оцените работы
 
Спасибо,а основа( шпатлевка+гуашь)

Арви-герц 09.02.2009 20:24

Re: Оцените работы
 
я так и думала

Арви-герц 10.02.2009 19:43

Re: Оцените работы...
 
Вложений: 11
продолжение "марлезонского" балета:)

АллаН 10.02.2009 22:16

Re: Оцените работы...
 
Цитата:

Сообщение от Арви-герц (Сообщение 13983)
спасибо NAVA, Вам тоже

Привет,арви-герц!Я тоже за то,чтобы в букетах использовалась несколько видов зелени.Так букет интереснее разглядывать.И я заметила ,что в 6-ом букете такие значимые цветы как розы и подсолнухи где-то сбоку на задворках.Надо бы кого-нибудь ближе к центру.

АллаН 10.02.2009 22:17

Re: Оцените работы...
 
Это замечание сделала к первым букетам.

Анночка 01.03.2009 02:15

Оцените работы
 
Вложений: 8
Привет !!! Хотелось бы услышать ваши мнения,советы или корректировки по поводу моих работ .Оцените, любая точка зрения принимается )))

ABZATS 01.03.2009 03:22

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от Анночка (Сообщение 15485)
Привет !!! Хотелось бы услышать ваши мнения,советы или корректировки по поводу моих работ .Оцените, любая точка зрения принимается )))

Анночка, а почему у вас так ветер с права на лево дует?)

taya 01.03.2009 03:50

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 15488)
Анночка, а почему у вас так ветер с права на лево дует?)

Справа налево,это нормально.........;)
На мой взгляд,работы чистые,вот только там где с каллами,чуть повыше хочется....и треугольник с яблоками-не очень понятно

julia 01.03.2009 18:34

Re: Оцените работы
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 15488)
Анночка, а почему у вас так ветер с права на лево дует?)

А по-моему, точнее не скажешь:) . Ветер справа реально все сдувает, особенно на третьей фотке. С чего бы там вдруг дендробиумы начали вываливаться?:) И с каллами, конечно, тоже - высота нужна обязательно. И с треугольником из яблок я согласна - что-то непонятно. Вроде бы в каждой работе читается мысль, задумка, но где-то что-то вдруг ка-а-а-к выскочит:) :)


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru