Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Проба пера. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2289)

вишенка 29.01.2010 11:25

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 35005)
Ох, девчата! Я уже и не помню, как тема называется, зачиталась прям. "Перлы" от Светланы "за жисть" обожаю просто.

Вот-вот! И я о том же. Прошу прощения за флуд, но я тоже присоединяюсь к многочисленным просьбам Светлане: начните уж поскорее писать книги! У Вас действительно писательский талант. Вы можете с воодушевлением рассказывать о самых простых и незатейливых вещах, да так, что не оторваться! Не зарывайте свой талант в землю!
Больше обещаю не флудить!

sluma 29.01.2010 11:40

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 35103)
Вот-вот! И я о том же. Прошу прощения за флуд, но я тоже присоединяюсь к многочисленным просьбам Светлане: начните уж поскорее писать книги! У Вас действительно писательский талант. Вы можете с воодушевлением рассказывать о самых простых и незатейливых вещах, да так, что не оторваться! Не зарывайте свой талант в землю!
Больше обещаю не флудить!

Зарекалася свыння...:D Эт я про себя. Я вот тоже где-то около года(а, может, больше)была сильно подсевшей на ПРОЗЕ.РУ, писала, читала, участвовала в конкурсах...А потом, летом. на больничной койке перечитала двухтомник Чехова и...по приезду домой, зашала и закрыла свою страничку. И как ни просили меня друзья-товарищи, что-то пока не хочется "ваять" на том поприще. Лучше, чем у Чехова, не получится, а Донцовой быть не хо.:) И несмотря на это всё, Светлану читаю с огромным удовольствием. Честно. сё-таки селява такова, какой мы её себе "рисуем". А она(т.е. жизнь) гораздо богаче всякого вымысла, Санта-Барбара отдыхает рядом и нервно покуривает в углу,- нужно вего лишь быть наблюдательным. Не так ли?
Упс. Не бу бо:) Могетбыть))

alena 29.01.2010 13:03

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 35103)
Вот-вот! И я о том же. Прошу прощения за флуд, но я тоже присоединяюсь к многочисленным просьбам Светлане: начните уж поскорее писать книги! У Вас действительно писательский талант. Вы можете с воодушевлением рассказывать о самых простых и незатейливых вещах, да так, что не оторваться! Не зарывайте свой талант в землю!
Больше обещаю не флудить!

Да я тоже, когда захожу на форум, ищу сообщения Светланы в любой теме, как хорошо, что есть такие люди!!!

Лика 29.01.2010 13:20

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 35124)
Да я тоже, когда захожу на форум, ищу сообщения Светланы в любой теме, как хорошо, что есть такие люди!!!

Ой, Вы тут все такие талантливые, не говоря уже о Светлане! Пишите...очень приятно читать...:D

СветланаL 29.01.2010 20:16

Re: Проба пера.
 
А я,придя с работы,просверлив срочно - пока шабат не начался - несколько дырок,повесив пару полок и карниз,подумав,-сегодня заканчивать возню с теплицей,или подождать до завтра ...вроде обещали хорошую погоду...можно и подождать...собиралась спать,но думаю - надо посмотреть.вообще,что народ делает...Зашла,тихонько просматриваю темы и думаю - о,и тут общаются,все нормально,можно и помолчать хоть немного...:)
Я сегодня экстрасенсом работала...Пришел клиент,с ним Лирон отрабатывал,я только посматривала и прислушивалась со стороны...Минут через 20 я ,проходя мимо,сказала - "А у Вас день рождения где-то в сентябре?" Человек выпал просто...Смотрел на меня минимум как на оракла...А что тут сложного - когда он попросил не побрызгать листья выбранного в течение 15 минут одного из трех антуриумов,а протереть их,а потом,когда Лирон их протирал,предложил помочь,потому что Лирон кусочек листика пропустил...Дева- она Дева и есть...Никакого вИдения не надо.:)

По моему,мне по моим обязанностям полагается все это кучей куда-то перенести...Или стереть...Тяжелый случай буйного флуда. Настроение такое,бывает.

Mishelka 29.01.2010 21:03

Re: Проба пера.
 
Не надо стирать,пусть народ почитает и порадуется интересным фактам из жизни:)

Nimriell 30.01.2010 03:20

Re: Проба пера.
 
Слума тут темку сделала для таких целей, давайте туда, а?
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2659

ksaNNa 30.01.2010 20:18

Re: Проба пера.
 
И мне муж редко цветы дарит))))
Я люблю розы, извините, прямо с клумбы и чтобы в росе...и утром...и чтобы пахли!...

Оленок 31.01.2010 12:45

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от ksaNNa (Сообщение 35432)
И мне муж редко цветы дарит))))
Я люблю розы, извините, прямо с клумбы и чтобы в росе...и утром...и чтобы пахли!...

Какая романтика!:p Прелесть!

непентас 31.01.2010 21:01

Re: Проба пера.
 
Вложений: 1
Сегодня сделала вот такую бутсу :confused:завтра утром забирут. надеюсь, она вышла не очень по-диллетантски?

Астра 31.01.2010 21:15

Re: Проба пера.
 
Хорошая бутса. :)

непентас 31.01.2010 21:35

Re: Проба пера.
 
Ура:)

Цветок 31.01.2010 22:56

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от непентас (Сообщение 35632)
Сегодня сделала вот такую бутсу :confused:завтра утром забирут. надеюсь, она вышла не очень по-диллетантски?

молодчинка, классная бутса!:D

Mishelka 31.01.2010 23:42

Re: Проба пера.
 
Хорошо получилось:)

вишенка 01.02.2010 16:55

Re: Проба пера.
 
Замечательная бутса! Особенно шнуровка-такая натуральная!

alena 01.02.2010 17:27

Re: Проба пера.
 
Бутса просто супер, только я бы биарграс не ставила в саму композицию, отвлекает от замечательных шнурочков, мусорит.

Лика 01.02.2010 17:29

Re: Проба пера.
 
Цитата:

Сообщение от непентас (Сообщение 35632)
Сегодня сделала вот такую бутсу :confused:завтра утром забирут. надеюсь, она вышла не очень по-диллетантски?

Непентас! Всё получилось замечательно...бутса узнаваема и цветочная, а шнуровка-супер...:pА какие размеры её?

sluma 02.02.2010 00:35

Re: Проба пера.
 
Тапочка - класс! Только не пинайте ею!))))

непентас 02.02.2010 08:57

Re: Проба пера.
 
Cпасибо:)Наверное , где-то 38-39 размер. Заказчице понравилось, но она сама не настолько удивилась когда ее увидела. А вот на директора Школы Футбола , человек ,далекого от творчества, бутса произвела неизгладимое впечтатление:rolleyes:Мне потом заказчица позвонила- рассказала.

непентас 02.02.2010 09:02

Re: Проба пера.
 
alena ,вы правы на счет берграса, спасибо


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru