Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:23

Цитата:
Сообщение от Юлия Д Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я новичок. но много тем прочитала, большое всем спасибо!! много для себя нужной информации нашла. Я открываю цветочный отдел, и тоже думаю над названием, у меня не только живые цветы, но подарки, сувениры, плетенные вещи, фарфор, керамика, удобрение земля ... Может оцените?!? " МОЗАЙКА цветы", мне важно ваше мнение
В русском языке нет слова "мозайка" (если это не от сочетания "мой зайка" ). Есть слово "мозаика".
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#442)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:38

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
В русском языке нет слова "мозайка" (если это не от сочетания "мой зайка" ). Есть слово "мозаика".
Ой, тоже самое хотела написать...
У меня сразу ассоциация - Дед Мазай ( вроде как "мозайка "- в детстве)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:42

Я вчера по Стромынке проезжала, там есть магазин "Цветукуки"

хотя я не уверена уже может не правильно прочитала ?

Ой. язык мой - враг мой. Владелец магазина или флорист магазина вдруг здесь тусуется, прочтёт и обидится, но с другой стороны, обижайся не обижайся, а название не обычное на слух простого обывателя.

Если конечно не было заранее спланирована именно НЕОБЫЧНОСТЬ

Хотя в разговоре с друзьями, я вполне частенько называю цветы - цветуйками ))
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
новый участник
Юлия Д Нет репутации
 
Аватар для Юлия Д
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:43

Это значит это слово по русски произносится со звуком - И. или оно просто так пишется а говорится с Й. А если написать не русскими буквами - MOZAIKA цветы???


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:49

Цитата:
Сообщение от Юлия Д Посмотреть сообщение
Это значит это слово по русски произносится со звуком - И. или оно просто так пишется а говорится с Й. А если написать не русскими буквами - MOZAIKA цветы???
Оно и пишется и произносится через "И"

А почему не нравится Мозаика русскими буквами?
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 20.12.2011, 23:54

Если Вы имеете ввиду как musivum — (произведение) посвящённое музам - декоративно-прикладное и монументальное искусство, как правило, из разноцветных камней или смальты - то мозаика, а если дед Мозай в детстве - то Мозайка.
А мне Мозайка больше нравится))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
новый участник
Юлия Д Нет репутации
 
Аватар для Юлия Д
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 00:11

МОЗАИКА - как будто заика. Мне Мозайка нравится, я не задумывалась что такого слова нет в русском языке. а если так это слово не пишется , не чего страшного да? Я смысл в МОЗАЙКа вкладывала, что в моем магазинчеке всего понемного , а вместе одно целое , цветы -праздник вот и подарок, комнатные цветы -вот вам и горшечек и удобрение ну и так далее..

Добавлено через 9 минут
У нас в городе много цветочных магазинов, все называются -"ЦВЕТЫ", не давно открыли аж 2 магазина Амстердам - сеть цветочных магазинов. но у них только цветы и все. Мне хотелось чего-то необычного. загадочного глубокого... У нас в торговом центре много таких магазинов, у которых название ни о чем не говорит. вы их тоже знаете. это часто сетевые магазины. (желтый куб, oggi,ессо...)


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 00:27

Цитата:
Сообщение от Юлия Д Посмотреть сообщение
МОЗАИКА - как будто заика. Мне Мозайка нравится, я не задумывалась что такого слова нет в русском языке. а если так это слово не пишется , не чего страшного да? Я смысл в МОЗАЙКа вкладывала, что в моем магазинчеке всего понемного , а вместе одно целое , цветы -праздник вот и подарок, комнатные цветы -вот вам и горшечек и удобрение ну и так далее..

Добавлено через 9 минут
У нас в городе много цветочных магазинов, все называются -"ЦВЕТЫ", не давно открыли аж 2 магазина Амстердам - сеть цветочных магазинов. но у них только цветы и все. Мне хотелось чего-то необычного. загадочного глубокого... У нас в торговом центре много таких магазинов, у которых название ни о чем не говорит. вы их тоже знаете. это часто сетевые магазины. (желтый куб, oggi,ессо...)
Разумеется, ничего страшного не произойдет от использования слов не из русского языка, равно как и от написания с ошибками русских слов, и от неправильно написанных ценников тоже никто не умрет. Но! Для человека, владеющего русским языком, крайне неприятно, просто вызывает массу отрицательных эмоций, пренебрежительное отношение к слову. Вы пишете "нЕ чего страшного" и "в магазинчЕке". Я не собираюсь учить кого-либо русскому, сама частенько ошибаюсь, но в магазине (в магазинчИке) совершенно необходимо следить за правильностью написания любых слов, дабы не раздражать тех, кто еще учил русский в школе, а таких немало среди наших покупателей, давайте их уважать. Удачи!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 02:43

Многокомпонентность магазина- это голубчики, большая и сложная задача. Как будете компоновать товар? Что будет стоять возле продавца-флориста? Самое дорогое? самое раскупаемое? самое редкое- видите, навскидку- три варианта.Это они еще думать не начинали... А если забить небольшую торговую площадь кучей разнопланового товара, то где и как он хранится?, сколько единиц на витрине и кто запомнит где и какой загашник?
Вообще, други мои дорогие, это от бедности позиция- чтоб у меня все было, и мне за это - ничего не было.Скорее всего ничего и не будет. Не полетит. Я почему так говорю? Товаром надо оперировать, при его помощи- думать. Считать, на сколько денежки заморожены, в каком , каковы его перспективы, товара этого. Вот и вся мозаика.А вообще если о названии- детское, инфантильное, на уровне подсознания- пестрое и несовершенное, хотя, если вывеска будет загораться многоцветными шестиугольниками- может это и хорошо будет.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
новый участник
Юлия Д Нет репутации
 
Аватар для Юлия Д
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 02:54

Спасибо за исправления!! Я с вами согласна, что в обществе особо необходимо следить за правильностью написания любых слов!! Я тоже замечаю ошибки других, но меня это не раздражает. Это всё такие мелочи жизни. Я смотрю глубже и шире (если можно так написать). А раздражатся, будет тот, у кого других забот нет........ Я то написала чтоб мне посоветовали, а не учили правописанию, хотя это тоже надо. И теперь видно, как это важно для моих будущих клиентов. Еще раз спасибо вам Тиша.

Добавлено через 4 минуты
У меня есть опыт работы в магазине, где присутствует разнообразный ассортимент товара, очень перспективно.


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#451)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 02:58

Как всегда- я с бытовой историей. Есть в Екатеринбурге очаровательный магазин- Цветочная палитра. Очень славный.Так вот: его никто не запоминает, половина народа считает, что они называются ЦВЕТОЧНАЯ, у них иногда проблемы с вывеской, второе слово не горит, вторая половина публики обзывает их поллитрой. Это- история номер раз.
История номер два. Есть опять же в городе Е стоит. материалов фирма, наз. АГОРА, рынок по восточному.Публикуются в справочнике, платят охрененные деньги, чтоб быть в теме первыми ( название на букву А) , получают справочник- нет их ни на первой странице, ни на второй.... Менеджера хозяйка на ковер и с подозрениями- денюжки обналичили с рекламщицей, по кармашкам распихали!!! Менеджерка в праведном гневе- как вы про меня такое могли подумать! и показывает- они одни из последних. Название - Фирма Агора. Вот такие вот дела...


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 03:04

Цитата:
Сообщение от Юлия Д Посмотреть сообщение
Спасибо за исправления!! Я с вами согласна, что в обществе особо необходимо следить за правильностью написания любых слов!! Я тоже замечаю ошибки других, но меня это не раздражает. Это всё такие мелочи жизни. Я смотрю глубже и шире (если можно так написать). А раздражатся, будет тот, у кого других забот нет........ Я то написала чтоб мне посоветовали, а не учили правописанию, хотя это тоже надо. И теперь видно, как это важно для моих будущих клиентов. Еще раз спасибо вам Тиша.
Поверьте, это - важно! И в названии важно не только то какой Вы вкладываете в него смысл, но и то, что из этого поймет Ваш покупатель. Изменять, составлять слова так как нравится, как лучше звучит, можно, но важно понимать - зачем? На мой взгляд, название должно отражать содержание и работать на перспективу. Для людей среднего возраста, родившихся в СССР и учившихся в советской школе "Мозайка", скорее всего не будет информативной, но раздражать - будет. Зачем изначально вызывать негативные эмоции. Поверьте, чтобы человек пришел в Ваш магазин и захотел расстаться со своими деньгами, придется приложить не мало усилий. И, как театр начинается с вешалки, так и магазин - с вывески, ценника, внешнего вида продавца. Хотите зарабатывать - забудьте слово "мелочи", их нет, важно все.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#453)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 03:08

Цитата:
Сообщение от Юлия Д Посмотреть сообщение

У меня есть опыт работы в магазине, где присутствует разнообразный ассортимент товара, очень перспективно.
Мне почему- то кажется, что Вы Юля, там не были собственником.Большинство таких магазинов, где по две штуки- но всякой всячинки, они все- таки похожи на социалистическую колхозную промтоварную лавку. Запустение и полная никчемность.
Вот привожу пример- у нас на Н. Г. неплохо идут вазы. Я съездила на базу и привезла 28 наименований ваз. Но это только вазы.
У нас неплохо идет сувенирка. Дорогая сувенирка. Я ее завозила. Есть штучки, которые стоят больше двух лет.
На дешевой сувенирке я отбила уже восемь раз такую же вложенную сумму, но! Я вожу только ангелов и мишек. Сувениры, не мягкую игрушку.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 439
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 03:14

Кстати, в догонку к интересным историям. Я, более года, намеренно называлась "Цветы", хотя и сувенирки много и рукодельного всякого и сопутствующих товаров в достатке, а народ стал называть "Волшебный магазинчик". Теперь, под этим названием, я оказалась в справочнике на одном свадебном сайте в первой строчке! А все из-за того что у всех производные от "флора", "цвет" и пр. так что свезло там, где и не предполагала.
По ассортименту - согласна с предыдущим оратором (+100). Я, что называется, эмпирическим путем пришла к пониманию, что "все" охватить невозможно и, пока еще в поиске "своего" лица, постепенно расстаюсь с некоторыми позициями товара, другие - расширяю. Необходимо все время отслеживать что и как движется (хотя с открытия болтается одно кашпо, может в нем что наваять новогоднее))))))))


Я - Тиша

Последний раз редактировалось Tisha; 21.12.2011 в 03:26..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)
новый участник
Юлия Д Нет репутации
 
Аватар для Юлия Д
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 04:02

Девочки спасибо вам, много поучительного начиталась. Будем все обдумывать. Голова кругом идет. Пойду спать, утро вечера мудренее.


Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#456)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.09.2012, 21:44

Девчата, совершенно бесплатно подкидываю идею, благо самой не нужна
Название "ФлоМастер" - от "флористическая мастерская". Мне нравится - ярко, задорно, необычно, предполагает еще кучу всяких художественных прибамбасов и услуг:_)

Хотя, может, уже есть такой магазин? Идеи, как говорится, витают в воздухе)))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.09.2012, 21:52

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девчата, совершенно бесплатно подкидываю идею, благо самой не нужна
Название "ФлоМастер" - от "флористическая мастерская". Мне нравится - ярко, задорно, необычно, предполагает еще кучу всяких художественных прибамбасов и услуг:_)

Хотя, может, уже есть такой магазин? Идеи, как говорится, витают в воздухе)))
Боюсь, что магазин с таким названием примут за канцтовары..)))...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.09.2012, 21:58

Не примут. Оформление соответствующее - лютики-цветочки, плюс меленько окончания для тех кто в танке - и в две строки
ФЛО ристическая
МАСТЕР ская
Типа так. ЭХ, отчего я не флорист ))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.09.2012, 23:03

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Не примут. Оформление соответствующее - лютики-цветочки, плюс меленько окончания для тех кто в танке - и в две строки
ФЛО ристическая
МАСТЕР ская
Типа так. ЭХ, отчего я не флорист ))
Наш народ все же привык к простым названиям...И танкисты читать маленькие буковки не будут...))....Даже лютики-цветочки не помогут..))....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 04.09.2012, 23:44

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
Боюсь, что магазин с таким названием примут за канцтовары..)))...
У нас в городе есть фирма с названием Флор-Мастер, строительными материалами, паркетом и красками торгует.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам оборудование для цветочного магазина flowerfirm@rambler.ru Продам 2 03.08.2016 14:42
Продаю оборудование, мебель и пр. для цветочного магазина! НинаОго Продам 5 11.01.2016 17:45
Срочная продажа цветочного магазина в Москве ccit Продам/Куплю готовый бизнес 1 24.09.2015 11:40
Другой регион Продаю оборудование для цветочного магазина NataLi_S Продам 0 26.03.2014 16:49
Подскажите название сушеного плода. p0w3r Дружеское общение 1 06.12.2013 21:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru