Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
новый участник
Perfect_bird Нет репутации
 
Аватар для Perfect_bird
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Питер
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.12.2010, 01:55

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Perfect_bird смотрите, ну а что значит ваш метроцвет? причем здесь метро? первая мысль в голове от прочтения)
Так речь и идет о помещении на территории вестибюля метро

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
ЦвеТанцы хорошее само по себе как слово, но опять же смысловой нагрузки ноль, как танцы к салону цветов привяжете? если задумки есть как-то это обыгрывать и развивать это как бренд (логотип хотя бы под название разработать, фирменный стиль)
Естесственно!
Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
а если просто вывеску повешаете и типовой салон, то название больше другие ассоциации дает.
Нет, я не хочу типовой салон.
У меня очень четкое и конкретное представление о понятии фирменный стиль и я знаю, в чем значимость...
Мне тоже понравилось как слово, но я не вижу в нем "цеплялки", поэтому все в процессе обсуждения...
 Отправить сообщение для Perfect_bird с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.12.2010, 02:32

))))


"Земля смеется цветами..."

Последний раз редактировалось AnnaFlowers; 05.02.2011 в 02:29..
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
новый участник
Алёна С Нет репутации
 
Аватар для Алёна С
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Иерусалим
Возраст: 52
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 17:07

А мне "Метроцвет" понравился.Думаю,что есть прямая ассоциация с метро и цветами.Такое не забудешь.Если место территориально привязано к метро,то лучше и не придумаешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 21:20

ой девочки все относительно) у нас в городе если говорят "букет из метро", то считай это только гофра, целофан и 3 розочки треугольником) вот и ассоциации. но это я про НСК говорю)

делюсь своим названием, его в личку мне написала наша форумчанка и я так прониклась ее отзывами, советами и подсказками, что уже в июне мы заказали логотип и теперь зовемся "Цветочный стиль Галины Пинясовой" все клиенты в восторге от этого сочетания) а мне важно было оставиить имя и фамилию в названии) ну собственно и сайт новый http://galina-florist.ru/

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 21:26

отличное название и логотип.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
новый участник
Раиса Захаровна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: г.Волоколамск
Возраст: 53
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 21:37

Галина, как в сказке!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 21:59

девочки спасибо) убиться можно, сколько мы делали сайт и до сих пор сырой. еще куча недоделанного! а по планам хотели запуститься еще в сентябре(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 22:25

Галочка сайт понравился, такой же светлый и чудесный, как ты и твои работы!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
новый участник
Slenches Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.08.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 22:31

Галина, поздравляю с открытием нового сайта! Он чудесный!!! И очень стильный!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 23:44

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
девочки спасибо) убиться можно, сколько мы делали сайт и до сих пор сырой. еще куча недоделанного! а по планам хотели запуститься еще в сентябре(

Просто и очень хорошо на сайте....замечательно, не стремись все делать идеально , пусть будет все естественно и не навороченно!Мне понравилось!

Вот ты переживаешь что "некогда и сыро"....брось переживать! ты молодая и у тебя все впереди!
я вот лично только тут на форуме общаюсь, больше времени на инет не хватает....я сознательно и фейсбука даже не завожу, потому как тогда все похериться....ничего успевать не буду! Я практикующий , торгующий флорист....мне например некогда даже тут все прочитывать!
Моя страница магазина с продажей online....без наворотов, и собственно рекламы тоже....одна функция-продажа! Я не стремлюсь к рекламе себя как флориста декоратора....я просто торгую цветами....мне это дело приносит доход и удовольствие!

Последний раз редактировалось Onega; 20.12.2010 в 00:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2010, 00:01

Галина,сайт отличный! Да и не только сайт,а и работы!!! Удачи!!!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2010, 03:18

Галя!! ты просто потрясающий, талантливый флорист. Сайт очень стильный. Еще все наверстается. Главное-это твои идеи, работы!! Умочка!! дерзай только вперед, какие твои годики. Я согласна с Онегой.И логотип очень нежный, созвучный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2010, 08:40

мои хорошие коллеги, самое ценное это ваши и отзывы и критика) я так рада,что мы все тут общаемся)) спасибо вам большущее!!! онегочка спасибо за отзыв на сайте :*
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
активный участник
natalik Хорошая репутацияnatalik Хорошая репутация
 
Аватар для natalik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Уфа
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2010, 16:49

Галина, повторюсь наверное, но сайт и правда чудесный! Моей радости нет предела, что я знакома с таким профессионалом и просто хорошим человек как ты! Успехов тебе огромных и процветания! Пусть твое любимое занятие приносит только положительные эмоции-это очень важно!


Все только начинается!
 Отправить сообщение для natalik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2010, 19:45

Наташенька, спасибо тебе :* рада и я, что мы имеем возможность общаться хоть и на таких расстояниях)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2010, 01:51

здравствуйте всем!!! Помогите плиз придумать название для фирмы связанное с тюльпанами (тюльпан-обязательно) СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2010, 02:10

тюльпания, флор флор тюльпан, букет- тюльпан, тюльпан- букет
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2010, 02:18

Рапсодия Тюльпанов, Мелодия Тюльпанов, Вальс тюльпанов
((тюль -занавеска, пан-мужик (занавеска для мужчин))
Море тюльпанов)


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2010, 02:25

спасибо,кстати Тюльпания, я про это название думала, уже есть,набрала в поисковике-фирма такая есть в киеве,как-то копировать не хочется,а мой друг назвал свою фирму "пан-тюльпан",,а я вот голову ломаю,мы то непосредственно тюльпанами занимаемся,а назвать себя не можем


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2010, 02:54

Тюльпаномания...фанфан-тюльпан...тюльпановый дождь...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам оборудование для цветочного магазина flowerfirm@rambler.ru Продам 2 03.08.2016 14:42
Продаю оборудование, мебель и пр. для цветочного магазина! НинаОго Продам 5 11.01.2016 17:45
Срочная продажа цветочного магазина в Москве ccit Продам/Куплю готовый бизнес 1 24.09.2015 11:40
Другой регион Продаю оборудование для цветочного магазина NataLi_S Продам 0 26.03.2014 16:49
Подскажите название сушеного плода. p0w3r Дружеское общение 1 06.12.2013 21:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru